Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто такие "сучки"?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Кто такие "сучки"?

    Сообщение от Mr.T.Fister
    Народ хватит словарь обсасывать!

    Когда в аптеке спаршиваете зеленку или аспирин, не просите ведь раствор бриллиантовой зелени или ацетилсалициловую кислоту?

    Ну ищет человек сучку, откликнится тот кто поймет о чем он и все. Ну не охватил правильной терминологией всего спектра тематических нижних. Ничего, понадобится исправится.
    Фантазмуз сучку не ищет. У него другая беда. А народ возмущается тому, что он считает это нормальным и естественным обращением к ДС или к БД нижней.

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Кто такие "сучки"?

      Сообщение от Су.
      Фантазмуз сучку не ищет. У него другая беда. А народ возмущается тому, что он считает это нормальным и естественным обращением к ДС или к БД нижней.
      Ну почему беда. Опять же похоже из-за двоякого трактования одного и того же термина.

      например: "саба"
      1) второй партнер в отношениях
      2) человек с сабмиссивными наклонностями

      вот в 1-м случае человек прав... как хочу так свою и называю, а народ воспринимает это как второй вариант. (тем более это как раз и есть тот случай когда я писал о вирте-реале)

      тоже самое можно сказать о любом позиционировании.
      Вот только "раб"/"раба" как бы принято обозначать человека уже состоящих в отношениях.

      Я уже когда то упоминал, что и позиционирование двояко можно трактовать.

      Например Доминант (тоже самое касается всех вариантов кроме свича)
      1) Человек предпочитающий (с наклонностями) доминирование.
      2) Один из партнеров в ДС паре

      Свич - указывает только на предпочтения, но в конкретной паре это уже либо Верх (Дом, Садист, Топ) либо низ (саб, маз, боттом).

      И сдаеться мне из-за этого многие недоразумения и возникают

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Кто такие "сучки"?

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Ну почему беда.
        Мне кажется, если человек способен только на виртуальные отношения, это таки беда....

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Кто такие "сучки"?

          [font=&quot] Свершилось.. Хозяин нашел время встретиться со своей Псиной.
          Ожидание..легкое возбуждение, трепет, радость, предугадывание того, что ждет сегодня Сабку..
          И вот долгожданный звонок: »Я внизу!» о боже, сколько силы в этой фразе. Окрыленная Сабка спешит навстречу своему счастью.
          Едва зайдя в квартиру и разувшись, Сабка оказалась в объятиях Дома. Это дыхание, этот запах, глаза.. такие родные, серьезные и в то же время любящие. Всем своим телом Сабка прижалась к Дому – блаженство.., но строгий приказ Хозяина: «в кровать!» быстро ставит ее на место и не дает расслабиться.
          И она уже под ним. О это то, ради чего стоит жить! Его плоть глубоко внутри ее, волны наслаждения набирают все новую и новую высоту, и вот уже разум покидает головешку Сабки, взгляд мутнеет, волна оргазмов перевоплощает Сабку в Сучку.. ненасытную.. безумную.. не владеющую своим телом и разумом. Волна за волной накатываются.. Пощечина, еще одна- и Сучка в полете.. Его руки обследуют свою животинку, они в волосах.. на шее, чуть сдавливая ее, глубоко во рту, они изучают каждую ее клеточку..
          Ошейник, поводок, хвост, маска-все это любимейшие девайсы Сучки. Как же ей нравится доставлять радость Хозяину, вертя задом и выполняя все прихоти и приказы Хозяина. Служить, лизать, скулить и лаять, и ждать когда Хозяин соизволит потрепать мордочку или за ушком. В те минуты она не играет, она живет второй своей жизнью – жизнью Псины, преданной и любящей своего Властелина. Целовать ноги, вылизывать член, при этом, поджав передние лапки, потявкивать от удовольствия и восторга, при этом каждый раз заглядывая в глаза Хозяина и ища в них одобрение. Вот счастье Суки, - которое ни с чем не сравнимо.
          Порка. Это отдельная тема. Когда-то Сучка жутко боялась одного вида ремня, потом ей явно стало не хватать его, она набиралась смелости и просила жалобно Хозяина дать ей почувствовать силу его руки. Как же это ее возбуждало.. До последнего раза, когда Хозяин решил наказать свою Суку за грубую ее ошибку. Страх, причем жуткий. Неизбежность. Покорность. Не хотелось показывать свою слабость - слезы, всхлипы, хотелось достойно принять наказание. Не смогла. Когда все закончилось, и Хозяин проявил великодушие, приласкав свое Животное, дав отлежаться и выплакаться – Сучка как заново родилась, такое спокойствие, уют и очищение. Все-таки порка - сильная вещь.
          Мечты.. Мечтайте аккуратнее - мечтам свойственно сбываться. Когда-то Псина мечтала о ночной прогулке на поводке вдоль берега речки или лесной полянке. Сегодня настал тот момент, -Хозяин вывел Псину на прогулку. Чтоб укрыться хоть как-нибудь от посторонних глаз, он заволок ее в небольшую рощицу. На поводке, в ошейнике, с повязкой на глазах – Сука еле сдерживала панический страх. Шелест травы, цепляние веток за ноги, голоса людей – Псиной обуревал ужас. Как же она все-таки слаба. В какой то момент нервы сдали , и Сука на своих четырех лапах ринулась к дому, снося все на свете на своем пути и волоча ошарашенного Хозяина на своем поводке. Хозяин пытался остановить обезумевшую Сучку, но все зря.. Она влетела в подъезд, пронеслась в ошейнике с выпученными от страха глазами мимо изумленных соседей. Истерика накрывала Суку. И лишь попав в квартиру и руки Хозяина – Сука пришла в себя. Как же она слаба все таки…Стыд перед Хозяином, стыд перед собой, и желание повторить все снова… Хозяин мудрый - он понял ее и простил. Спасибо тебе, мой Хозяин. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
          [/font]

