Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хроники Гранида Ребборна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хроники Гранида Ребборна

    **********

    1.


    ***************


    ВЬЮНОК МИНГ

    Вытерплю...Вытерплю...Вытерплю...Вытерплю..
    Вытерплю...Вытерплю...Вытерплю...Вытерплю...
    Вытерплю...Вытерплю...Вытерплю...Вытерплю...
    Вытерплю...Вытерплю...Вытерплю...Вытерплю...


    *************

    ГРАНИД РЕББОРН

    Вкрадчивый баритон сигома мурлыкнул над самым ухом: "Утро. Можно подниматься".

    Открыл глаза, вдохнул глубоко и вкусно. Здравствуй, новый, радостный день. Ухмыльнулся от уха до уха. Вскочил, в чем матушка родила воздвигся перед зеркальной стеной опочивальни. Ни - че - го себе, славненький синячок остался от вчерашних боевых действий с моим Рэддом. Ндааа.. Время отзыва, реакция...всегдашний неустранимый недостаток наш, немодифицированного люда то есть. А так в общем ничего, неплохо выглядит наш Гранидик в свои без малого девяносто, да после двух реювеналов, битый, резаный, ломаный, стреляный - в глубоком, старательно стираемом теперь из памяти прошлом. Бывший космопех - дезертир, бывший авантюрист, бывший корсар с лицензией от Высокой Опеки, бывший охоронец каторжный, и в нынешней своей ипостаси - скромный животорговец без особых запросов. Да, без особых, подмигиваю своему зеркальному Альтер Эго - ведь звуконейтральное жилище в три уровня и дюжина - вторая отборнейшего свежайшего свежака, это ж не чересчур? Это ж - в самый раз? Ну вот...А большего желать - живот вспучит, метрон - аристон, как древние китайцы рекли. Иль может - эллинийцы, не суть...

    Деликатничает мой Рэддик, в сторонку пырится, орясина моя модифицированная, будто и не насмотрелся за время службы всякого Гранида - Гранида вштыренного, Гранида в лапах похоти, Гранида, орущего от оргазма, Гранида, полосующего исступленно проштрафившуюся животину...Зыркаю опять на отражение. Ниче так дурмашина, годная. Правда только не против Рэддовых полутора центнеров живого (псевдоживого?) веса. И уж тем более не против его способностей. Ну, ништо....
    На мягких кошачьих лапках крадусь к монументальной, затянутой в черное спинище.

    Мямлю, прикидываюсь разомлевшим, совсем еще непроснувшимся, ботвицей разваренной:

    -- "Слыышь, Рэдя...Слышь, че скажу..."

    Дернул аккуратным, идеальной лепки ухом, протянул лениво:

    --"Да-а?"

    -- "В РЕПУ НА !!!..."

    Дурным голосом ору и от всей души в дернувшееся ухо - хрясь! И с локтя в шестой позвонок...Да подсечку под колено...Эххх...Обычный боец уже лежал бы, ожидая кто быстрее доедет - "Дубльвэ" с сиреной и мигалкой, или костлявая карга на бледном жеребце. Да и необычному мало не показалось бы. А тут..позорище единое, вязнут бедные мои, опытные мои, зубодробительные мои ручки, как в густом клею, сблочил, связал, спассировал Рэд мой отчаяный молодецкий наскок, и первые убойные удары, и все последующие (которые уже просто из принципа) даже морду свою стенобитную не поворачивая, как от несмышленыша дрисливого отмахнулся. Обидно. Мягонько ухватил за пальчик и держит...И лыбится...И ощущается:--" Вот дернись только..."
    Я и не дергаюсь. Да и не обидно, в общем. Как тут обидишься? Защита моя. Охрана моя. Советник мой. Врач душе и телу. Но в первую очередь - Друг. Действительно Альтер Эго. Каких не бывает среди...полностью живых.


