Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пределы мечты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пределы мечты

    [FONT=Times New Roman][/FONT]
    [FONT=Times New Roman] Пределы мечты.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman] Сегодня очередная встреча с моей Госпожой и я чувствовал, она сделает со мной то, о чем я мечтал и не раз ее просил и на что она только прищуривала свои большие зеленые глаза и пренебрежительно улыбалась.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman] Госпожа была в домашнем платье, с плеткой в руке, постукивая ею по ладошке другой руки. Когда я уже разделся и встал перед ней на колени, она холодно на меня посмотрела, и также холодно, низким голосом, медленно без предисловий сказала: « Ты будешь сегодня моим жополизом. Ты будешь лизать мою жопу. Ты станешь по-собачьи, по моей команде «Ко мне, лизать!» подбежишь ко мне и вылижешь мне очко. Тебе понятно? Если нет, то я отдеру тебя по полной вот этим», и она показала одну из своих самых жестких[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]плетей. Она была красивая, плотная женщина средних лет и мат звучал только возбуждающе. Она скомандовала с угрозой в голосе: «На четвереньки, ко мне!» Резкие удары плетки бросили меня в жар, в голове как будто потемнело. Все, кроме желания выполнять ее команды больше не существовало. Госпожа повернулась спиной, подняла сзади платье, расставила ноги, нагнулась немного вперед, руками раздвинула ягодицы, и низким, властным голосом сказала: «Лижи!». Пряный запах промежности, низкий вибрирующий голос Госпожи, отключили мой мозг, сердце бешено заколотилось. От трений об анус Госпожи, мой язык сделался горячим, лицо пылало. Внезапно Госпожа обернулась ко мне и я ощутил обжигающие пощечины, снова и снова, и громко прозвучали ее слова: «Не так, дурак, глубже, сильнее! Внутрь очка, языком!» Она взяла плетку и начала меня сильно стегать по спине и ягодицам.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]От боли мне стало еще жарче, и я очень хотел делать только то, что мне приказывали. «Ко мне, лизать!» - громкий голос бил по мозгам, отключая всякую возможность соображать.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Мой язык проник внутрь ануса, и я как можно глубже вновь и вновь всовывал туда одере-[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]веневший язык, от которого в голову и низ живота растекалось что-то горячее и сладкое.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Обернувшись, Госпожа опять закричала: «Назад!», дала несколько пощечин и затрещин,[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]от которых у меня в зазвенело и сладко закружилось в голове. «Вокруг меня, на четвереньках, бегом!» . Когда я оказывался перед ней, она со свистом била меня плеткой. Потом опять была команда « Ко мне, лизать!» и я опять погрузился в горячий транс. Время сеанса прошло как одна минута, и из эйфории меня вернули слова Госпожи: «Все на сегодня. Что на следующий раз?» Голос ее был немного мягче и тембр его был как-бы бархатистее. Я ответил, что очень бы хотел только этого. «Хорошо, я подучу тебя еще,[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Лизун, или Лиза? Тебе нравится имя Лиза? Ну вот, на сеансах ты им и будешь. Твои мечты со мной[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]сбываются, Лиза». Так оно и было, но и я знал, что моя Госпожа будет вести меня к новым мечтам, и что следующим головокружительным вершинам и безднам не будет ни границ, ни пределов. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman][/FONT]
    [FONT=Times New Roman].[/FONT]
    [FONT=Times New Roman][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][/FONT]
Обработка...
X