Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу Госпожу или господ в Одессе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу Госпожу или господ в Одессе

    Анальный секс (страпон), Бондаж не пробовал но есть большое желание быть обездвиженным и беззащитным можно использовать распорки и растяжки для рук и ног, возможно даже на длительное время, но это в будущем. Конечно не совсем по теме БДСМ но я хочу иметь секс с Госпожой и Господином - но это не условие. На сессии можно называть любыми словами, грязно ругаться и оскорблять, но это только на сессии, в быту, кафе, на людях мы приличные и обычные)) Мой рот к Вашим услугам, лизать сосать не стесняюсь. Игры в изнасилование при этом можно переодеть в девочку, с чулками, лифчиком и женские трусики. Интересно использование различных предметом типа бутылок и т.п. Особое внимание нужно уделить клизмам)) Если её не делать то фиалок точно не будет. Интересно чтоб это было элементом игры. Золотой дождь это очень интересно возможны разные варианты но после распития большого количества воды))) Всё выше перечисленное это лишь мои возможности и желания, скорей предположения то есть не алгоритм к исполнению. И нормальное общение еще ни кто не отменял. В общем я нормальный здоровый парень)) Неужели это всё Я написал)))мне 24,172,65

  • #2
    Re: Ищу Госпожу или господ в Одессе

    неужели в Одессе никого нет?...(

    Комментарий


    • #3
      Re: Ищу Госпожу или господ в Одессе

      Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
      Неужели это всё Я написал)))мне 24,172,65
      Нет не ты)) Хоть бы ссылку на оригинал дал)))
      Последний раз редактировалось Maxoder; 09-20-2010, 09:53 AM. Причина: оБшибка

      Комментарий


      • #4
        Re: Ищу Госпожу или господ в Одессе

        ап

        Комментарий


        • #5
          Re: Ищу Госпожу или господ в Одессе

          никого нет?((((

          Комментарий

          Обработка...
          X