Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    а про тенденции русификации вы не слышали?
    вот если бы писали IMHO, да, это In My Humble Opinion, а тут ИМХО! и разумеется это все ИМХО.

    вот что не понимаю все дальше и сильнее, мой блондинистый мозг просто не справляется с поступающими противоречиями: вы же вроде психолог, как психолог должны много, катастрофически много читать. или это мой стереотип?
    На счёт ИМХО и руссификации:

    Вы наверняка знаете, что русских вариантов расшифровки ИМХО существует довольно много, а вариант на языке исходника я привёл, чтобы обратить Ваше внимание на то, что выбранная Вами руссификация не подходит по смыслу.

    Из перечисленных в википедии русских расшифровок намение противоречит исходнику следующие: «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа», «Имею Мнение, Хочу Озвучить», «Имею Мнение, Хочу Отметить».

    Хрен Оспоришь - явно провакационное дополнение напрямую противоречащее исходному Humble Opinion.

    По поводу чтения, да, как и большинство психологов, я очень много читаю, а что?

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
      Из перечисленных в википедии русских расшифровок намение противоречит исходнику следующие: «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа», «Имею Мнение, Хочу Озвучить», «Имею Мнение, Хочу Отметить».
      а вы не знали, что веЛикопедия не является достаточной и серьезной ссылкой?

      Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
      Хрен Оспоришь - явно провакационное дополнение напрямую противоречащее исходному Humble Opinion.
      а мне нравится оно, кстати тоже приведено в веЛикопедии как один из вариантов!

      Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
      По поводу чтения, да, как и большинство психологов, я очень много читаю, а что?
      да не, ничего. просто так спросила.

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        а вы не знали, что веЛикопедия не является достаточной и серьезной ссылкой?
        Боюсь ИМХО в словаре Даля не будет))) А инфа в википедии - как раз продукт того-же авторства, что и ИМХО (народного)... Вы же не станете отрицать существование приведенных мною расшифровок)))

        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        а мне нравится оно, кстати тоже приведено в веЛикопедии как один из вариантов!
        В этом я даже не сомневался (Вы же пытаетесь казаться злой и вредной))). Но дело не втом, какое нравится, а втом, какое сохраняет смысл... ИМХО испоьзуется для обозначения субъективности мнения и признания права на наличие иных, по томуже вопросу... ИМХО, провакации тут не к месту, тогда уже можно просто это самое ИМХО не ставить)))

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
          В этом я даже не сомневался (Вы же пытаетесь казаться злой и вредной))).
          а в чем именно вы не сомневаетесь?
          в том что я "пытаюсь", "казаться" или "злой и вредной"?
          и вообще при чем тут мое "позиционирование"?

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
            а в чем именно вы не сомневаетесь?
            в том что я "пытаюсь", "казаться" или "злой и вредной"?
            и вообще при чем тут мое "позиционирование"?
            В том, что "пытаясь" "казаться" "злой и вредной", Вы отдаёте предпочтение именно указанному Вами варианту расшифровки)))

            А позиционирование при том, что подобный выбор человек делает ИМЕННО на основании самопозиционирования.

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
              В том, что "пытаясь" "казаться" "злой и вредной", Вы отдаёте предпочтение именно указанному Вами варианту расшифровки)))
              угу. я поняла вашу мысль. другими словами в вашей попытке казаться верхним вы просто запутываетесь в своих высказываниях и аргументации.
              а на предсказуемую реплику о предоставлении доказательств вот: http://bdsm.in.ua

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                угу. я поняла вашу мысль. другими словами в вашей попытке казаться верхним вы просто запутываетесь в своих высказываниях и аргументации.
                а на предсказуемую реплику о предоставлении доказательств вот: http://bdsm.in.ua
                Авот тут я вообще ничего не понял... расшифруйте плз.

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                  Авот тут я вообще ничего не понял... расшифруйте плз.
                  вы очень активно и категорично рассуждаете о том, и о тех, чего, и кого не знаете. а все корректные попытки вам на это намекнуть, большими буквами на кирпичном заборе, воспринимаете в штыки!

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                    вы очень активно и категорично рассуждаете о том, и о тех, чего, и кого не знаете. а все корректные попытки вам на это намекнуть, большими буквами на кирпичном заборе, воспринимаете в штыки!
                    Позвольте, разве вы не пытаетесь такой казаться??? Но вы написали об этом в профиле...

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                      Позвольте, разве вы не пытаетесь такой казаться??? Но вы написали об этом в профиле...
                      так вот и я о том же.
                      следую вашей логике, написав "верхний" вы только пытаетесь им казаться.
                      еще раз подчеркиваю что это ваша логика, а не моя.

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                        так вот и я о том же.
                        следую вашей логике, написав "верхний" вы только пытаетесь им казаться.
                        еще раз подчеркиваю что это ваша логика, а не моя.
                        Ну что Вы, Хельга, разве я писал ТОЛЬКО, это слово выдумали Вы...

                        Пытаюсь казаться - ещё не значит "не являюсь" или "являюсь", это значит - позиционирую себя так-то, а уже являюсь или нет - вопрос третий...

                        Кто я такой, чтобы заключать, правда ли, что Вы злая и вредная?

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                          Кто я такой, чтобы заключать, правда ли, что Вы злая и вредная?
                          вы такой же человек как и многие другие имеющие право на свое мнение.
                          кстати продолжая тему позиционирования позволю себе предположить, что вы не приемлете кОпро, а не кАпро.

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                            вы такой же человек как и многие другие имеющие право на свое мнение.
                            кстати продолжая тему позиционирования позволю себе предположить, что вы не приемлете кОпро, а не кАпро.
                            Да, спасибо, в одном месте эту ошибку уже исправил, а в профиле забыл)))
                            Вроде и читаю много, а с орфографией/пунктуацией сделать ничего не могу (типа болезнь такая)))

                            Что же касается своего мнения, хоть, ИМХО, так Вам и не кажется, я не сторонник формировать его, не имея для того достаточно оснований...

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                              Да, спасибо, в одном месте эту ошибку уже исправил, а в профиле забыл)))
                              Вроде и читаю много, а с орфографией/пунктуацией сделать ничего не могу (типа болезнь такая)))
                              типа не стоит оправдываться.

                              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                              Что же касается своего мнения, хоть, ИМХО, так Вам и не кажется, я не сторонник формировать его, не имея для того достаточно оснований...
                              не кажется.

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                ПРикольно. Даже мешать не хочется)) Посижу да послушаю)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X