Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В поиске нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В поиске нижней

    Адекватный Господин 29 лет, опыт в Теме больше 3 лет, находится в поиске нижней для постоянных отношений формата Д/С(унижения, воспитание), данное направление Темы интересует максимально, но при этом практикую и люблю разнообразные физические воздействия.
    Рассматриваются кандидатуры из Харькова, Запорожья с переездами проблем нет, ну и естественно Днепропетровска.
    Все подробности при дальнейшем общении!
    trewq07@inbox.ru

  • #2
    Re: В поиске нижней

    уважаемый,как Вы можете объяснить,что люди отзываются о Вас,как о невменяемом и неадекватном,а так же предупреждают,что с Вами опасно встречаться?

    Комментарий


    • #3
      Ответ на замечание!

      Уважаемая участница форума я считаю не корректным отвечать на замечания формата "кто-то называет Вас не адекватным и рекомендует не общаться"!
      Если у кого-то есть ко мне четко сформулированные претензии или обвинения я готов выслушать и ответить!
      В противном случае прошу Вас не комментировать чьи-то мнения или слухи и со своей стороны гарантирую, что встречаться со мной абсолютно безопасно!
      Спасибо!

      Комментарий


      • #4
        Re: В поиске нижней

        Сообщение от gadina Посмотреть сообщение
        уважаемый,как Вы можете объяснить,что люди отзываются о Вас,как о невменяемом и неадекватном,а так же предупреждают,что с Вами опасно встречаться?
        О каждом из нас отзываются по разному, смотря у кого спрашивать. Ваше замечание как минимум некорректно.
        ТС удачи.

        Комментарий


        • #5
          Re: В поиске нижней

          Сообщение от gadina Посмотреть сообщение
          уважаемый,как Вы можете объяснить,что люди отзываются о Вас,как о невменяемом и неадекватном,а так же предупреждают,что с Вами опасно встречаться?
          Знаете, таким вещам можно доверять только в одном случае, если на лично Ваш вкус эти "люди" абсолютно вменяемы и адекватны, и Вы их хорошо знаете.
          Тогда есть большая вероятность, что Ваше мнение окажется примерно таким же и, наверно, действительно не стОит в каждом случае проверять лично.
          Во всех прочих вариантах намного важнее личное впечатление, а то "на заборе тоже написано". Хотя услышать и учесть предупреждения иногда полезно.
          Если что, это я не защищаю ТС, я с ним не знакома:). Просто на определенный вкус вообще все здесь присутствующие - извращенцы, и что?

          Комментарий


          • #6
            Re: В поиске нижней

            Удачи!:)

            Комментарий


            • #7
              Re: В поиске нижней

              ну напали сразу,наругали,возможно я неправильно спросила,извините.просто мне в личку пришло сообщение от некой девушки с предупреждением.я не знаю ее и не общалась.вот и спросила у ТС,чтобы это значило.еще раз прошу прощения,если обидела

              Комментарий


              • #8
                Re: В поиске нижней

                Если у этой девушки есть ко мне претензии, пусть озвучит мне лично! Либо же Вы отпишитесь мне в личку и я Вам лично прокоментирую!
                Извинения приняты!
                Спасибо

                Комментарий


                • #9
                  Re: Ответ на замечание!

                  Сообщение от Trewq Посмотреть сообщение
                  Если у кого-то есть ко мне четко сформулированные претензии или обвинения я готов выслушать и ответить!
                  в профайле стоит 28 лет.
                  в объявлении 29.
                  вопрос - где врете?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: В поиске нижней

                    Когда просматривал предварительный вид сообщения видел и сам это не соответствие, но так как в начале марта уже 29-ый день рождения, то я воспринимаю себя уже как 29 ти летнего, если можно так выразиться!)
                    а Вам 5 за наблюдательность))!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X