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Кто такие "сучки"?

            Сообщение от Су.
            Мне кажется, если человек способен только на виртуальные отношения, это таки беда....
            Да ну прям уж беда? Ну я понимаю была бы беда, когда это твой Верхний, а ты жаждешь реала. Думаю что это не такая уж беда, если тех кто занимаеться виртом на порядок больше чем тех кто в реале. Ну есть и такая многочисленная категория тематиков. На каждый товар найдется свой покупатель.

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Кто такие "сучки"?

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Все до ужаса просто. Вирт и реал. Так как имею опыт немаленький и там и там то могу вам заявить, что сучки, шлюшки и тому подобные щекочащие нервишки словечки, выражения больше присущи вирту и заводят в основном людей которые больше склонны к вирту. Это и объясняет почему нксс распостарено среди новичков - потому что большинство начинает с вирта (а может виртом и ограничиться). Реальные же отношения это уже другая категория, которая накладывает определенные ограничения в отличии от буйной и безграничной фантазии. В реальных отношениях сучки, шлюшки - воспринимаются совершенно по иному нежели в вирте, что вообщем то наши реально практикующие коллеги и показали. И попытаться натянуть одно на другое вообщем то и вызывает конфликт.
              2 Mr.T.Fister Восхищаюсь Вашим опытом и прозорливостью :)

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Кто такие "сучки"?

                Seniorita
                Д/с - это передача власти. К чему дисциплинировать нижнего, который и так с готовностью подчиняется, убей бог не понимаю.
                Да, я уже заметил, что большинство участников форума просто не понимают. Но некоторые пытаются разобраться. Поэтому я тут все еще отвечаю

                Для чего? А для чего садисты порят, причем что мазохисты еще и просят сами об этом? Вот так и тут - для удовольствия сабы и ее Верхнего

                СМ - "игра" с телом, ДС - больше "игра" с умом. Истытание для нижней в СМ - посильнее ее стукнуть физически (да, я слегка утрирую), испытание для сабы - "стукнуть ее психологически", т.е. дать ей такой приказ (такое правило), чтобы она не просто всегда с легкостью его выполняла, а время от времени напрягалась при этом, перебарывала себя (психологически). Вот так, как она перебарывает свой страх при порке и т.п. Конечно, снова оговорюсь, что это не обязательно и не постоянно так в отношениях, но время от времени такой "экзамен на покорность" вполне может быть. И не обязательно он должен носить сексуальный характер. Может и вполне бытовой (саба не любит гладить, а мы ей прикажем на протяжении недели каждый день гладить по 5-6 часов, причем гладить одно и тоже, бессмысленность работы - тоже неплохой себе психологический фактор в дополнение к тому, что не любит делать ). Чем не тест на покорность? Признаюсь, лично для меня именно в этом основной интерес в ДС - демонстрация сабой снова и снова своей покорности, добровольно, вопреки чему угодно. А не просто командование ради командования.

