Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю нижнюю

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приглашаю нижнюю

    Приглашаю познакомиться со мной женщину, которая ощущает себя, как нижняя. Ощущает потребность в подчинении. Фантазирует о порке, связывании и других практиках БДСМ. Для меня не принципиален ваш возраст и опыт в Теме. Хочу, чтобы вы знали, что я отношусь к той немногочисленной (простите коллеги) группе доминантов, которые любят и уважают своих нижних, заботятся о них. Да я могу поставить вас на колени, могу выпороть и т.п., но я всегда помню о том что вы личность и веду себя соответственно. Но это ни сколько не мешает мне быть с вами и жестким, и сильным, и властным.

  • #2
    Ответ: Приглашаю нижнюю

    Сообщение от Ласка плетью
    Хочу, чтобы вы знали, что я отношусь к той немногочисленной (простите коллеги) группе доминантов, которые любят и уважают своих нижних, заботятся о них. .
    я прошу прощения за флуд в чужой ветке - вы можете назвать поименно (понИково) тех доминатнов, которе НЕ любят, и НЕ уважают ,и НЕ заботятся о своих нижних?

    пс.реально зацепило

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Приглашаю нижнюю

      Сообщение от Ozz
      я прошу прощения за флуд в чужой ветке - вы можете назвать поименно (понИково) тех доминатнов, которе НЕ любят, и НЕ уважают ,и НЕ заботятся о своих нижних?

      пс.реально зацепило
      70-80% Аспадинов....

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Приглашаю нижнюю

        Спасибо Olka_V. Вы ответили вместо меня. Можно сказать закрыли грудью. Потому что, ну что скажешь обидчивому ... Пониково ему ответь про домиНАТНОВ))) Смех и грех...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Приглашаю нижнюю

          Боже, где ж Вы были раньше?!!!!

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Приглашаю нижнюю

            Ничего еще не потеряно)) впереди вечность...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Приглашаю нижнюю

              Да уж, это точно закон природы: то густо, то пусто.
              Три месяца стучались натуральные Аспадины, а как только встретила ЕГО - единственного и неповторимого - вот и еще славынй человечек, оказывается, есть на свете, и еще...
              А о вечности Вы это хорошо сказали :)
              Удачи! Все будет хорошо! :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Приглашаю нижнюю

                МОДЕРАТОРИАЛ
                Предупреждение всем флудерам. Ozz, лучше не флудить, чем флудить и извиняться.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Приглашаю нижнюю

                  Сообщение от spiridon
                  Да уж, это точно закон природы: то густо, то пусто.
                  Три месяца стучались натуральные Аспадины, а как только встретила ЕГО - единственного и неповторимого - вот и еще славынй человечек, оказывается, есть на свете, и еще...
                  А о вечности Вы это хорошо сказали :)
                  Удачи! Все будет хорошо! :)
                  Милая Спиридон(ка). Добавил вам женское окончание))). Мир устроен с Божественной справедливостью))) Я рад,что вы нашли себе вашего самого лучшего! тем более - между Луганском и Киевом больше 1000 км..... С этим нельзя не считаться))) Удачи вам в Новом Году.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Приглашаю нижнюю

                    просьба к модераторам - треды, не относящиеся к данной ветке перенести сюда
                    http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=2715
                    спасибо

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Приглашаю нижнюю

                      Сообщение от Ozz
                      просьба к модераторам - треды, не относящиеся к данной ветке перенести сюда
                      http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=2715
                      спасибо
                      МОДЕРАТОРИАЛ
                      Просьба к Вам - прочтите внимательно Правила Форума.
                      Спасибо.
                      За нарушение пункта 2.9 получаете предупреждение.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Приглашаю нижнюю

                        Дорогой мой Ozz. Хоть ты и очень стараешься привлечь моё внимание, но в рабыни я тебя все равно не возьму. Тебе нужно сначала закончить пансион Благородных Девиц. Там тебя научат вежливости и соответствующему обхождению. С наилучшими пожеланиями. Ласка плетью.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Приглашаю нижнюю

                          Сообщение от Ласка плетью
                          Дорогой мой Ozz. Хоть ты и очень стараешься привлечь моё внимание, но в рабыни я тебя все равно не возьму. Тебе нужно сначала закончить пансион Благородных Девиц. Там тебя научат вежливости и соответствующему обхождению. С наилучшими пожеланиями. Ласка плетью.
                          читайте личку

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Приглашаю нижнюю

                            Если указанный Вами возраст действительно таков, нам есть о чем поговорить :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Приглашаю нижнюю

                              Сообщение от Ласка плетью
                              Дорогой мой Ozz. Хоть ты и очень стараешься привлечь моё внимание, но в рабыни я тебя все равно не возьму. Тебе нужно сначала закончить пансион Благородных Девиц. Там тебя научат вежливости и соответствующему обхождению. С наилучшими пожеланиями. Ласка плетью.
                              МОДЕРАТОРИАЛ
                              Предупреждение за нарушение пунктов 2.2 и 2.12 Правил Форума.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X