Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

    Уважаемые сабмиссивные мужчины, надеюсь, при прочтении этого объявления, вы будете весьма внимательны ко всем пожеланиям с моей стороны. Очень хочется надеяться на это.
    Довольно длительное время я нахожусь в поиске нижнего, который будет отвечать тем требованиям, которые для меня исключительно важны.Я никуда не тороплюсь и терпения у меня достаточно)

    Итак, ищу я сабмиссива для постоянных тематических отношений, не обязательно с опытом, но с абсолютным пониманием того, зачем он есть. Практикую психологическое доминирование.

    Хочу оговориться, что для меня в первую очередь важны человеческие отношения и доверие, поэтому и взаимоотношения будут строиться по этому же принципу.
    Саб должен являть собой воплощение мужчины в полном понимании этого слова, но готовый преклонить колени перед той, кого признает своей Верхней ( феминизированные мужчины и слабые духом мне не интересны). Также тот, кого я назову своим, должен состояться в жизни как личность, должен обладать интеллектом взрослого мужчины, а не прыщавого юнца ( возраст соискателя не менее 30 лет)и , конечно же, я весьма ценю развитое чувство юмора. Для меня интересен будет тот мужчина, который умеет следить за своим внешним видом, за своей речью, поскольку, будет также выполнять некоторые представительские функции. Здоровье и чистоплотность - однозначно, одни из самых важных качеств.

    Просьба не тратить время на знакомство : альфонсам; "половым тряпкам"; тем, кто сменил -надцать Верхних, но так и не нашел свой идеал; любителям страпона, пыток, средневековых казней;феминизированным мужчинам, виртуалам.

  • #2
    Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

    Шикарно :) Удачи Вам в поиске!

    Комментарий


    • #3
      Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

      WhiteS, спасибо большое)

      Комментарий


      • #4
        Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

        Продолжаем поиск)))) Актуально.

        Комментарий


        • #5
          Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

          Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
          Просьба не тратить время на знакомство : альфонсам; "половым тряпкам"; тем, кто сменил -надцать Верхних, но так и не нашел свой идеал; любителям страпона, пыток, средневековых казней;феминизированным мужчинам, виртуалам.
          Здравствуйте, Лукреция.
          Сначала вроде бы вдохновился Вашим объявлением....... а потом понял, что я не подхожу под одно из исключений...... а именно "сменил ...надцать и не нашел свой идеал". Позвольте в этой части с Вами не согласиться.
          Вот, например, у меня есть определенный опыт "низа" и я периодически нахожу среди новых знакомых "свой идеал", НО найти его это же полдела. Для продолжения отношений нужны еще условия, так сказать, социального характера. Как то: наличие свободного времени в одинаковое время суток и в один день недели, локация хотя бы в пределах одной области и т.д.
          Посему и приходится находиться в практически уже хроническом поиске...
          Так что, примерно вот так :)
          Но, в любом случае - удачи в поисках и находках.

          Комментарий


          • #6
            Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

            И вам не хворать, carlson))
            Уточнение верное, однако я говорила о тех нижних, которые мыкаются от одной Верхней к другой и никак не могут обрести покой в своей мятежной душе: то шпильки у них ниже установленной в фантазиях саба высоты, то доминируют не по сложившемуся у саба в мечтах сценарию, то отвезти домой приказывает после тяжелого рабочего дня вместо "глумливаго аспажовского минету"))))
            Последний раз редактировалось Лукреция_Борджиа; 10-22-2009, 12:54 AM.

            Комментарий


            • #7
              Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

              Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
              И вам не хворать, carlson))
              Уточнение верное, однако я говорила о тех нижних, которые мыкаются от одной Верхней к другой и никак не могут обрести покой в своей мятежной душе: то шпильки у них ниже установленной в фантазиях саба высоты, то доминируют не по сложившемуся у саба в мечтах сценарию, то отвезти домой приказывает после тяжелого рабочего дня вместо глумливаго аспажовского минету))))
              мдя... Вы ищете "незайманого" и мечтающего только о Вас? Это жизнь, а не сказка. Под лежачий камень вода не течет. Если человек перед тем искал, значит знает, что ищет)))))

              Комментарий


              • #8
                Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

                Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                мдя... Вы ищете "незайманого" и мечтающего только о Вас? Это жизнь, а не сказка. Под лежачий камень вода не течет. Если человек перед тем искал, значит знает, что ищет)))))
                "Сказку сделать былью"И правильно делает!Удачи.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

                  Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                  мдя... Вы ищете "незайманого" и мечтающего только о Вас? Это жизнь, а не сказка. Под лежачий камень вода не течет. Если человек перед тем искал, значит знает, что ищет)))))
                  Капризничать изволите)))
                  То "аспажёвский минет" слишком глумлив,
                  то сказка не в ту жизть,
                  то камушек не тот и водичка не туда потекла..

