Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

    Пообщавшись на днях в реале с юзером даного форума benn'ом, мы пришли к мысли чтобы открыть в Виннице бдсм-клуб.
    А почему бы и нет? Людей в Виннице которые интересуються Темой не так уж и много, но они есть.
    Но только вот как то все разбросаны, как бэ сами по себе :)

    Попытка не пытка, как говорится.

    Итак от слов к делу.
    Пока нас двое - я и benn, однако уверены что наши ряды будут пополнятся.
    Место для встреч имеется.

    Для участников клуба никаких обязаловок.
    Клуб только для проживающих в городе Винница.

  • #2
    Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

    Мы с мужем с удовольствием присоединимся. Как вас найти?

    Комментарий


    • #3
      Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

      Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
      Мы с мужем с удовольствием присоединимся. Как вас найти?
      Отлично. Моя интуиция меня не подвела - пополнение есть.
      Значит нас уже четверо.

      Насчёт координат и встречи - пишем ко мне в приват.
      Чем больше нас будет - тем будет интересней.

      P.S. Скоро к нам ещё один человек присоединится :)

      Комментарий


      • #4
        Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

        Я тоже ЗА!!!

        Комментарий


        • #5
          Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

          Сообщение от Er0pka Посмотреть сообщение
          Я тоже ЗА!!!
          Я так понял ты нижний?
          Отлично!

          Комментарий


          • #6
            Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

            Идея не так уж плоха. Советую создать сначала ресурс. Что-то на подобии форума. Это будет полезно для развития Темы в Виннице

            Комментарий


            • #7
              Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

              Сообщение от Tanai Посмотреть сообщение
              Идея не так уж плоха. Советую создать сначала ресурс. Что-то на подобии форума. Это будет полезно для развития Темы в Виннице
              Во первых делать такой ресурс для пару десятков людей довольно не прагматично.
              Во вторых я так понял что моя идея о создании такого клуба в Виннице уже не нова, скажем даже на этом форуме такое не раз пытались сделать, поэтому первоважнее "добить" за что взялись.
              Ну и в третих реальные встречи всё таки важнее виртуального общения :)

              P.S. Ты с нами? :)

              Комментарий


              • #8
                Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

                ... не ужели лед тронулся ?
                осталось за малым - встречи...

                Комментарий


                • #9
                  Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

                  Сообщение от игорь1962 Посмотреть сообщение
                  осталось за малым - встречи...
                  Суббота, воскресенье.
                  Тоесть завтра или послезавтра.
                  В личку.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

                    Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
                    Во первых делать такой ресурс для пару десятков людей довольно не прагматично.
                    Во вторых я так понял что моя идея о создании такого клуба в Виннице уже не нова, скажем даже на этом форуме такое не раз пытались сделать, поэтому первоважнее "добить" за что взялись.
                    Ну и в третих реальные встречи всё таки важнее виртуального общения :)

                    P.S. Ты с нами? :)
                    Посмотрим) Для меня лично это вопрос каприза. Я уже как-то давненько создала узкий круг общения винницких тематиков. Мой Верхний, ещё одна нижняя, и одна ДСная пара. +знаю одну бывшую нижнюю моего Верха. А атк. я думала, что у нас в Виннице нет явных а тем более практикующих тематиков.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

                      Ладно, давайте уж день назначим.
                      Предлагаю воскресенье.

                      Договариваемся, пока меня на этом форуме не забанили :D

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

                        Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
                        Договариваемся, пока меня на этом форуме не забанили :D
                        Уже угрожают?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

                          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                          Уже угрожают?
                          Давай не делай вид что ты ничё не знаешь, как бэ ты в стороне.
                          Сам знаешь о твоей так сказать хамо-элите. Которая накидывается на новичка, и покрывает его огромнейшим потоком гоповской брани.
                          Ты молодец - создал элитарное быдло-сообщество. Которуму по существу неплохо бы и пиздюлей всыпать.

                          P.S. Тему можно нафиг сносить. У меня нет более желания находится на форуме, где быдло стало превалирующее.

                          P.S. 2 Ну чё, бан будет? Хотя в любом случае я вернусь. Аривидерчи

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

                            Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
                            Давай не делай вид что ты ничё не знаешь, как бэ ты в стороне.
                            Сам знаешь о твоей так сказать хамо-элите. Которая накидывается на новичка, и покрывает его огромнейшим потоком гоповской брани.
                            Ты молодец - создал элитарное быдло-сообщество. Которуму по существу неплохо бы и пиздюлей всыпать.

                            P.S. Тему можно нафиг сносить. У меня нет более желания находится на форуме, где быдло стало превалирующее.

                            P.S. 2 Ну чё, бан будет? Хотя в любом случае я вернусь. Аривидерчи
                            С Вами после такого поста не захотят встречаться и те, кто уже заинтересован был в подобной встрече... Откуда такая агрессия? Вроде никаких нападок в данном топике - ну никак не просматривалось... Может это Ваши страхи и предубеждение? А так данный пост воспринимается как Ваша истинная суть, простите конечно... но необоснованная агрессия и обвинения... мы все были новичками в свое время, и как видите - все нормально... Думаю Вы предвзяты...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: ВинРар - БДСМ-клуб для винничан

                              Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                              С Вами после такого поста не захотят встречаться и те, кто уже заинтересован был в подобной встрече... Откуда такая агрессия? Вроде никаких нападок в данном топике - ну никак не просматривалось... Может это Ваши страхи и предубеждение? А так данный пост воспринимается как Ваша истинная суть, простите конечно... но необоснованная агрессия и обвинения... мы все были новичками в свое время, и как видите - все нормально... Думаю Вы предвзяты...
                              Ээээ... Ну дай же потролить :D
                              Короче дурею я. Почему? Может мне топик открыть насёт этого?

                              P.S. Хотя помоему я начинаю уже хернёй страдать... Надо мне извинится, и пойти дрыхнуть...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X