                НКСС - не ради покомандовать, ругнуться или чтоб минет сделали, а возможность для сабы продемонстрировать, что она действительно покорна тебе. Не на словах, не в "игре" и фантазиях, на деле. Если для этой сабы НКСС - не проблема (прежде всего в психологическом плане), то и приказывать ей именно такое Доминант не будет часто. Или вообще не будет.

                Почитайте чуть выше пост от vanil, там ярко подобные переживания сабы описаны.

                Дисциплина - это в том числе и свод правил для нижней (нижнего). Т.е. когда и как нижней одеваться, когда и как говорить, а когда молчать, что делать, когда она ждет приказа, как обращаться к Верхнему, когда можно встать, а когда можно сесть, с кем (где) можно общаться, а где (с кем) нельзя и т.п. Причем в ДС все это и многое другое (унижения в том числе) нижняя выполняет добровольно, САМА, хотя не всегда с легкостью, иногда ей нужно перебороть себя (психологически), хотя табу ее и не нарушаются, в БД - это же обычно по принуждению, при психологическом или физическом прессинге.

                Seniorita
                Попрошу лишь пояснить термин "Д/с на полную катушку". Очень интересно.
                Это не "термин", не надо паясничать, это лично мое понимание, такого термина нет, вы отлично это знаете. Под этим я понимаю действительно полную передачу власти или близко к этому (добровольно!), когда рамки для нижней - это ее табу и БДР, все остальное отдается на волю Верхнего, в том числе это касается дисциплины, разных ограничений, унижений и т.п. Когда нижняя готова выполнять не только то, что ей хочется и нравится, и не только тогда, когда ей этого хочется, а что угодно и когда угодно ее Верхнему. Главное, повторюсь, чтобы это не нарушало оговоренные табу и БДР. Она - действительно вещь и игрушка Верхнего (снова поясню, чтобы не перекручивали мои слова - в "игровом", тематическом аспекте, хотя понятие "игровой" мне не нравится, это не игра, как к человеку Верхний относится к ней с уважением, он несет ответственность за нижнюю), нижняя - для Верхнего, а не наоборот.

                Mr.T.Fister
                В реальных отношениях сучки, шлюшки - воспринимаются совершенно по иному нежели в вирте, что вообщем то наши реально практикующие коллеги и показали.
                Вы думаете, я не смогу так обратиться к нижней в реале? Ошибаетесь :) А еще интереснее - чтобы она САМА себя так называла Очень, знаете ли, дисциплинирует и прочищает у некоторых мозги в плане понимания, кто действительно низ, а кто - Верх.

                Mr.T.Fister
                ЗЫ. Может не будем уже по-терминологии? А?
                Почему такое неприятие терминологии? Ведь она составлена не дураками, опытными в Теме людьми, выдержала проверку временем. Может наоборот лучше подвести отношения и понимание Темы под нее, а не изобретать велосипед, базируясь исключительно на своем опыте и рассказывая что в реале так быть не может и т.п.?

                Астра
                Уважаемый Fantazmus! Да зачем, зачем Вам мнение "поддельной" сабы? Еще собъет Вас, не дай бог, с пути истинного, правильной трактовки и понимания терминов и Тематических отношений. Ибо Вы истину глаголите, а все остальные - ересь. Так берегите же ясность рассудка и Ваше здравомыслие. Кто ж тогда всем нам, несмышленным и непосвященным все разъяснять будет и уму-разуму учить, а?
                А по существу вам сказать нечего? Почему-то на мой пост с ссылками и четкой аргументацией не ответил НИ ОДИН человек, зато уже немало попытались либо все свести к эмоциям, либо к балагану, либо к переходам на личности. Аргументировать не можем?

