Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев Верхний ищет нижнюю, лайт-сессии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев Верхний ищет нижнюю, лайт-сессии

    Здравствуйте, если Вас интересует формат отношений БДСМ-лайт или Вы просто устали от серых и однообразных столичных будней, могу предложить экстремальный отдых: мне 31, рост 187, внешность, уверен, не способна разочаровать, верхний, в теме около 2 лет. На сайте - реально мое фото. Качественно, профессионально: флагелляция (порка), воск, лед, прищепки, бондаж (связывание, включая подвешивание и распятие), кляп из нижнего белья, комплексное морально-физиологическое и бытовое унижение, принудительное лесбо при групповой сессии, снова-таки принудительный анулингус и фистинг), естественно; в целях "стоп-контроля" использую пароль. Обмен ролями не приемлю. Табуирую, разумеется, синхронно с сабами кровь, увечья, зоо-, копро-, некро- и прочую -филию (в этих отраслях не видел ни одного психически здорового человека)… Строго не коммерция, а чистой воды фан. Подробности и обмен фото – при переписке. Если есть интерес реальной встречи/встреч или просто захочется попробовать новых ощущений, напишите сюда или на professor1979@i.ua Это достаточно увлекательно, уверяю Вас: "ванильные" партнеры, открыв для себя этот мир, очень долгое время не могут им насытится (по себе помню). Гарантия острых ощущений и незабываемой релаксации…
Обработка...
X