Логотип сайта        
Новости
Библиотека
Встречи
Киев
Отзывы

Форум
Знакомства
Ссылки
О сайте
Конкурс




Киев, 25 февраля

  
Новость для коллег по Теме: следующая закрытая вечеринка запланирована на 25 февраля.

Формат ее следующий. Первая часть начнется в 16-00 и будет представлять собой обсуждение вопроса, неоднократно поднимавшегося на форуме, - "Тема и секс". На 16-00 приглашаются только те, кому интересна заявленная тема. Просьба приходить без опоздания. В 19.00 начнется вторая часть, где гостям будет предложено угощение, и затем возможность общаться и тематически развлекаться. Закончится мероприятие в 01-00.

Для участия в вечеринке тем, кто уже бывал у Н/нас, необходимо записаться не позднее 15 февраля (прислать письмо на один из указанных под объявлением e-mail адресов), получить приглашение и сдать взнос.
Дату сбора денег мы сообщим вам дополнительно. Сдвигаться в бОльшую сторону она не будет, а потому, если что-то помешает Вам придти в этот день, - пожалуйста, решите финансовый вопрос заранее.
Тем, кто еще не посещал наши вечеринки, необходимо познакомиться с организаторами сначала виртуально, сообщить о своем желании участвовать, а затем посетить реальную встречу-знакомство, которую мы проведем специально для новичков. Время и место встречи будет сообщено лично всем приглашенным.
Количество участников ограничено.
Традиционно: не ждите личных приглашений. Если вы хотите придти на вечеринку, то сообщите об этом организаторам.

Записаться и задать вопросы можно по e-mail:

Senior:  senior1@mail.ru
Seniorita:  alechka5@inbox.ru