Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Физика и разврат в Киеве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Физика и разврат в Киеве

    Всем доброго времени суток!

    Ищу партнершу для реальных встреч, как сеансовых, так и, гораздо лучше, -- для долговременных тематических отношений. Меня интересуют БД (связывание и воспитание) и СМ (как садо, так и мазо) аспекты Темы. Психологический Д/с в больших количествах -- совсем не мое.

    Основные интересы в интимных отношениях -- физические. Как тема, так и разврат во всех его проявлениях. Особенно нравятся комбинации "несколько мужчин с 1 женщиной" -- МЖМ, ММЖМ, гэнгбэнг.

    Приветствуется желание партнерши переменить её роль -- со мной, но, лучше, со 100%-сабмиссивным третьим или третьей.

    В БД и СМ интересуют плети, флоггеры, прищепки/зажимы на соски, анальные плаги, связывание (но сам по себе бондаж, без порки и/или секса, для красоты, меня не особенно интересует). Повторюсь -- люблю не только порулить и "улететь" нижнюю, но и сам почувствовать плеть, флоггер, и умелые руки:)

    Также интересны золотой дождь (в обе стороны), игрушки, страпон, ошейники и наручники, латекс и спандекс, чулки и корсеты. Обожаю куннилингус в больших количествах и ануслинг (также в обе стороны:).

    В общем, физика и разврат, разврат и физика:)

    О себе: 30 лет, совершенно свободен, место, и, главное, желание реальных встреч -- есть. В боевой подруге важно, прежде всего, совпадение интересов.

    На сайте бываю изредка, поэтому сразу телефон -- 095 171 0076.

    Жду ответа!

  • #2
    Ответ: Физика и разврат в Киеве

    ... за секс и разврат, разврат и секс ...

    Комментарий

    Обработка...
    X