Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мысли вслух.....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мысли вслух.....

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]Всем доброго утра!!!!!!![/font]

    [font=Times New Roman]Такого энергичного утра я давно не помню…..Душ,кофе на ходу……марафет на лице и я уже в дороге на работу…..[/font]

    [font=Times New Roman]Рабочие будни начались…….[/font]

    [font=Times New Roman]День прошел медленно,иногда затягивая надо мной серую паутину неизвестности и страха…..тут же меняя все это на запах страсти и желания…..[/font]

    [font=Times New Roman]Работа стоит на месте…..берусь за нее несколько раз и снова откладываю……Мысли…….Что же меня пугает,что же заставляет нервничать?[/font]

    [font=Times New Roman]Разбирая по крупицам все содержимое своей головы нахожу ответы…..[/font]

    [font=Times New Roman]Пугает все…..Первый тематический опыт с парой….Первый возможный бисексуальный опыт в Теме……Страх не удовлетворить желания Верхних ……Пытаюсь себя успокоить…..[/font]

    [font=Times New Roman]Чередуя попытки работать и попытки справиться с этим нервным состояниям день подошел к завершению….[/font]

    [font=Times New Roman]Буду ехать домой,меня еще ждут задания ,данные Им…..[/font]

    [font=Times New Roman]Нужно заполнить анкету…..нужно написать отчет……Ему нужно меня лучше узнать….,ведь это и для меня будет плюсом…..[/font]

    [font=Times New Roman]Дорога домой через заторы на Московском мосту ….и вот я дома.[/font]

    [font=Times New Roman]Я опоздала по времени…обещала быть раньше……Прошу простить меня.[/font]

    [font=Times New Roman]Заполняя анкету и начав писать этот отчет,хотя он больше походит на сочинение по русскому языку, я успокоилась и привела себя в состояние покоя и равновесия……[/font]

    [font=Times New Roman]Вот уже и полночь……Спасибо В/вам за пожелания спокойной ночи……Попробую уснуть…..Хотя поласкать так себя хочется….а нельзя…..Он запретил…..Не смею ослушаться…..Он Верхний,Он знает,что делает……Отпущу я свои мысли к Нему…Ему виднее….[/font]

    [font=Times New Roman][/font]
Обработка...
X