                Су.
                А что по Вашему такое сабмиссивность?
                И является ли критерием сабсмиссивности тот факт, что саб приемлет любое хамство от доминанта?
                :))))))))
                Мадам, да поймите же наконец, для действительно сабмиссивной персоны, полностью передавшей власть Доминанту, добровольно, просто не существует хамства со стороны ее Доминанта!!! Она не имеет права вообще оценивать как-то поведение своего Доминанта, а тем более сплетничать с кем-то о таком поведении! Главное, чтобы Доминант не нарушил табу сабы и БДР. Все! Остальное - на волю Доминанта, коль это полная передача власти. Если вы еще и маза (ДС + СМ), то Доминант не обязан объяснять вам, почему он вас решил выпороть или связать, он может объяснить, но не обязан. А может просто сказать: "Потому-что мне просто так захотелось". И этого объяснения вам должно быть достаточно. Понимаете? Также если это просто ДС, то Доминант тоже не обязан вам объяснять, как и почему он вас дисциплинирует, воспитывает при этом. Почему для вас такие ограничения, а не другие, почему такой приказ, а не иной. Если вы саба, у вас даже мысли такой не появится, что Доминант вам хамит. Такие мысли - это ваниль!!! Мне даже сложно представить, как это - хамящий своей сабе Доминант? А она ему еще так гордо заявляет (на обращение "сука", например) - "Господин, не хамите мне, пожалуйста!". Оксюморон какой-то:))))

                Доминант не может хамить, Доминант может дисциплинировать, доминировать, бондажировать (в психологическом плане в том числе). В том числе и путем словесных, физических и психологических унижений! Я имею ввиду не общение с др. тематиками или нетематиками, я имею ввиду общение со своей сабой, которая ему передала власть над собой, вполне добровольно.

                Вы не понимаете, что даже одна эта ваша фраза жирной красной чертой подчеркивает то, что сабмиссивность и вы - понятия несовместимые? Вы не думаете как саба, даже предпосылок нет.

                Су.
                Фантазмуз сучку не ищет. У него другая беда.
                После ваших сообщений в стиле "Поржала" и попытки копания в грязном белье, попытки перейти на личности и как-то оскорбить или унизить собеседника вместо внятной аргументации (в ней вы видимо не сильны, по интеллектуальным или еще каким-то причинам, вам виднее, мисс) мое мнение о вас как о человеке (а не просто тематике) упало очень и очень низко.

                Если вы хотели произвести этим своим сообщением сенсацию, то сенсация не получилась. Вы бы еще поискали в интернете какие-то сообщения, может быть и нашли что-то, что же вы ограничились только объявлением, которому уже почти 2 года? Недоработочка. Или вы еще и ленивая к тому же? :D

                Ваш способ вести дискуссии мне просто неинтересен, потому не обижайтесь, если я вам далее просто не буду отвечать. Хорошо?

                Кстати, на это объявление мне до сих пор с завидной регулярностью идут отклики, не знаю, как его находят, ведь выше есть множество более свежих объявлений. Но оно уже не актуально. Если это не запрещено правилами форума, я бы попросил администрацию его удалить.

                vanil, спасибо за пост, там не чистый ДС, а изрядная примесь СМ, но вообще "мышление сабы изнутри" и тематическое понимание слова "сука" переданы довольно ярко.

                Вот хороший ответ тем, кто не понимает, что за "сучки" в Теме. И почему, как писала Лейла:

                Быть сучкой очень почетно
                ...
                Этому еще учиться нужно... нижней Это требует массу сил, прежде всего в психологическом, интеллектуальном плане, при ДС, у Верхнего.
                Это "взаимодействие" двух умов, Верхнего и нижней. Верхний должен при этом еще и изучить сабу, как человека. Как можно полнее и лучше. Иначе ДС как такогового не получится. Получится пародия на ДС вида "НКСС" при знакомстве. При этом Верхний должен как можно лучше разбираться в психологии вообще. Но хоть какие-то предпосылки в характере потенциальной сабы все же быть должны.

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: ищу рабыню или сучку

                  Сообщение от Fantazmus
                  BDSM-сообщество. Или обращение "На колени, сука" - для вас новость? Это классика
                  Если вы пошерстите архивы старых BDSM-ных форумов, то вы встретите много тем, где обсуждалось, как называют нижних. И чем старее записи, тем чаще вы встретите вот такое вот изречение
                  А Вы не могли бы сообщить, об архивах каких именно БДСМ-форумов Вы здесь говорите? И пожалуйста, дайте, если это не составит труда, ссылку хотя бы на пару таких обсуждений.

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Кто такие "сучки"?

                    Сообщение от Fantazmus
                    А по существу вам сказать нечего?
                    Да Вы знаете, по существу, честно говоря, просто желания нет. Когда оппонент рассказывает про усталенное выражение к Д\с нижней, а потом уличает сабов в лжесабстве... Есть риск нарваться не на дискуссию, а на агрессию... Кроме того, Вы же не слышите...