                  Привередливые нынче нижние ёжики, воспитывать Вас некому )))

                  Лукреция респект, солидарность, искренние пожелания успехов и конечно же

                  АП!

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    Капризничать изволите)))
                    То "аспажёвский минет" слишком глумлив,
                    то сказка не в ту жизть,
                    то камушек не тот и водичка не туда потекла..

                    Привередливые нынче нижние ёжики, воспитывать Вас некому )))

                    Лукреция респект, солидарность, искренние пожелания успехов и конечно же

                    АП!
                    Так ёжик - он не нижний, он низенький. По росту не стоит делать выводы. И иголки у ежика не от СМ-практик, а от жизненной позиции - нас голой ж... не испугаешь. Теперь перейду от лирики к факту.
                    "Что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил..." найти, наверное, можно. А вот так, чтобы человек состоялся, но при этом ещё и не был замечен в поисках "своего идеала"... Извините - нонсенс. Тут я с Карлсоном согласен. Ему с крыши виднее.
                    Ну, и в любом случае - реплики не в бровь, а в ап.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

                      Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                      Так ёжик - он не нижний, он низенький. По росту не стоит делать выводы. И иголки у ежика не от СМ-практик, а от жизненной позиции - нас голой ж... не испугаешь. Теперь перейду от лирики к факту.
                      "Что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил..." найти, наверное, можно. А вот так, чтобы человек состоялся, но при этом ещё и не был замечен в поисках "своего идеала"... Извините - нонсенс. Тут я с Карлсоном согласен. Ему с крыши виднее.
                      Ну, и в любом случае - реплики не в бровь, а в ап.

                      Никто не против поиска идеала.
                      Но всё можно оговорить ещё до принятия решения быть сабом или не быть у данной Госпожи.

                      Лукреция, я полагаю, о другом говорит.

                      О тех нижних, которые под прикрытием поисков идеала меняют своих верхних, как перчатки...

                      Попользовал одну ...потом следующую...и всё под девизом "ищу идеал"...удобный позишн..и наверняка имеет право на существование, но автору этого топика такая позиция неприемлима...о чём и было уведомление для претендентов:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

                        Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                        мдя... Вы ищете "незайманого" и мечтающего только о Вас? Это жизнь, а не сказка. Под лежачий камень вода не течет. Если человек перед тем искал, значит знает, что ищет)))))
                        а вы, я так понимаю, довольствуетесь тем, что первое "приплыло"?))) "Незайманого"....да, именно такого в душевных качествах я и ищу. Видите ли, я "упавшее на пол не ем" и считаю, что имею право выбирать достойного саба, ну вот такая я балованная

                        Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                        нас голой ж... не испугаешь.
                        И часто вас так Госпожи-то пугают? Вот уж эти Госпожи-затейницы, как придумают что-нибудь:D

                        Mirra, Анна Кель, у нас с Вами взаимопонимание, спасибо девушки!

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

                          Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                          ... с абсолютным пониманием того, зачем он есть...
                          Очень правильно и конкретно! Спасибо, Госпожа.
                          Уверен что у вас очень много предложений, но всеже осмелюсь предложить свою кандидатуру.
                          ... и в любом случае удачного Вам поиска и АП.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

                            Сообщение от bridesmaid Посмотреть сообщение
                            Спасибо, Госпожа.
                            Премного пожалуйста. Но хотелось бы заметить, что вашей Верхней я вроде бы не являюсь, манией величия в общении на форуме не страдаю, поэтому, можно обращаться по нику - Лукреция.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

                              Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                              И вам не хворать, carlson))
                              Уточнение верное, однако я говорила о тех нижних, которые мыкаются от одной Верхней к другой и никак не могут обрести покой в своей мятежной душе: то шпильки у них ниже установленной в фантазиях саба высоты, то доминируют не по сложившемуся у саба в мечтах сценарию, то отвезти домой приказывает после тяжелого рабочего дня вместо "глумливаго аспажовского минету"))))
                              :) а, ну в этом смысле, да...

                              P.S. я так понял нарицательное "аспажа", крепко и надолго поселилось в наших головах с легкой руки небезызвестной Госпожи Дианы из С-Петербурга ))))))))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X