Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу девушку СМ-свитч в Киеве - для совместных экспериментов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу девушку СМ-свитч в Киеве - для совместных экспериментов

    В теме ДС-верхний, СМ-свитч. Хочу реализовать СМ игры-фантазии с переменой ролей с девушкой-свитчем (это такая редкость :))
    В приоре - порка, пытки и прочие СМ воздействия.


    Ищу нижнюю девушку, которая также хочет попробовать элементы СМ в качестве Верхней. Либо Верхнюю, готовую стать в качестве эксперимента нижней на время сессий. Опыт приветствуется, но не обязателен. Для новичка покажу что и как, открою чудесный мир "темы" :)


    В отношениях я Верхний, с опытом в тематических отношениях, психологически устойчивый, адекватный :) и с бдсм (и не только)-фантазией.

    Интересы в Теме:
    Порка, СМ-пытки, воск, мед.секс, фистинг, бондаж. Все это давал, но хотелось бы попробовать это же с одной и той же партнершей... Например, в виде игры-лотереи, или соревнования, или взаимного опробования практик вместе. Такая вот фантазия :)

    Пишите - будет интересно.

  • #2
    Re: Ищу девушку СМ-свитч в Киеве - для совместных экспериментов

    Пишу, ибо тоже Верхняя, но в СМ иногда свитчую. Но больше удовольствие приносит когда
    я пытаю иголочками)

    Комментарий


    • #3
      Re: Ищу девушку СМ-свитч в Киеве - для совместных экспериментов

      НежныйСМ
      Возможно ли с вами попробовать чистый СМ - хорошую порку розгами/ротангом? Но ограничение - следы только на попе, в зоне плавок :)
      Насчет иголок - не знаю, как-то проколы меня особо не заводят... В чем заключается у вас "пытка иголочками"?
      Если я понял, вам нравятся как нижней только иглы? Или флагелляция также?
      В личку написать вам не могу -не пропускает, т.к. забит ящик.

      Комментарий

      Обработка...
      X