Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эротическая кулинария

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Эротическая кулинария

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    То есть лучше потратиться на хороший коньяк. Стоп, а сли сделать так: как раз в средине ужина, в самый его разгар, сказать: дорогая вот в то вино которое ты только что выпила я немножко добавил(совсем немножко) вот того то и того. Средство безотказное, Это добавит авантюризма или лучше не рисковать?:)
    Ой...Супер! Это будет здорово!!!! В таком случае Вы сможете наблюдать как девушка медленно превращается в героиню Тэффи из рассказа "Кокаин". В двух словах - дама просила у парня "кокаину нюхнуть", а у него не было и он подсунул зубной порошек. Дальше дама в неадеквате творила непристойности, блузку растегивала и прочее... А на следующий день обвинила парня в том что он воспользовался ее наркотическим состоянием. Так-то...бывает от зубного порошка)))))) Поэтому с возбудителями шутите осторожно. Результат может быть оччччень непредсказуемым))))) Почитайте, там немного) http://just-vasia.livejournal.com/3821.html

    Комментарий


    • #17
      Re: Эротическая кулинария

      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
      То есть лучше потратиться на хороший коньяк. Стоп, а сли сделать так: как раз в средине ужина, в самый его разгар, сказать: дорогая вот в то вино которое ты только что выпила я немножко добавил(совсем немножко) вот того то и того. Средство безотказное, Это добавит авантюризма или лучше не рисковать?:)
      Думаю, есть риск, что остаток ужина дама будет сидеть молча, тщательно прислушиваясь к себе. Если именно это было целью - то действительно, интересный способ.)))

      Комментарий


      • #18
        Re: Эротическая кулинария

        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
        Интересно вот к эротической кулинарии можно отнести следуюющее: покупаем в секс шопе возбуждающее средство, есть которые повышают сексуальное возбуждение у женщин, во время романтического ужина при свечах незаметно подсыпаем в вино Ей, и Она твоя; дешево и сердито :)
        Вот Вы хитренький! :)

        Комментарий


        • #19
          Re: Эротическая кулинария

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          Интересно вот к эротической кулинарии можно отнести следуюющее: покупаем в секс шопе возбуждающее средство, есть которые повышают сексуальное возбуждение у женщин, во время романтического ужина при свечах незаметно подсыпаем в вино Ей, и Она твоя; дешево и сердито :)
          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          То есть лучше потратиться на хороший коньяк. Стоп, а сли сделать так: как раз в средине ужина, в самый его разгар, сказать: дорогая вот в то вино которое ты только что выпила я немножко добавил(совсем немножко) вот того то и того. Средство безотказное, Это добавит авантюризма или лучше не рисковать?:)
          Вспомнился анекдот :) :

          "Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
          - моя жена не хочет, я хочу, а она нет…
          - понятно, сейчас таблетку пропишем…
          Приходит домой, кидает таблетку жене в чай и думает: "Дай-ка и я одну съем, а то вдруг она захочет а я нет".
          Вечер. Спальня. Оба ворочаются в кровати:
          Жена: Дорогой, вставь мне!
          Муж: Кто бы мне вставил!!!"

          Комментарий


          • #20
            Re: Эротическая кулинария

            Сообщение от meta Посмотреть сообщение
            Ой...Супер! Это будет здорово!!!! В таком случае Вы сможете наблюдать как девушка медленно превращается в героиню Тэффи из рассказа "Кокаин". В двух словах - дама просила у парня "кокаину нюхнуть", а у него не было и он подсунул зубной порошек. Дальше дама в неадеквате творила непристойности, блузку растегивала и прочее... А на следующий день обвинила парня в том что он воспользовался ее наркотическим состоянием. Так-то...бывает от зубного порошка)))))) Поэтому с возбудителями шутите осторожно. Результат может быть оччччень непредсказуемым))))) Почитайте, там немного) http://just-vasia.livejournal.com/3821.html
            Да-а. Что такое женщина в "наркотическом состоянии"! Да-а.:)
            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
            Вот Вы хитренький! :)
            Все для Ее удовольствия!

            Комментарий


            • #21
              Re: Эротическая кулинария

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Вспомнился анекдот :) :
              И мне анекдот вспомнился: парень хочет затянуть девушку в постель, но не знает как начать разговор. Спрашивает ее: ты Пушкина знаеш, - знаю, и тишина, а Лермонтова знаеш, - знаю, и опять она молчит. Он не выдержал и говорит, ты Гитлера знаеш, - знаю, - ну так в койку, с..ка!:)

              Комментарий


              • #22
                Re: Эротическая кулинария

                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                И мне анекдот вспомнился: парень хочет затянуть девушку в постель, но не знает как начать разговор. Спрашивает ее: ты Пушкина знаеш, - знаю, и тишина, а Лермонтова знаеш, - знаю, и опять она молчит. Он не выдержал и говорит, ты Гитлера знаеш, - знаю, - ну так в койку, с..ка!:)
                Это было не про кулинарию.

                А для тех, кто не знает как начать разговор, можно сделать просто (тоже анекдот) :

                "-Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
                -Ничего.
                -Ну пойдём со мной, лентяйка... "

                Комментарий


                • #23
                  Re: Эротическая кулинария

                  Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
                  Хотела мужа удивить,полазила по сайтам кулинарным.Нашла неплохой рецепт.Приготовила.
                  Устроили романтический ужин со свечами и вином:)Понравилось:) Делюсь рецептиком
                  Свинина в горшочке.


                  варим вкрутую два яйца.....моем средних размеров помидор...из теста формируем член, к нему прилепляем яйца, облепив их тестом, в головку члена вводим помидор.....по желанию член можно нафаршировать жаренными грибами с луком....запекаем в духовке....вкусно, эротично.....высокохудожественно!)))

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X