Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Объявление для нижних

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Объявление для нижних

    Сообщение от did11
    Это происходит от того, что всеравно не отвечают.
    Не удивлена. Формулировка не способствует.
    Сообщение от did11
    Вот и от Вас звучит отказ.
    А я в поиске. Если получу положительный ответ, в других отпадет необходимость
    Эта "военная хитрость" только отпугнет здравомыслящих людей.

    Пожалуйста, давайте не будем углубляться в дебри. Есть приват, куда я просила писать всех внимательно прочитавших моё объявление.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Объявление для нижних

      Просто у Вас нет желания

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Объявление для нижних

        Сообщение от did11
        Просто у Вас нет желания
        Я понимаю, Вам оттуда видней.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Объявление для нижних

          Смотрю Вы тоже в поисках! Мне кажеться что Украина ещё не готова к истинному расскрытию этой темы. Очень жаль! Я тоже не могу найти, уже давно. Остаёться только надеяться!!!!!!!!!!!

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Объявление для нижних

            Сообщение от lapochka
            Смотрю Вы тоже в поисках! Мне кажеться что Украина ещё не готова к истинному расскрытию этой темы. Очень жаль! Я тоже не могу найти, уже давно. Остаёться только надеяться!!!!!!!!!!!
            Кто не просто поболтать, ответили в личку или ящик. Может уже нашла Seniorita и не одного!:)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Объявление для нижних

              Сообщение от bind_cord
              Кто не просто поболтать, ответили в личку или ящик. Может уже нашла Seniorita и не одного!:)
              Это точно, кто не просто поболтать отвечает в личку, по мылу, в аську.:)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Объявление для нижних

                Сообщение от Seniorita
                [font=Times New Roman]Подбираю для себя нижнего.
                Вкусы у меня не вполне обычные, и уже сформированные, поэтому, пожалуйста, нижние мужчины, - максимум внимания к тексту объявления. Кандидатуры нижних женщин также рассматриваю.
                [/font]

                [font=Times New Roman]При знакомстве, как правило, интересуются критериями выбора партнера, поэтому я сформулировала их для себя – и для вас.[/font]
                [font=Times New Roman]Итак, критерий первый. Мне нужен экстрим-мазохист для СМ-сеансов (возможно с БД-окраской). То есть человек, который умеет и хочет принимать сильную боль. Является он при этом сабмиссивом или нет, не столь существенно. Если является, мне будет интересно управлять в сеансе, ощущать подчинение, возможно, унижать и наказывать. Если не является, сконцентрируемся в основном на болевом воздействии, однако для меня важно, чтобы передача контроля мне на время сеанса не вызывала у нижнего проблем.[/font]

                [font=Times New Roman]Требование второе – максимальное совпадение тематических вкусов с моими.[/font]
                [font=Times New Roman]Я люблю (и это обязательный пункт):[/font]
                [font=Times New Roman]- пороть (больно, разными девайсами), в основном по попе, но возможны варианты и эксперименты при взаимном желании; [/font]
                [font=Times New Roman]- делать больно одноразовыми иглами (и здесь для меня важна не эстетическая красота, а ощущения от воздействий), локализация та же.[/font]
                [font=Times New Roman]Я хочу (и это пункт желательный, по возможности):[/font]
                [font=Times New Roman]- поэкспериментировать с температурными воздействиями (воск, пепел, огонь);[/font]
                [font=Times New Roman]- использовать зажимы (соски, гениталии);[/font]
                [font=Times New Roman]- делать проколы гениталий иглами, царапание ими же (спина);[/font]
                [font=Times New Roman]Я могу (и этот пункт вступит в силу, если вы мне понравитесь и я буду в настроении сделать вам приятно):[/font]
                [font=Times New Roman]- зафиксировать при болевом воздействии;[/font]
                [font=Times New Roman]- попробовать страпон;[/font]
                [font=Times New Roman]- дать возможность поцеловать мне обувь, и как максимальное поощрение стопы;[/font]
                [font=Times New Roman]- потоптать.[/font]
                [font=Times New Roman]Все, что не включено в список, исключено. Подчеркиваю, исключен куннилингус и секс со мной.[/font]

                [font=Times New Roman]Третий критерий касается морально-этической стороны взаимоотношений. [/font]
                [font=Times New Roman]Я буду иметь дело только с вежливым, воспитанным человеком, умеющим вести себя в приличном обществе, грамотно писать и изъясняться. [/font]
                [font=Times New Roman]Обязательно адекватное восприятие того, что у меня есть ЛС-Верхний. Это не означает, что все наши встречи будут происходить совместно, однако к Его присутствию на сеансе и в моей жизни Вы должны быть готовы.[/font]

                [font=Times New Roman]Если вы соответствуете вышеописанным критериям, мне будет интересно с Вами познакомиться. [/font]
                [font=Times New Roman]Возраст и цифры-параметры меня интересуют в предпоследнюю очередь. Безусловно, тело должно иметь очертания, желательно мужские, однако мускулистые атлеты, не в меру гордящиеся своим телом, меня вряд ли заинтересуют, я ценю в тематическом партнере другое, детально описанное выше.[/font]
                [font=Times New Roman]Опыт в Теме также не является обязательным требованием, главное чтобы вы знали, чего хотите и что можете принять, умели доверять и доверяться.[/font]

                [font=Times New Roman]О себе могу сказать следующее. [/font]
                [font=Times New Roman]В Теме я давно и всерьез. Знают меня многие, и информацию при желании собрать будет нетрудно. [/font]
                [font=Times New Roman]С головой обычно в хороших отношениях, стоп-слово слышу. К табу и слабостям отнесусь с пониманием, если в целом человек меня устроит. Также готова помочь снимать внутренние барьеры и преодолевать страхи, по мере сил и возможностей.[/font]
                [font=Times New Roman]Экспериментировать и учиться люблю. Калечить не настроена. Следы будут (порка не до крови – усилия на ветер), шрамов на всю жизнь без вашей просьбы не оставлю.[/font]
                [font=Times New Roman]Очень люблю и ценю, когда нижний искренне интересуется моими желаниями, а не пытается навязать свои во что бы то ни стало.[/font]
                [font=Times New Roman]Называть меня госпожой не нужно. У меня есть ник, и он мне нравится.[/font]

                [font=Times New Roman]Контактировать лучше приватно, а не здесь, - по асе 145232282 или мылу alechka5@inbox.ru[/font]
                Было б это работой, поехал бы в Киев на заработки:) и пофиг что попку продырявят

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Объявление для нижних

                  Сообщение от javir71
                  Было б это работой, поехал бы в Киев на заработки:) и пофиг что попку продырявят
                  МОДЕРАТОРИАЛ
                  Предупреждение за излишнее цитирование и флуд.

                  Тему закрываю, раз просьба "к[font=Times New Roman]онтактировать лучше приватно[/font]" для многих оказалась не достаточно понятной.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X