                    Не тратьте, куме, сили, вертайтеся на дно (с)

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Кто такие "сучки"?

                      Нашла цитаты
                      http://bdsm.org.ru/bookshelf/dictionary/index.html?all
                      Discipline
                      Воспитание Обобщающий термин, означающий создание свода (дисциплинирующих) правил для подчиняющегося партнера в D/s-отношениях или в игровых сценах доминирования, а также реальное или воображаемое наказание(физическое или эмоциональное) за нарушения вышеупомянутых правил или проступков перед Топом, по предварительному согласию, полученному от партнера.
                      Где здесь про унижения в Д\с?

                      http://bdsm.org.ru/bookshelf/dictionary/index.html?all
                      Slave
                      Раб (рабыня) 1.Партнер в полном подчинении, принадлежащий Господину (Госпоже). В ментальном контексте используется для выражения стремления принадлежать, отдать власть над собой полностью. Относится только к лайфстайл отношениям. 2. Термин, неверно употребляющийся в отношении любого боттома, желающего сеансовых или ЛС-форм ДС.
                      Формулировку "сучка" все равно не углядела...

                      Честно говоря, третий раз перечитываю эти цитаты и не могу понять, где они по существу и к чему относятся? Объясните, пожалуйста.

                      Свод правил, наказание за проступки, стремление подчиняться, принадлежать, отдать власть полностью - эти составляюшие у меня как-то с унижением все равно не связаны... Внутреннее желание и стремление подчиняться и принадлежать у меня не равно стремлению быть униженным...

                      И, конечно, все ИМХО

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Кто такие "сучки"?

                        Сообщение от Fantazmus
                        Вы думаете, я не смогу так обратиться к нижней в реале? Ошибаетесь :) А еще интереснее - чтобы она САМА себя так называла Очень, знаете ли, дисциплинирует и прочищает у некоторых мозги в плане понимания, кто действительно низ, а кто - Верх.
                        [font=Verdana][/font]
                        [font=Verdana]Уважаемый,Fantazmus! Для того, чтобы было ясно кто в Дс паре Верх, унижать не обязательно). Мне было достаточно только одного взгляда Господина, чтобы понять, что я начинаю зарываться. [/font][font=Verdana][/font]
                        [font=Verdana]И, кстати, выскажусь по теме: для меня само по себе слово "сучка"- нейтральное. Оно меня не унижает, а в определеных ситуациях даже заводит. Но есть другие слова, те, которые унизят. Хотя дело не в самом слове, а в том КТО и КАК его скажет и в какой ситуации.[/font][font=Verdana][/font]


                        Никогда обращение НКСС не было классикой ДС. Суть ДС не в унижении! Унижение может быть следствием полученной власти, а может и полностью отсутствовать. Как Топу нравится.
                        ЗЫ: А для некоторых НКСС вообще не унижение.

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Кто такие "сучки"?

                          Сообщение от Астра
                          Нашла цитаты
                          Где здесь про унижения в Д\с?
                          Формулировку "сучка" все равно не углядела...
                          А вы попробуйте читать топик не "вскольз" (некоторые уже признались, что именно так его и читают), а подряд и вдумчиво. Если вы прочитаете, то увидите, что вырванные вами фразы из контекста вполне на своем месте. Было мнение, что в ДС нет дисциплины, ограничений, а только передача власти, я привел цитату, где сказано, что дисциплина есть.

                          На сообщение что рабыня - это термин был вопрос "Где это написано?"
                          Я привел цитату, где это написано. Да, там не расписано про сучек. Просто потому, что такого термина нет. Поэтому в словаре вы нигде не найдене упоминание про сучек, это не термин.

                          Также я уже много раз писал, что унижение в ДС не является обязательным. Любое унижение, словесное в том числе. В том числе и называние нижней "сучка". Вы не видите то, что я пишу? Или лень читать длинные сообщения?

                          О том, в чем суть ДС, как я это понимаю, я написал в своем предыдущем посте, он длинный, да. Прочтите.

                          Вкратце, ДС - это не командование ради командования. Суть не в этом. Да и это быстро приедается . Подробнее - см. пост выше.

