Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Саба ищет Хозяина, Харьков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Саба ищет Хозяина, Харьков

    Нежная, ласковая саба, бываю очень дерзкой и своенравной, мечтаю о подчинении и хочу стать самой послушной для своего Хозяина и Господина.
    Отдельные сессии и встречи, чтобы "потемачиться", не интересуют.

    Ищу серьезных и длительных ДС отношений, включающих в себя СМ и БД, с определившимся в жизни, достойным уважения и поклонения Верхним от 37 лет, для которого Тема - не сексуальное разнообразие, или компенсация собственной несостоятельности, а единственно возможный стиль отношений с любимой..

  • #2
    Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

    Извините за нескромный вопрос...а с чем связана столь явная неинформативность Вашего профайла?

    Комментарий


    • #3
      Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

      Уточните вопрос, пожалуйста - в чем заключается "явная неинформативность"? Какой информации Вам не хватает?

      Комментарий


      • #4
        Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

        Мне больше интересна магическя цифра 37, а если есть всё крме возраста, вам отфотошопленный паспорт подойдёт?

        Комментарий


        • #5
          Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

          Сообщение от Say Посмотреть сообщение
          Мне больше интересна магическя цифра 37, а если есть всё крме возраста, вам отфотошопленный паспорт подойдёт?
          А что именно - все? Может быть я заблуждаюсь, но в моем понимании слишком многое из этого "все" связано с возрастом в том числе

          Комментарий


          • #6
            Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

            Там было чтоот про единственно возможный стиль отношений и до этого, так у меня в 20 этого было гораздо больше чем сейчас. С годами учишься идти на компромисы чтобы жить в обществе, не уверен что до 37 хоть чтото останется
            :)
            А вообще вопрос в том что именно возросте то, что тут все его делают главным параметром? Просто 2/3 из тех с кем познакомился тут отказали изза того что слишком молод, треть из оставшихся изза того что слишком стар, и только немногие оставшиеся решили поговорить

            Я уже говорил тут комуто что могу не побриться недельку и выкурить полпачки чтоб голос и лицо день казались старше на 10 лет чем есть, просто кому это надо, сходятся ведь не по этим параметрам, а остальных почемуто не спрашивают
            :)

            Комментарий


            • #7
              Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

              Сообщение от Say Посмотреть сообщение
              А вообще вопрос в том что именно возросте то, что тут все его делают главным параметром? Просто 2/3 из тех с кем познакомился тут отказали изза того что слишком молод, треть из оставшихся изза того что слишком стар.:)
              ой не заблуждайтесь. вам отказывают потому, что вы не умеете общаться и грубиян не умеющий вести беседу.

              Комментарий


              • #8
                Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

                Просто не люблю подстраиваться под тех кто колотит понты или перекручивает мои слова. И всегото, остальные вроде не жаловались

                Комментарий


                • #9
                  Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

                  "Просто не люблю подстраиваться под тех кто колотит понты или перекручивает мои слова. И всегото..."(с)
                  "- Так-с. Что вы скажете относительно слонов, дорогой Шариков?
                  Недоверчиво спросил Филипп Филиппович.
                  Тот обиделся.
                  - Что же, я не понимаю, что ли. Кот - другое дело. Слоны -животные полезные"(с)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

                    Там было чтоот про единственно возможный стиль отношений и до этого, так у меня в 20 этого было гораздо больше чем сейчас. С годами учишься идти на компромисы чтобы жить в обществе, не уверен что до 37 хоть чтото останется
                    Может быть, то, что останется после 37 и будет тем настоящим, на чем можно строить такого рода отношения. Потому что потенциал так и остается потенциалом, если не согласован с реалиями жизни.
                    Не обижайтесь. Это одно из моих предпочтений - Дом должен быть немного старше, намного более зрелым, намного более ответственным, чем я. Доминирование для меня намного более обширное понятие, чем просто секс. Не представляю, что может мне предложить мужчина в 20 и даже в 28 лет, чтобы я назвала его своим Хозяином. Возможны, конечно, исключения, но мне трудно это представить

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

                      Да я не обижаюсь, и даже не особо претендую на роль вашего Хозяина, просто интересуюсь что такого в цифрах этих

                      Старше это точно не значит опытнее, и мне лично тудно представить что я смогу предложить в 37 из того что мог ещё несколько лет назад, потому и интересуюсь

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

                        ну в 37 может появится опыт дедушки....

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

                          Сообщение от Say Посмотреть сообщение
                          Там было чтоот про единственно возможный стиль отношений и до этого, так у меня в 20 этого было гораздо больше чем сейчас. С годами учишься идти на компромисы чтобы жить в обществе, не уверен что до 37 хоть чтото останется
                          :)
                          А вообще вопрос в том что именно возросте то, что тут все его делают главным параметром? Просто 2/3 из тех с кем познакомился тут отказали изза того что слишком молод, треть из оставшихся изза того что слишком стар, и только немногие оставшиеся решили поговорить

                          Я уже говорил тут комуто что могу не побриться недельку и выкурить полпачки чтоб голос и лицо день казались старше на 10 лет чем есть, просто кому это надо, сходятся ведь не по этим параметрам, а остальных почемуто не спрашивают
                          :)
                          Отказывают не потому, что молод...может быть, Вы просто не приглянулись...Голос изменить по телефону можно, но рано или поздно неправда откроется...а это еще хуже...иногда с первых строчек письма я могу определить, что человек уж слишком молод и горяч...Верхнего опытного мужчину отличает спокойный стиль общения и воспитанность...Удачи в поиске, Империя Чувств :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

                            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                            Верхнего опытного мужчину отличает спокойный стиль общения и воспитанность...Удачи в поиске, Империя Чувств :)
                            Именно так.
                            А если даже на письме мужчина кажется капризным ребёнком, обиженным за то, что ему не удалось получить "конфетку"...то какой уж тут мужчина, тем более Верхний.

                            Империя Чувств, мне понравилось поисковое объявление, даже если будет немного сложно в поиске (хотя и это не факт), удачи Вам!

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Саба ищет Хозяина, Харьков

                              В ордной раз начинаю вспоминать почему на этом форуме толковх знакомств не завести. Нет у меня желания быть верхним в чьёмто понимании кроме своего, тут почемуто все решают что я настаиваю что должен нравится комуто, а я не настаиваю, просто ищу. И то что я пишу спокойно почемуто воспринимается как истерия, не льстите себе у меня хватает на кого нервы тратить

                              И есть у меня друзья Верхние по жизни, хотя они наверно не знают такого термина, но их выдаёт нетерпение к чемуто равному и необходимость подчинять это, и их в 25 лет 45летние мужики по имени отчеству называли и они тоже не подходят под ваше описание настоящих Верхних, такчто возможно я и не такой идиот каким кажусь когда захожу сюда
                              :)
                              Надеюсь у нижних всё проще, темболее девушек, удачи в поиске

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X