Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

бдсм,Хмельницкая обл.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • бдсм,Хмельницкая обл.

    Ищу девушку,которая в душе знает,что она хочет повиноваться,служить Господину,исполнять его прихоти в постели,но боиться в этом признаться даже себе.
    Найти мужчину, который умел бы доминировать с любовью и заботясь об удовольствии женщины, не так-то просто.А тебе ведь нужен не садист без мозгов в голове, а ласковый, нежный, заботливый, но властный и строгий господин... верно?
    Я буду пороть тебя регулярно, со вкусом и знанием дела: укладывать к себе на колени и шлепать ладонями, ставить раком и пороть ремнем, привязывать к скамейке, и сечь розгами. Не так больно, чтобы ты испугалась или возненавидела, но так, чтобы ты при каждом ударе чувствовала - тебя наказывают... Наказывают, но секут аккуратно, с любовью, как самое дорогое и ненаглядное сокровище, которое тем не менее провинилось и должно быть наказано Я покажу тебе, насколько близкими могут быть мужчина и женщина, насколько легко ты можешь отдаваться мужчине и насколько хорошо и спокойно чувствовать себя чей-то. В промежутках между порками гарантирую море ласки, приятное общение, умелое ухаживание и секс с бесконечным количеством оргазмов.

    Одним словом на людях ты будешь королевой,а во время игр - моей рабыней.
Обработка...
X