Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
    Объявления со словами "никакого секса" пишут мне кажется чтобы заранее не отпугнуть потенциального партнера по тематике, после знакомства часто все может измениться.
    Чего ж отпугивают? :)

    ИМХО тут есть 2 момента - возможность секса и отсутсвие оного. Согласен что секса может не захотеться. Может быть более важным что-то другое. Но если потенцаильная возможность есть - это уже освобождает психику от некоего "блока".

    Речь ИМХО идет о ситуациях когда сразу декларируется отстсвие этой возможности (либо она преподносится как результат неких, заведомо невозможных обстоятельств - "и тогда, может быть, я разрешу тебе поцеловать кончик моего члена - но через перезерватив" реально звучит как - никогда. Ну если воспринимать фразу всерьез)

    И это блок. И как я понимаю вопрос у автора темы как раз о ситуации блока - чем продиктовано наличие такого блока. По мне - серьезным психическим отклонением, независимо от роли (верх, низ). Либо это "показушное" завяление с целью (возможно оправданной) уменьшить количество "желающих" убрав тех для кого сексуальный аспект наиболее важен.

    Комментарий


    • #32
      Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Я не допускаю в своих отношениях с нижними кунилингусы, ануслинги, коитусы и миньеты. Мой оргазм в контексте сеанса не рассматривается в принципе, мне он не нужен.
      Для нижнего сексуальная разрядка ,если таковая ему требуется возможна путём принудительной или добровольной))) мастурбации.
      Для меня совмещение бдсм воздействий со стараниями добиться моего оргазма) это как позиция 69) когда ни себе ни людям.
      Ощущения, получаемые мной в процессе сессии вполне достаточны для меня и чувствую я себя полностью удовлетворённой и без разрядки в виде оргазма)
      Для кунилингусов и коитусов у меня есть специальный любимый мужчина) который для меня больше чем сеансовый нижний.И даже в этом случае для меня предпочтительней раздельное получение оргазма) то есть мне нравится когда мы сосредотачиваемся либо на его оргазме либо на моём) .Я слишком сосредотачиваюсь на партнёре и поэтому мне сложно расслабиться настолько,чтобы получить оргазм. Ну вообщем как-то так)

      Комментарий


      • #33
        Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от natals Посмотреть сообщение
        :oВспоминая ванильный секс и тематический...не заметила чем требования в ванильном выше.
        Вы хотите сказать, что тематики так бояться оплошать в сексе, и им объявления "без секса" по этому больше по душе?
        Нет, вы меня не поняли.
        Я имел в виду, что ванильный секс как правило есть продолжение романтических отношений, когда есть какие то чувства к человеку, соответственно если таких чувств нет, то нет и отношений, и ванильного секса тоже нет. Тематический секс люди выбирают прежде всего из-за особенности самого секса, а не из-за романтических чувств к партнеру.
        Разумеется это только мое мнение.

        Комментарий


        • #34
          Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
          Нет, вы меня не поняли.
          Я имел в виду, что ванильный секс как правило есть продолжение романтических отношений, когда есть какие то чувства к человеку, соответственно если таких чувств нет, то нет и отношений, и ванильного секса тоже нет. Тематический секс люди выбирают прежде всего из-за особенности самого секса, а не из-за романтических чувств к партнеру.
          Разумеется это только мое мнение.
          Теперь понятно написали :)
          В ванили тоже часто бывает секс ради секса, хотя да, в теме это более актуально. Но так, как объявления и так уже на тематическом форуме, где не нужно отсеивать тематиков от не тематиков, мне кажется здесь нужна особенная честность. Лично я воспринимаю прямо. Написано - не будет секса, значит его не будет, человек не хочет,а не как какой-то маневр.

          Комментарий


          • #35
            Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Чего ж отпугивают? :)

            ИМХО тут есть 2 момента - возможность секса и отсутсвие оного. Согласен что секса может не захотеться. Может быть более важным что-то другое. Но если потенцаильная возможность есть - это уже освобождает психику от некоего "блока".

            Речь ИМХО идет о ситуациях когда сразу декларируется отстсвие этой возможности (либо она преподносится как результат неких, заведомо невозможных обстоятельств - "и тогда, может быть, я разрешу тебе поцеловать кончик моего члена - но через перезерватив" реально звучит как - никогда. Ну если воспринимать фразу всерьез)

            И это блок. И как я понимаю вопрос у автора темы как раз о ситуации блока - чем продиктовано наличие такого блока. По мне - серьезным психическим отклонением, независимо от роли (верх, низ). Либо это "показушное" завяление с целью (возможно оправданной) уменьшить количество "желающих" убрав тех для кого сексуальный аспект наиболее важен.
            Почему отпугивают? Объясню. Чтобы потенциальные партнеры которые читают объявления, в большей степени женщины, не почувствовали что ищут просто партнера "для потрахаться", а что для того кто дает объявление важен прежде всего тематический секс. Женщины могут включать фразу "без секса", например хотя бы из женской гордости, но конечно не только из-за этого.

            Комментарий


            • #36
              Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
              Я имел в виду, что ванильный секс как правило есть продолжение романтических отношений, когда есть какие то чувства к человеку, соответственно если таких чувств нет, то нет и отношений, и ванильного секса тоже нет. Тематический секс люди выбирают прежде всего из-за особенности самого секса, а не из-за романтических чувств к партнеру.
              Разумеется это только мое мнение.
              Гм. Не знаю кому как но для меня например обязательно... "романтическое" отношение к нижней... мне сложно представить как можно доминировать совершенно чужого (душевно!) человека. Разве что взять какой-то "список унижений" и идти по нему.

              Или романтические отношения это только "сюси-пуси" с засовыванием языка друг другу в рот?

