Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесса. Хозяин ищет как минимум постоянного Раба

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одесса. Хозяин ищет как минимум постоянного Раба

    Расстался с предыдущим постоянным Нижним. Совместное проживание. Интересуют как минимум постоянные. Лучше совместное проживание или даже ЛС. Малолетки и вирты мимо. Женатым не напрягаться - постоянно сложности с организацией встреч. Табу согласовываются. Нужен чмо в Теме и абсолютный адекват в жизни. И никак иначе. На 1-2 сессии не интересно.

    Приведу выдержки из своих же диалогов ВК:
    " Есть 1 пункт.....) Если Раб не получает кайф от того или иного элемента Темы, то и мне он не нужен. Дико важен психологический контакт . Когда и я, и он с полуслолва, с полудвижения понимаем друг друга. По технике применял и владею детально, знаю все нюансы очень многими элементами БДСМ. Но нравится они мне будут только если и Раб от них кайфует.... Примерно так.
    *

    Просто есть разные верхние, по крайней мере, как я встречал - первые "эгоисты" - те, которые думают только о себе, как бы удовлетворить себя, слишком грубые и жёсткие; вторые, как ты, - люди, которым важно, чтоб оба получали удовольствие - один от доминирования, второй от подчинения; третие - те, кто считает себя верхним, но делает все только ради удовольствия нижнего.
    *
    Твоя классификация Верхов, в принципе " правильная. 1-й тип - подавляющее большинство. 2-й - достаточно редкий. С третьим мне не приходилось общаться.
    *

    Скажи, а ты практикуешь групповой секс? Как все на одного пассива, так и все пассивы для тебя?
    *
    С несколькими сразу сложно, т.к. то что я имею право и должен делать с одним зачастуэ не допустимо делать с другим.... У меня то первый месяц мозги и с одним кипят)))) Что можно, а что нет. При этом слова это одно, а мышечные реакции зачастую говорят другое))))
    Да и, кто тебе сказал что секс обязателен? У меня были сессии, и не одна, где секса не было вообще.... А кайф был у обоих. Так за все время только один применил кодовое слово. Боялся что потеряет сознание от кайфа. А в тот день была только щекотка. При этом щекотки он не боялся, не смеялся и тем более не корчился от смеха.
    "вторые, как
    ты, - люди, которым важно, чтоб оба получали удовольствие - один от
    доминирования, второй от подчинения;" - это ключевые слова))))

    Табу : Все что по медицине может принести серьезный вред здоровью Раба, публичность и т.п..

    Мне 53 года. gospodinodessa19@mail.ru
    Последний раз редактировалось Сергей Хозяин; 12-23-2014, 07:36 AM.
Обработка...
X