Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу рабыньку в Киеве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу рабыньку в Киеве

    [font=Arial]Привет! Я парень! Ищу симпатичную девушку, женщину, которую неумолимо тянет к подчинению, унижению, наказаниям. Мне 31, Киев, женат, поэтому я лично максимально заинтересован в конфиденциальности. НЕ ПРИЕМЛЮ: реальные страдания, кровь, реальное насилие, туалетные темы (максимум дождь при желании девушки). ПРИЕМЛЮ: унижение, наказания (порка ремнем и т.д. – сила по согласованию), работа язычком и ротиком везде (за этим особенно слежу и наказываю), легкий фетиш (колготки, прозрачное белье, высокие каблуки, юбки – люблю унизительно раздевать), использование остальных женских прелестей по согласованию. Не люблю наигранных сценариев, всё просто – ты рабынька, делаешь мне хорошо – иначе будешь наказана. Я обычный парень, просто люблю так спускать пар и хочу помочь тебе в том же. Я думаю, многие девушки это хотят, но многие бояться, по разным причинам. Давайте попробуем, будет интересно и приятно! Надоело в чатах убивать кучу времени на поиски! За послушание готов выслушать ваши пожелания! :) Несмотря на легкий тон письма, в игре строг и люблю что бы всё было максимально реалестично… Могу попробовать помогать материально, но лучше без этого – так будет видна искренность желания :) Надеюсь, я не нарушил правила форума. Всем привет! Пишите: pasha_kiev@list.ru [/font]
    Последний раз редактировалось pasha_kiev; 06-25-2006, 08:04 PM.
Обработка...
X