Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жестокий спанкинг парня. Женщины хоть кто-то!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жестокий спанкинг парня. Женщины хоть кто-то!!!

    Сегодня проходил недалеко от польского костёла, и тут навстречу две такие девушки симпатичные, а в руках... пучки розог!!! Шучу, конечно.))
    Этот день (16 марта), у поляков выпал на вербное воскресение. Вот девушки и несли в костёл так называемые "котики". Но я очень живо представил их с пучками розог в руках... аж коленки затряслись. Снова обострился тематический голод, повторяю своё объявление.

    Хочу рыдать под розгами. Порка до крови, до криков, визга, плача, просьб о прощении. Женщины и девушки, это хоть кого-то вообще интересует?

    Можно конечно и не розги, главное, чтобы это было больно.

    Я не обязательно ищу профессиональную госпожу. Просто женщину, которой хочется проявить свои садистские наклонности. Самая обычная учительница, бухгалтерша, домохозяйка. Женщины, вы ведь зачем-то смотрите это объявление!)))

    Мой емейл - vdranov@mail.ru
    Мой ICQ - 437 427 061

    Связаться со мной можно как по аське(ICQ), так и по Мейл Агенту. Можно просто по емейлу. Если вы сомневаетесь в моей адекватности, или вам хочется, но вы ещё до конца не определились, то я не против даже просто пообщаться с вами. Простое общение вас ведь ни к чему не обяжет.

  • #2
    Ответ: Жестокий спанкинг парня. Женщины хоть кто-то!!!

    Ау.))

    Комментарий

    Обработка...
    X