Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Молодая девушка ищет взрослую подругу и наставницу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Молодая девушка ищет взрослую подругу и наставницу

    Мне 19 лет, и я живу в Киеве. Я обладаю целой вязанкой положительных характеристик, которые, увы, перечёркивает одна-единственная: абсолютная беспомощность в плане организованности, трудолюбия и дисциплины.
    Недавно читала книжку Леви "Лекарство от лени"... Так вот там физическая боль указывается как один из самых сильных "тонизаторов". Теперь я понимаю, зачем Бог дал мне умеренные мазохистические наклонности: не для того, чтобы помучать угрызениями совести, а для того, чтобы от них избавитьhttp://www.clubpn.org/bb/images/smiles/icon_smile.gif
    Я ищу женщину, взрослую женщину. Целеустремлённую, сильную и до мозга костей надёжную во всех смыслах. Хочу, чтобы она стала моей наставницей: обсуждала со мной мои цели, корректировала планы и контролировала их выполнение, при необходимости стряхивая поркой сонную муть. У меня очень нежная и чувствительная кожа, любые повреждения на ней остаются, и я сильно чувствую боль - значит, меня можно наказывать, шлёпая ладонью, или крапивой, или гибким тапочком, или мягким ремнём...
    Для меня очень важны две вещи: во-первых, возможность доверять наставнице. Во-вторых, возможность уважать её.
    Сомма
    somma@ukr.net
Обработка...
X