Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу шлюшку в душе!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу шлюшку в душе!

    Если тебе нравится, когда тебя называют шлюшкой, ведут с тобой как со шлюхой-давалкой, нравится моральное унижение, когда ставят на колени, заставляют показывать дырочки, когда выставляют на показ друзьям, когда трахают как захотят и когда захотят, и где захотят. Если тебе нравится быть вещью, то тебе ко мне.
    есть место, где заниматься играми, есть много сценариев, от которых заведет тебя с пол оборота.
    от тебя нужно фото на
    lubovni-k@ua.fm
    чтобы я в фото увидел фигуру и лицо. в хоошем качестве.
    а также напиши что именно тебе самой нравится. от чего заводит, о чем мечтала.
    ответ будет написан всем кто вышлет фото и номер телефона.ВОЗРАСТ БОЛЬШОЙ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ!

  • #2
    Re: Ищу шлюшку в душе!

    Сообщение от selkie Посмотреть сообщение
    Если тебе нравится, когда тебя называют шлюшкой, ведут с тобой как со шлюхой-давалкой, нравится моральное унижение, когда ставят на колени, заставляют показывать дырочки, когда выставляют на показ друзьям, когда трахают как захотят и когда захотят, и где захотят. Если тебе нравится быть вещью, то тебе ко мне.
    есть место, где заниматься играми, есть много сценариев, от которых заведет тебя с пол оборота.
    от тебя нужно фото на
    lubovni-k@ua.fm
    чтобы я в фото увидел фигуру и лицо. в хоошем качестве.
    а также напиши что именно тебе самой нравится. от чего заводит, о чем мечтала.
    ответ будет написан всем кто вышлет фото и номер телефона.ВОЗРАСТ БОЛЬШОЙ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ!
    Бодренько так, оптимистично, с задором...



    все нижние девочки, женщины дружно и лихорадочно шуршат альбомами, дабы найти самую хорошую фото анфас, профиль и про дырочки не забыть, их же тоже показать нужно...особенно друзьям :D

    Бравушки браво

    ППЦ!!!

    :D, Ой.. простите, на правах апа, конечно же ))))))

    Комментарий


    • #3
      Re: Ищу шлюшку в душе!

      Анна Кель, там еще.

      и где захотят
      Для полного женского счастья.

      ппц.

      Комментарий

      Обработка...
      X