    Гомо Синтетикус. Сигом. Эта модель -"Три Дубльвэ" иногда берет участие в гладиаторских схватках. Но только до момента "спайки" с сознанием Старшего Партнера - как это назывют официально. "Несращенный" сигом еще способен убивать бесцельно, просто так. Выставляются против него обычно смертники, те кому терять нечего. Пятерка против одного сигома. Десяток. Дюжина. Количеством противников определяется лишь то, сколько рубленого мяса уберут с арены в финале. И финал этот наступает всегда намного раньше, чем хотелось бы почтеннной публике. А в хронике потом еще долгие месяцы крутят рапидную съемку, во всей красе доносящую всем интересующимся немыслимую отточенность и недостижимую быстроту движений сигомов. Немыслимую и недостижимую... Именно так.

    --"Разогрелись уже, шеф?" Это без ехидности, а необорот - с интересом искренним. В голосе и взгляде. Взгляд этот направлен в точно определенную область моего тела. Ахтыж...Ну конечно, утренний гормональный всплеск знатно усилен и подхлестнут моими искренними, но заведомо безнадежными попытками взять хоть небольшой, хоть номинальный реванш.

    "И благовестит в тесных портах кадуцей, густо увитый вздутым жиловьем..."
    Это не я, это классик изрек...Портов я как раз и не сподобился натянуть. ну а в остальном...

    --"Ты это, Рэдик...Свободен, в общем... Тут я и сам справлюсь..." И дружеского пинка отвешиваю. Пинок - это можно, это не возбраняется. Седалище , правда, каменное.

    Бью по щеколде вделанного в пол люка. Крышка отлетает. Ящик под ней - в самый раз кошке вольготно разлечься. Но и Минг как -то вместилась вчера вечером. Головка чернокудрая меж коленок шоколадных, попка к одной стенке притиснута, носик к другой, ручки тоненькие завернуты к затылку да к ошейнику прикованы. Сладенько пахнет - потом юным, болью, страхом. Зверею помаленьку...Выдергиваю тварюшку, за кандалы ухватившись, только связки в плечиках смуглых захрустели. Красное полотнище мимо глаз - шшоррк.....
    Ну - ну Гранидик, окстись. Рано еще хваленый свой бешеный нрав - темперамент из узды выпускать. Вон, видишь, локти еще у Вьюнка, у Минг твоей излюбленной не стянуты как следует - один к другому, щиколотки тоже. Колечко в ротик коралловый вогнать не забудь, да потуже. Выбирай из тех, что пошире, мой тебе дружеский совет...

    Стоит, лапа, дрожит, плакать начала загодя, слюнки ниточкой - по ключице, по грудке...Понятное дело, силовой кнут опять наготове, как и вчера. Пальчиком кнопку поглаживаю... Как тут не расплакаться. Ну, а никто и не обещал легкой жизни, верно?
    Славная мешанка и удивительная, право слово. Тельце ладное, будто из дорогущей темной бронзы литое - точеное, все пропорции - нубийка нубийкой, а носик - узенький и вздернутый, а глаза - лазурные. Хоть и преизрядные, но к разрезу ихнему явно степняки - кочевники приложились...

    Красная шторка с шипением падает на глаза окончательно ...Рву на себя поводок, коленки стучат о шершавый теплый базальт пола, два изумрудных фонарика, полные слез, светят снизу вверх, длинный язык (уж не раздвоенный ли?) захлестывает чуть ли не в полтора оборота то, чем Гранид Ребборн думает и принимает решения большую часть каждого дня...и ночи...

    ... плыву, тонуууооохххххх.....Гооорррние Сферы и Гаааррррмония Ваша.....Оххххххх......Темный Канапуц и Твоя Перистальтика ......


    ****************


    ВЬЮНОК МИНГ

    Понравлюсь....понравлюсь...понравлюсь...понравлюсь ...понравлюсь...
    Понравлюсь....понравлюсь...понравлюсь...понравлюсь ...понравлюсь...
    Понравлюсь....понравлюсь...понравлюсь...понравлюсь ...понравлюсь...
    Понравлюсь....понравлюсь...понравлюсь...понравлюсь ...понравлюсь...