                          Доступно что за сучки в тематическом плане, и почему для нижней это комплимент, а не оскорбление (так воспринимает это воспитанная нижняя, а не ваниль, для ванили - оскорбление) - см. тоже мой предыдущий пост и пост от vanil

                          Сообщение от Астра
                          Свод правил, наказание за проступки, стремление подчиняться, принадлежать, отдать власть полностью - эти составляюшие у меня как-то с унижением все равно не связаны... Внутреннее желание и стремление подчиняться и принадлежать у меня не равно стремлению быть униженным...
                          Если у вас действительно есть такое стремление, то это вполне ДС. Унижения - вполне могут быть, но не обязательны. Унижения - как экзамен на ту же покорность, например. Думаю, вы просто еще к этому не пришли, вам - рано. Да и для воспитанной нижней то же целование рук, ног своего Верхнего, другие унижения перестают ими быть, она это воспринимает уже не как унижение. Подробнее - пост отvanil. Это не фантазия, есть нижние, которые действительно так думают.

                          Но прийдете Или замените это СМ (если уже не заменили). Этот абзац - мои предположения, не более того.

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Кто такие "сучки"?

                            Сообщение от Сашенька
                            [font=Verdana][/font]
                            [font=Verdana]Уважаемый,Fantazmus! Для того, чтобы было ясно кто в Дс паре Верх, унижать не обязательно). Мне было достаточно только одного взгляда Господина, чтобы понять, что я начинаю зарываться. [/font][font=Verdana][/font]
                            [font=Verdana]И, кстати, выскажусь по теме: для меня само по себе слово "сучка"- нейтральное. Оно меня не унижает, а в определеных ситуациях даже заводит. Но есть другие слова, те, которые унизят. Хотя дело не в самом слове, а в том КТО и КАК его скажет и в какой ситуации.[/font][font=Verdana][/font]
                            С этим соглашусь. Как это противоречит тому, что я написал? Не вижу противоречия.

                            Никогда обращение НКСС не было классикой ДС.
                            С этим не соглашусь, почему - уже писал выше. Насчет массовости и т.п. Почитайте.

                            Суть ДС не в унижении! Унижение может быть следствием полученной власти, а может и полностью отсутствовать. Как Топу нравится.
                            ЗЫ: А для некоторых НКСС вообще не унижение.
                            И тут со всем согласен. В чем суть ДС - я написал выше, такой длинный пост...

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Кто такие "сучки"?

                              Сообщение от Fantazmus
                              Да, я уже заметил, что большинство участников форума просто не понимают.
                              Простите ради Бога, мсье Fantazmus, что к Вам обращаюсь! Просто для повышения интеллектуального развития хочу уточнить, правильно ли я поняла ВАШЕ понимание сабмиссивности.

                              Саб - это тот человек, который полностью лишен своей воли, возможности принимать решения, думать, анализировать и хочет только унижений, оскорблений, приказов (в том числе бессмысленных) и наказаний. Ну и конечно обязательное условие - постоянное желание НКСС и прочих развлечений, ограниченных лишь фантазией ее Господина.

                              Поправьте меня, если я ошибаюсь, не сочтите за труд.

                              Сообщение от Fantazmus
                              Вы не понимаете, что даже одна эта ваша фраза жирной красной чертой подчеркивает то, что сабмиссивность и вы - понятия несовместимые? Вы не думаете как саба, даже предпосылок нет.
                              Очень. Очень надеюсь, что у меня нет предпосылок к ВАШЕЙ сабмиссивности.....

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Кто такие "сучки"?

                                Ок! Этип постом убъем двух зайцев: терминологию и реальные отношения.

                                Сообщение от Fantazmus
                                Почему такое неприятие терминологии? Ведь она составлена не дураками, опытными в Теме людьми, выдержала проверку временем. Может наоборот лучше подвести отношения и понимание Темы под нее, а не изобретать велосипед, базируясь исключительно на своем опыте и рассказывая что в реале так быть не может и т.п.?
                                См. ответ ниже

                                Сообщение от Fantazmus
                                Вы думаете, я не смогу так обратиться к нижней в реале? Ошибаетесь А еще интереснее - чтобы она САМА себя так называла Очень, знаете ли, дисциплинирует и прочищает у некоторых мозги в плане понимания, кто действительно низ, а кто - Верх.
                                Если ошибаюсь, то есть большой риск заиметь пару синяков от нее или ее Верхнего. Уверен это больше прочищает и дисциплинирует.
                                Теперь надеюсь понимаете к чему тут ведет народ?

                                ЗЫ. Краткость сестра таланта
                                ЗЫЫ. нксс - классика тематич. вирта, но никак не тематич. реала - почувствуйте разницу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X