Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для критики)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Для критики)

    Я пришла домой. Почему же так дрожат руки? Это дом, тут помогают и стены… Хотя мне сейчас лучше помогла бы чашка кофе с коньяком. Ни стены не помогают, и коньяка нет… Телефон молчит, что то у меня ощущение, что он дал обет молчания… Мобилка севшая в ноль. Зарядка, розетка. Обратный отсчет.

    2 часа. 120 минут. 120 минут тишины…

    Не смогу.

    Зеркало?



    Уходя – уходи… Эти слова звенят в ушах, пока ты глотаешь слезы. Ведь ты уходишь, так?

    Только сейчас ты понимаешь всё, то Он тебе говорил. Только сейчас ты понимаешь всё, что ты оставляешь за плечами. Хрупкие нежные плечи.. как много на них ляжет сейчас… И будет ложиться дальше.

    Нежные женские плечи, способные выдержать весь мир… Я тебе говорила уже, что я люблю тебя? Очаровательная неуклюжесть эльфа, прозрачные запястья… Я до сих пор не могу понять, как плеть не оставляет на тебе следов.

    Ты плачешь? Почему? Ты поняла, как много «если» ты оставила там, за закрывшейся дверью? Не стоит. Если бы каждой несбывшейся мечте хотя бы одного человека ставили памятник, мы бы жили на планете памятников.

    Не плачь, маленькая моя.

    Если ты скучаешь за Его руками – то в твоей жизни будет еще много рук. Нежных, ласковых, жадных, похотливых….

    Если ты скучаешь за Его словами – то ты еще услышишь серенады и отборную ругань…

    Если ты хочешь боли – жизнь подарит тебе столько боли, что иногда ты будешь задыхаться в ней….

    Ты не веришь мне? Я себе тоже не верю.

    Но именно эти слова мне говорил Мастер, когда не смог меня больше ничему научить. Наверное, он был неправ. Он научил меня жить…

    А экзамен по этой науке мы сдаем только сами себе. И я до сих пор его не сдала.

    Но ты не плачь. У тебя есть я, а это не так уж и мало, когда ты одна.



    Осталось 90 минут. Но я уже была не одна.



    Над городом резвился ветер. Небрежным поцелуем он скользнул по щеке, щедрой пятерней растрепал волосы, перелистнул страницы недочитанной книги и улетел дарить свою любовь дальше.



    Чертовски тяжело уходить молча.

    Но если уходишь – то надо молчать.

  • #2
    Ответ: Для критики)

    графоманим?)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Для критики)

      Сообщение от NECROFAGUS
      графоманим?)
      У тебя аська есть)))) можешь и там спросить.

      Нет. Вот это написанное мне не нравится, не могу понять почему.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Для критики)

        А попробуй все те же чувства вложить в описание не событий после, а событий связанными с чувствами после.
        Чтобы непосвященному читателю было понятно с какими событиями связаны все эти переживания.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Для критики)

          [QUOTE=annass]Не плачь, маленькая моя.

          Если ты скучаешь за Его руками – то в твоей жизни будет еще много рук. Нежных, ласковых, жадных, похотливых….

          Если ты скучаешь за Его словами – то ты еще услышишь серенады и отборную ругань…

          Если ты хочешь боли – жизнь подарит тебе столько боли, что иногда ты будешь задыхаться в ней….

          Ты не веришь мне? Я себе тоже не верю.
          Супер!:)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Для критики)

            Сообщение от annass
            Только сейчас ты понимаешь всё, то Он тебе говорил. Только сейчас ты понимаешь всё, что ты оставляешь за плечами. Хрупкие нежные плечи.. как много на них ляжет сейчас… И будет ложиться дальше.
            Как печальны твои слова!

            Комментарий

            Обработка...
            X