    Не хочу опять....Не надо....Пожалуйста.....Пожалуйста....


    ***************

    ГРАНИД РЕББОРН

    Коротко, без замаха - по лицу. Почти не больно. На моем языке сие значит : --"Упасть, замереть, ждать." Вывернулась, бочком упала, свернулась, замерла. Попку выставила. Попа кругленькая . Попа. Попа. Пооопа....Гладенькая. Тугая. Сре - до - то - чи - е!...Эххх... Возжелаем? Неа, не сейчас, какое... Позжей чуток. Отдышаться. Отвяк...От - мякнуть. От - бешенства...Эххх....Мысль - вскользь. Мозг - всклизь...Мяк... Мяу...Мягкий рот роза ротик рррычание руки хруст рвут кожжа вожжа вжжикхррясь...Эхххх...Сон - звон - вникударазгонннн.....


    ***************


    РЭДД. СИГОМ.

    Видеть сквозь стены - просто.
    Для такого, как я - проще простого.
    Понять увиденное - невозможно.

    Гранид, друг мой, брат мой! Внешне мы схожи, меня изготовляли под твой генотип для вящей....комплементарности.
    Внутренне же...Проще сравнивать ноту "Фа", сыгранную на флейте Пана и процесс столкновения двух метагалактик.
    Миллиграмм моего мозгового коллоида может обнаружить, вместить и проанализировать все, что случилось на планете за последние три миллиарда лет.
    Во мне плещется Вселенная, квантовый код-активатор ее трехмерной матрицы.

    Приложив руку к теплой звуконепроницаемой стене, я способен ощутить твой пульс, Гранид. По трем тактам могу выдать полное врачебное заключение о твоем здоровье.
    Я с точностью до сотой доли секунды могу предсказать момент, когда ты, мой Гранид, наотмашь хлестнешь Минг по лицу, потом еще и еще, вонзишь длинную иглу в ее плоть, или перейдешь к одному из своих излюбленных фокусов - прояснению тонкого различия между фелляцией и иррумацией ("та самая последняя четверть дюйма, которая никогда не входит добровольно" - твои слова, да?),
    Я в состоянии детально отразить в наборе химических формул те процессы жестокой агонии, что происходят в теле твоей нынешней избранницы. Объем недостающего воздуха в ее легких, скорость и схема прохождения мучительного нейроимпульса от силового кнута, когда ты медленно наращиваешь интенсивность: --"Глубже, тварь, еще глубже... Еще... И не приведи тебя Сила прерваться, сбиться с такта, или застонать..."

    Мироздание плещется внутри меня.
    Взвешенное. Измеренное. Непонятное.

    Зачем все?

    Зачем?


    ***************


    ГРАНИД РЕББОРН

    Рэдя, заходи...Опять подглядывал, небось? Хотя да, фигню говорю. Тебе ж забавы эти, как мне твоя внутривенная подживка - бимбом, до фени, так ведь? Фил-лософ ты мой. Люблю. Настрой хороший у меня, весь мир бы обнял.... давай - ка ты эту животину вниз, передашь всей бугрятне мое отчетливое Цэ - У .
    Значится так...От завтрева пальцем не трогать ее. Никаких... ну ты знаешь... эксцессов... Не пытать, не издеваться, на вздрючку ночную не ставить,насиловать ни боже мой...Узнаю - выхолощу нахрен... И - далее. На кухне распорядишься... Вкусного - давать. Сладкого - давать. Отдых. Заслужила. Все. До особых распоряжений.

    Рывком поднимает, за волосы. Как есть, связанную туго - претуго, в рубцах, слюнях и соплях, с осоловевшими глазами, сочащуюся сукровицей, порванную, шатающуюся. Волокет к лифту равнодушно.
    Широченная спина излучает немой вопрос: --"Все вышесказанное ведь с ЗАВТРАШНЕГО дня начинается, да, шеф?"

    Ну да, а я что говорю?

    Спина ухмыляется в ответ....


    ***************
Обработка...
X