Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. Ищу рабыню или девушку, желающую попробовать это..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев. Ищу рабыню или девушку, желающую попробовать это..

    [FONT=Verdana]Познакомлюсь с ДЕВУШКОЙ, которая в душе хочет или мечтает наконец-то попробовать и ощутить это удовольствие от высокой степени возбуждения и от моральной удовлетворенности ощущения себя рабыней во власти Хозяина. Ещё вчера ты была той, ради движения ресниц которой парни готовы были носить цветы. Но сегодня, в тайне от всех ты хочешь совсем другого. Со мной Ты служанка в голом виде и обуви на высоком каблуке, которая готовит и подает кофе, подкуривает сигарету, держит пепельницу, секс-рабыня, которая ублажает своего Хозяина, принудительный и длительный минет на коленях, дергание за волосы, легкие пощечины, плевки, легкое связывание рук, повязка на глаза, з.д., запрет получать оргазм и др. Высшая награда – ласки от Хозяина и разрешение получить оргазм. Все действия предварительно оговариваются и согласовываются. Ничего не происходит против твоей воли. В жизни ты можешь быть недоступной секси-девушкой, со мной ты моя рабыня в абсолютной тайне от других.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Как личность никогда не обижу не оскорблю. За хорошее поведение сначала конечно накажу, а потом и нежно приласкаю :-) Если ты без опыта, очень хочешь и готова быть послушной - поступательно все расскажу, обучу и подготовлю и жду от тебя письмо.Я высокий, симпатичный и стройный брюнет. Интересуют только порядочная и чистоплотная девушка, готовая к таким экспериментам. Со своей стороны порядочность, чистоплотность и тайну встреч обеспечу. Того же попрошу взамен от вас. Поэтому, от Вас обязательно: фото/возраст/рост/вес, опыт (его отсутствие) и коротко фантазии. Обращение только на Вы. Отсутствие этой информации ставит под сомнение ваше желание подчиняться..Остальные подробности уже обсуждаем по тел. Задаю вопросы, отвечаю на Ваши. пишите на почту: gspdg@mail.ru[/FONT]
    Вложения
    Последний раз редактировалось OWNER-OWNER; 05-24-2014, 11:29 AM.

  • #2
    Re: Киев. Ищу рабыню или девушку, желающую попробовать это..

    [FONT=Georgia]Познакомлюсь с ДЕВУШКОЙ, которая давно хотела попробовать и ощутить это удовольствие от высокой степени возбуждения в формате Господин-рабыня, находясь во власти Хозяина. В обычной жизни – Ты – КОРОЛЕВА недоступная для мужчин. Ещё вчера ты была той, ради движения ресниц которой парни готовы были носить цветы и стоять на коленях, пытаться совершать подвиги или хотя бы часами уламывать сходить в кино. Но сегодня, в тайне от всех ты хочешь совсем другого. Близкому человеку сложно в этом признаться. Со мной Ты можешь это воплотить. Служанка в голом виде и обуви на высоком каблуке, которая готовит и подает кофе, подкуривает сигарету, держит пепельницу. Секс-рабыня и шлюха, которая ублажает своего Хозяина, принудительный и длительный минет на коленях, дергание за волосы, легкие пощечины, психологическое доминирование, плевки, легкое связывание рук, повязка на глаза, фиксация, служение, з.д., запрет получать оргазм и др. Награда – ласки от Хозяина. За ошибку или непослушание следует наказание. Высшая награда - разрешение от Хозяина получить оргазм. В этот момент ты будешь получать удовольствие, будешь истекать от возбуждения и желать в душе, чтобы это не заканчивалось, когда стирается граница между выполнением приказов и и удовольствием.. [/FONT]
    [FONT=Georgia]Все действия предварительно оговариваются и согласовываются. Ничего не происходит против твоей воли. В жизни ты можешь быть недоступной секси-девушкой, со мной ты моя рабыня в абсолютной тайне от других. Сначала конечно накажу, но за хорошее поведение могу нежно приласкать и приголубить.[/FONT]
    [FONT=Georgia]Неизменные атрибуты рабыни на встрече обувь на высоком каблуке.[/FONT]
    [FONT=Georgia]Если ты без опыта, но очень хочешь и готова быть послушной - поступательно все расскажу, обучу и подготовлю и жду от тебя письмо.[/FONT]
    [FONT=Georgia]Интересуют только порядочная и чистоплотная девушка, готовая к таким встречам. [/FONT]
    [FONT=Georgia]Со своей стороны исключительную порядочность, чистоплотность и тайну встреч обеспечу. Того же попрошу взамен от вас. [/FONT]
    [FONT=Georgia]И ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!!! ПАРНИ НЕ ПИШИТЕ[/FONT]
    [FONT=Georgia]Поэтому, от Вас обязательно:[/FONT]
    [FONT=Georgia]фото[/FONT]
    [FONT=Georgia]возраст/рост/вес[/FONT]
    [FONT=Georgia]опыт (его отсутствие) и коротко фантазии[/FONT]
    [FONT=Georgia]обращение только на Вы. [/FONT]
    [FONT=Georgia]Отсутствие этой информации ставит под сомнение ваше желание подчиняться..[/FONT]
    [FONT=Georgia]На длительную переписку не настроен. Интересует встреча в реале. Остальные подробности уже обсуждаем по тел. Задаю вопросы, отвечаю на Ваши.[/FONT]
    [FONT=Georgia]Для удобства пишите на мейл: [/FONT]gspdg@mail.ru[FONT=Georgia] или в контакт ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕНЯ ВАШЕЙ РАБЫНЕЙ. [/FONT]

    Комментарий


    • #3
      Re: Киев. Ищу рабыню или девушку, желающую попробовать это..

      Актуально

      Комментарий

      Обработка...
      X