Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я ищу новые покорной

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я ищу новые покорной

    Я ищу русскую или украинском женщину,заинтересованную в бдсм и получающую от этого удовольствие.я не ищу сессионных встреч,а ищу ту,которую интересуют длительные отношения и создание семьи.мне нравится и Тема , и ванильные отношения . в обычной жизни мы будем ванильной парой , а наедине-бдсм.
    Если Вас это интересует,я предлагаю

    1. пообщаться через интернет в скайпе или icq,
    2. встретиться в России или украинско и провести некоторое время вместе,заодно посмотрим,насколько мы друг другу подходим
    3. если всё пойдет хорошо,мы обсудим дальнейшие планы. В идеале мы встречаемся еще раз через некоторое время и если всё будет хорошо,Вы переезжаете ко мне.

    Я буду в России с 30 сентября до 20 октября. планирую приехать в Москву,Санкт-Петербург, Самару и в Киеве. Если Вы живете в другом городе,я готов оплатить все расходы на дорогу,или если я увижу,что мы подходим друг другу,могу приехать в Ваш город.
    Пожалуйста,задавайте мне любые интересующие Вас вопросы.
    Если вы хотите оставить мне свою контактную информацию,я пользуюсь skype,icq,MSN и yahoo.

    Я не обладаю хорошими знаниями русского языка,поэтому приветствуется,если Вы говорите по-английски,а если нет,то чтобы у Вас было желание его выучить. Я также говорю по-армянски
Обработка...
X