              Комментарий


              • #37
                Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Гм. Не знаю кому как но для меня например обязательно... "романтическое" отношение к нижней... мне сложно представить как можно доминировать совершенно чужого (душевно!) человека. Разве что взять какой-то "список унижений" и идти по нему.

                Или романтические отношения это только "сюси-пуси" с засовыванием языка друг другу в рот?
                А у вас разве одиниковые требования к партнеру в ванильном сексе и к партнеру в тематическом сексе? В чем разница?
                Я высказал лишь свой взгляд на вещи.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  И это блок. И как я понимаю вопрос у автора темы как раз о ситуации блока - чем продиктовано наличие такого блока.
                  Вы совершенно правы,подразумевалось именно это.
                  Скажу еще вот что: тут уже прозвучала фраза по поводу подчинения,ради подчинения.Я не ДСница и мне трудно понять,как подчинение может быть исключительно ради подчинения.Я вряд ли проникнусь этим моментом.НО попробовать понять,как оно работает в головах у ДСников -хотелось бы.
                  И если уж удовольствие исключительно от служения Хозяину,без других,дополняющих моментов,то тогда и впрямь можно уйти в монастырь.Там примерно тоже самое.Служение.Никакого тебе секса,все по уставу,по графику и .т.д. И можно получать неизгладимое удовольствие от осознания того,что ты сдерживаешь свои животные порывы,ради служения Богу.
                  Очень грубо,но где-то так.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                    Нет, вы меня не поняли.
                    Я имел в виду, что ванильный секс как правило есть продолжение романтических отношений, когда есть какие то чувства к человеку, соответственно если таких чувств нет, то нет и отношений, и ванильного секса тоже нет. Тематический секс люди выбирают прежде всего из-за особенности самого секса, а не из-за романтических чувств к партнеру.
                    Разумеется это только мое мнение.
                    Бабушка надвое сказала.Иногда, ищут всего в комплекте.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      И это блок. И как я понимаю вопрос у автора темы как раз о ситуации блока - чем продиктовано наличие такого блока. По мне - серьезным психическим отклонением, независимо от роли (верх, низ). Либо это "показушное" завяление с целью (возможно оправданной) уменьшить количество "желающих" убрав тех для кого сексуальный аспект наиболее важен.
                      1. Если имелся ввиду я, то я не автор этой темы. Это легко проверить
                      2. Вам бы только диагнозы ставить, в вас умер дохтур или вы он и есть, но соскучились по работе?
                      3. Или вы интересующийся, начитавщийся про диагнозы?:D

                      Вот уже я писал, какие еще могут быть причины - http://bdsm.in.ua/forum/showpost.php...90&postcount=9 И там ниже еще писали другие участники/цы дискуссии. См. страницу 1 и 2 топика. Или по-вашему это все отмазки?

                      Гм. Не знаю кому как но для меня например обязательно... "романтическое" отношение к нижней... мне сложно представить как можно доминировать совершенно чужого (душевно!) человека. Разве что взять какой-то "список унижений" и идти по нему.
                      Да, человека для ДС нужно узнать. Но влюбляться/жить вместе/жениться совершенно не обязательно. Более того, как уже писали, в Теме зачастую в тематической паре оба имеют ванильных партнеров/мужа/жену. Так что с психикой все ок, секс у всех есть, только не обязательно в Теме

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                        Бабушка надвое сказала.Иногда, ищут всего в комплекте.
                        Бывает и так. А бывает что ищут тематика, а потом переходят к ванильному сексу, а потом к ванили.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                          Бывает и так. А бывает что ищут тематика, а потом переходят к ванильному сексу, а потом к ванили.
                          Кошмар:). А почему? Сложно представить.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                            И если уж удовольствие исключительно от служения Хозяину,без других,дополняющих моментов,то тогда и впрямь можно уйти в монастырь.Там примерно тоже самое.Служение.Никакого тебе секса,все по уставу,по графику и .т.д. И можно получать неизгладимое удовольствие от осознания того,что ты сдерживаешь свои животные порывы,ради служения Богу.
                            Очень грубо,но где-то так.
                            Ну здравствуйте. Человек хочет подчиняться другому человеку, а не Богу.
                            Ну и кроме того, речь ведь идет об основном желании, а не о единственном.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                              Ну здравствуйте. Человек хочет подчиняться другому человеку, а не Богу.
                              Ну и кроме того, речь ведь идет об основном желании, а не о единственном.
                              Согласна.Я намеренно довела ситуацию до абсурда.Если это основное желание,то присутствуют и другие. Какие? И что с ними происходит,когда все,что тебе позволено -это выполнять то,что тебе скажут.Черт! Ну не могу я понять,что значит подчинение,ради подчинения,если существуют и другие желания.((( Видимо,упускаю какой-то существенный момент.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                                Если это основное желание,то присутствуют и другие. Какие?
                                Любые. Сколько сабмиссивов, столько и наборов личных желаний. Конечно, определенные закономерности есть. Но это уже отдельная тема :).
                                Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                                И что с ними происходит,когда все,что тебе позволено -это выполнять то,что тебе скажут.
                                Они отодвигаются на задний план. Весело и с песней или мучительно и скрепя сердце - тут уж от конкретных людей и ситуаций зависит.
                                Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                                Черт! Ну не могу я понять,что значит подчинение,ради подчинения,если существуют и другие желания.((( Видимо,упускаю какой-то существенный момент.
                                Человеку нравится ущемлять свои потребности ради другого человека.
                                Или нравится исполнять желания партнера гораздо больше, чем реализовывать свои (хотя исполнять желания другого - это и есть реализация самого большого своего желания).
                                Так яснее?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X