Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу девушку, любящую быть сверху

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Ищу девушку, любящую быть сверху

    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Вы процитировали фразы, а потом обобщили: "Всё правильно". С моей точки зрения (и как оказалось, не только с моей), правильно не всё; что ощущалось неправильным - попыталась объяснить. Однако, автору виднее, что ему надо. У каждого своя Тема. :)
    Ап и успехов в поиске.
    Я процитировала вот это :
    Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
    Не знаю как остальные нижние/верхние, но мне очень важно чтобы девушка (девушки) мне нравились хоть немножко - только так можно будет удовлетворять свои потребности и ее в том числе. Или не верно я говорю?
    Обычная девушка устроит, никакой особой чести удостаиваться и не надо. Я сам, кстати, тоже не гордый нарцисс, не считаю себя кем-то очень возвышенным.
    И сказала, что без симпатии ничего не получится :
    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Да всё правильно - пусть она будет "супер-пупер" Верхней в "определенных кругах", но если нет хотя бы симпатии, то ничего не получится. :)
    Насколько я понимаю, Вы всё так же против удовлетворения потребностей нижнего - они так, мимоходом могут удовлетворяться.
    И как бы Вам не хотелось, но есть объективная реальность - каждый удовлетворяет свои потребности в первую очередь (как говорится : "Своя рубашка ближе к телу").
    Главное, чтобы потребности партнеров совпадали. :)

    Комментарий


    • #17
      Re: Ищу девушку, любящую быть сверху

      Автор как автор. Че хочет, то и пишет. Его объявление и оно о нем. Че это никому не нужные развеселились? О_о
      теме ап

      зы. блин, как много дур вокруг, самодовольных мелочных дур.

      Комментарий


      • #18
        Re: Ищу девушку, любящую быть сверху

        Сообщение от Pazitiv Посмотреть сообщение
        Автор как автор. Че хочет, то и пишет. Его объявление и оно о нем. Че это никому не нужные развеселились? О_о
        теме ап

        зы. блин, как много дур вокруг, самодовольных мелочных дур.
        Видать это твоя участь такая

        Комментарий


        • #19
          Re: Ищу девушку, любящую быть сверху

          Спасибо Морку, Пазитиву, Тайне и Огору за понимание. Ничего удивительного я ведь не написал, если присмотреться поглубже. Большинство пацанов захотели бы, чтобы к ним прикоснулась и даже прижала какая-то красивая девушка, они бы от этого испытывали возбуждение, сильное или слабое - зависит от человека, ну и от физического состояния его, конечно же.
          Последний раз редактировалось Booy; 09-02-2010, 10:04 PM.

          Комментарий


          • #20
            Re: Ищу девушку, любящую быть сверху

            Ну где же вы, девченки. Почему не пишите. Кстати, может быть возможен и секс.

            Комментарий

            Обработка...
            X