Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перегибы.Последствия. Методы решения.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перегибы.Последствия. Методы решения.

    Совершенно пустой в смысловом наполнении (очень глубокое ИМХО) соседний топик родил одну неплохую идею. Спасибо Алисе, надоумила вынести..))))
    ================================================== =========

    У вас случались ошибки, перегибы? Когда вы переусердствовали в каких-то действиях? Что было с вашими нижними? Психологические проблемы, физические? Какими путями решали их? Думаю полезно поделиться опытом, а то жизнь это штука такая....*шевелю пальцами*... малопредсказуемая, и зарекаться нельзя ни от чего.....
    UPD. По разумной просьбе уточняю - делится опытом можно и нужно всем. И Верхним, и нижним.

  • #2
    Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

    А нижним можно поделиться опытом в Вашем топике ?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

      Сообщение от kosta
      Совершенно пустой в смысловом наполнении (очень глубокое ИМХО) соседний топик родил одну неплохую идею. Спасибо Алисе, надоумила вынести..))))
      ================================================== =========

      У вас случались ошибки, перегибы? Когда вы переусердствовали в каких-то действиях? Что было с вашими нижними? Психологические проблемы, физические? Какими путями решали их? Думаю полезно поделиться опытом, а то жизнь это штука такая....*шевелю пальцами*... малопредсказуемая, и зарекаться нельзя ни от чего.....
      * в качестве корректной просьбы о коррекции вопроса *
      ммгг..эта..а может быть было бы не плохо спросить опыт нижних тоже? уверена, им есть чем поделится ) испытанное на своей шкуре особенно хорошо ...запоминается..

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

        Сообщение от Алиса))
        * в качестве корректной просьбы о коррекции вопроса *
        ммгг..эта..а может быть было бы не плохо спросить опыт нижних тоже? уверена, им есть чем поделится ) испытанное на своей шкуре особенно хорошо ...запоминается..
        Сделал

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

          Сообщение от Tanire
          А нижним можно поделиться опытом в Вашем топике ?
          Исправил. Можно конечно...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

            Сообщение от kosta
            Совершенно пустой в смысловом наполнении (очень глубокое ИМХО) соседний топик родил одну неплохую идею. Спасибо Алисе, надоумила вынести..))))
            Если этот "пустой" топик и Алиса ВАС надоумили - уже не плохо. Но Вы утверждали, что порог жестокости не повышется. Откуда тогда берутся перегибы и последствия экстремальных практик (когда ВЕРХИ ХОТЯТ, А НИЗЫ НЕ МОГУТ). Вы пртиворечите сами себе открывая такой топик. ПОЛНОЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ИМХО.
            :D:D:D:D:D

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

              Именно переусердствовала...
              Восприняла Тему как Закон, как самое важное, самое нужное, решила что нашелся наконецто способ "высказать" свою преданность, покорность, отдаться полностью и безоговорочно....
              Отделила Тему от жизни и обожествила ее...
              Как следствие -онкология.. (именно как следствие моего отношения к Теме).
              Решение- сильное желание жить !
              Собственные мысли дали рост болезни, так же как собственные мысли вернули меня в этот мир.

              Боролась больше года.

              Тема мне нужна как и прежде . Благодаря Теме многое смогла изменить в своей жизни. Стала сильной духом .

              Как жить дальше ( с Темой ) - пока не знаю )) Думаю)) Живу )) Общаюсь ))

              Боюсь опять "перегнуть палку".
              Просто ушла в работу....

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

                Сообщение от oleksiy_r
                Если этот "пустой" топик и Алиса ВАС надоумили - уже не плохо. Но Вы утверждали, что порог жестокости не повышется. Откуда тогда берутся перегибы и последствия экстремальных практик (когда ВЕРХИ ХОТЯТ, А НИЗЫ НЕ МОГУТ). Вы пртиворечите сами себе открывая такой топик. ПОЛНОЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ИМХО.
                :D:D:D:D:D
                Я даже не знаю, если честно, что ответить вам... Вы меня просто поражаете... в этом возрасте пора бы уж и думать иногда...
                Ваше имхо - это ваше имхо. Если нечего сказать по теме топика - досвиданья, идите в соседний.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

                  Сообщение от Tanire
                  Именно переусердствовала...
                  Восприняла Тему как Закон, как самое важное, самое нужное, решила что нашелся наконецто способ "высказать" свою преданность, покорность, отдаться полностью и безоговорочно....
                  Отделила Тему от жизни и обожествила ее...
                  Как следствие -онкология.. (именно как следствие моего отношения к Теме).
                  Решение- сильное желание жить !
                  Собственные мысли дали рост болезни, так же как собственные мысли вернули меня в этот мир.

                  Боролась больше года.

                  Тема мне нужна как и прежде . Благодаря Теме многое смогла изменить в своей жизни. Стала сильной духом .

                  Как жить дальше ( с Темой ) - пока не знаю )) Думаю)) Живу )) Общаюсь ))

                  Боюсь опять "перегнуть палку".
                  Просто ушла в работу....
                  А всё же....
                  Я не понимаю Ваше - причина/следствие Тема/онкология. Поподробнее можно?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

                    Причиной всего есть разум..
                    Мысль рождает материю...(больную или здоровую- смотря какая мысль )
                    Нездоровая мысль родила нездоровую материю.

                    Из серии -не сотвори себе кумира ...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

                      Сообщение от Tanire
                      Причиной всего есть разум..
                      Мысль рождает материю...(больную или здоровую- смотря какая мысль )
                      Нездоровая мысль родила нездоровую материю.

                      Из серии -не сотвори себе кумира ...
                      хм........

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

                        Любое событие есть следствие нашей мысли.

                        Наше будущее состоит из наших сегодняшних мыслей.

                        Есть такая звезда морская (может ошиблась в названии ), если часть ее лучей удалить, она восстановится заново в первоначальной форме , так как состоит из множества маленьких звездочек. Так же и человек состоит из мыслей .
                        Может немного непонятно обьяснила, но на своей шкуре проверено.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

                          Поделитесь , кто то еще такое (или похожее) пережил?
                          Как боролись с перегибами ?

                          Спасибо созданному топику и заранее благодарна за конструктивные решения/предложения.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

                            Сообщение от Tanire
                            Любое событие есть следствие нашей мысли.

                            Наше будущее состоит из наших сегодняшних мыслей.

                            Есть такая звезда морская (может ошиблась в названии ), если часть ее лучей удалить, она восстановится заново в первоначальной форме , так как состоит из множества маленьких звездочек. Так же и человек состоит из мыслей .
                            Может немного непонятно обьяснила, но на своей шкуре проверено.
                            Да нет, понятен мне ваш ход мыслей...
                            только зачем было доводить..)))? себя до такого.Живите Темой, только мыслите позитивно... правильно?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Перегибы.Последствия. Методы решения.

                              Мысли позитивные))
                              В том то и смысл- уж очень позитивные ...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X