Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требуется саба, можно начинающая - виртуальный реал%)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Требуется саба, можно начинающая - виртуальный реал%)

    Требуется саба, интересует женский пол, пока могу предложить только виртуальные отношения. Но это не обычный вирт:) Тебя не должен пугать реал, ты не должна бояться показать себя. Если у тебя просто любопытство - это не ко мне. Если ты не любишь писать много и подробно, это тоже не ко мне (будет требоваться детальный отчет, как в виде текста, так и в виде фото).

    Итак... Есть есть девушка после 20 (и примерно до 40), которой интересно, чтобы над ней психологически доминировали, унижали при виртуальном общении, которая готова выполнять задания реально при виртуальном общении с реальными фото (фото как иллюстрация выполнения приказов требую не сразу, при общении и взаимном доверии, хотя встречаются достаточно смелые, которые шлют все сразу ), готова быть сабой, которой нравится психологический прежде всего садизм, но и не боится приказов с физическими (само)воздействиями - напиши на fantazmus@gmail.com Конфиденциальность гарантируется, если все совпадет - будет интересно, куча эмоций:)

    Уточню - я пишу не об обычном вирт. сексе, а именно о реальном общении (для тебя, (удалено модератором), будет свод правил, который нужно выполнять реально), реальных приказах, просто все может происходить удаленно:)
    Неискренность в общении и выполнении приказов просекается очень быстро, такое общение становится неинтересным.
    Интересует реальное подчинение, ты ДОЛЖНА САМА хотеть этого, а не просто "неумелая игра". Общение - icq, e-mail, голосом (skype, icq).

    Думаешь, что это для тебя? Пиши - fantazmus@gmail.com
    Последний раз редактировалось Seniorita; 01-14-2007, 01:17 PM. Причина: Грубые высказывания не приветствуются на форуме
Обработка...
X