Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
    Отказать!
    За что?! Почему?!
    Плачу...
    (На всякий случай, ударение на первый слог)
    Слезы капают... и капают...
    П.С. на жалость давить можно?

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
      В данном высказывании на прямую вижу попытку меня оскорбить, причем даже не завуалированную. Считайте, что у Вас это не получилось :D, но свое дурное воспитание Вы показали на ура
      Я даже снизойду указать Ваши неточности.
      Во-первых, Вы не можете знать какое мое отношение к Теме,мы лично не знакомы и общих знакомых не имеем,отсюда вывод: это просто хамский поклеп.
      Во-вторых, я НИКОГДА нигде не писала, что мой Верхний ВЕЛИКИЙ ПСИХОДОМИНАТОР, следовательно ВЫ оскорбили человека, даже не будучи с ним знакомы
      В-третьих, мной была совершена ошибка( признаю) Я позволила себе такую вольность, как привести пример из своей жизни человеку непорядочному, и он не упустил случая оскорбить .....Кроме как грубить Вы не способны ни на что, увы.
      Ну..для данного субьекта это нормально, не берите близко к сердцу. Как и настойичвое требование вывернуть перед ним чужое белье в сочетании с "праведным возмущением" при просьбе пролить свет на его собственные практики. Что достаточно красноречиво, на мой взгляд.

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        Ну..для данного субьекта это нормально, не берите близко к сердцу. Как и настойичвое требование вывернуть перед ним чужое белье в сочетании с "праведным возмущением" при просьбе пролить свет на его собственные практики. Что достаточно красноречиво, на мой взгляд.
        Вы тоже не принимайте близко к сердцу, поскольку лично ваши трусы меня совершенно не интересуют. :D

        И хорошо, что вы взяли праведное возмущение в кавычки - ибо никакого возмущения с моей стороны не было.

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Круто, а то то можно посмотреть. Мы тоже хотим сделать дом.фото
          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          Излагаю.

          Я снимаю контент в жанрах Fetish и Femdom. Контент - это видео и фото, которые потом продаются и размещаются на разных платных ресурсах. Кроме того, у меня есть небольшой круг частных заказчиков из разных стран, людей с особыми пожеланиями, которые хотят иметь свой личный эксклюзивный контент и готовы за него заплатить.

          Для съемок контента я использую моделей - женщин и мужчин. Женщины играют Верхние роли, мужчины - нижние. Иногда я использую и женщин, играющих нижние роли - если заказчик желает получить сеты Lesdom.

          Верхние модели очень разнообразны. Это может быть девушка, имевшая практику Д/с-отношений, или же практикующая Домина. Но очень часто первый Femdom-опыт модель получает именно у меня. В большинстве случаев этот опыт успешен и приносит модели массу положительных эмоций. Очень хорошо вписываются в Femdom девушки, привыкшие к демонстрации собственного тела и хорошо знающие его (тела) возможности: ванильные модели, танцовщицы, стриптизерши, спортсменки.

          Нижние модели - мужчины-сабы. В большинстве случаев они имеют некоторый опыт подчинения Домине. Но часто, опять-таки, боевое крещение проходят на съемочной площадке. Многие сабы перед сессией сильно переживают, нервничают, некоторые пытаются сбежать и таким образом сорвать съемку. Но карающая рука правосудия настигает их у дверей и возвращает в лоно Femdom'а.

          Кроме этого, я иногда снимаю что-то для себя лично. Сейчас меня увлекает очень зрелищное и динамичное направление Femdom Fitness, и я собираюсь в ближайшее время снять несколько пробных видеосетов. К которым сам же и напишу музыку.

          На основании всего этого я и назвал себя Femdom Maker'ом.

          ==============================================

          Пожалуйста, теперь ваша очередь. Я внимательно слушаю!
          (можете ограничиться таким же количеством печатных знаков)

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
            Ой, Василиса, столько много букв, что даже я столько не знаю...
            Можно было короче раза в два! :D
            Да мне не сложно ,я ж двумя руками набираю, а не под столом одну держу :D
            Напоминаю. Всё было замечательно до того момента, когда вы начали говорить мне: "А ты кто такой?.. А докажи, что ты в Теме?.."
            Это - детский сад чистой воды.
            Покажите мне, где это я говорила? Я всего лишь поинтересовалась кто Вы.Но, судя по тому, как Вы резко на это отреагировали, Вам сказать нечего, кроме гигабайт чего-то там где-то там того, о чем я не имею представления (с):D Видать правда в глаза колет(это о намеке на толстое обстоятельство)
            Если я сомневаюсь в наличии при-садизма как явления - вы точно так же можете сомневаться в наличии Фемдома, Лесдома, Дурдома и прочих явлений.
            Вот только давайте Вы не будете мне указывать в чем мне сомневаться,а во что верить. Я уж как-нибудь сама разберусь.

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              Отказать!
              Да потому что сказать-то нечего * просто мысли вслух*

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение
                И с помощью этого приема все сразу становится на свои места, сразу видно кто перед тобой - действительно саба, готовая делать, что ты скажешь. Или человек, ищущий сексуальных приключений и готовый делать только то, что сам хочет (а какая тогда тут передача власти?), а не ДС-отношений...
                Какая жесть...

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                  Да мне не сложно ,я ж двумя руками набираю, а не под столом одну держу :D
                  А кто держит одну руку под столом?
                  О чем это вы?..

                  Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                  Покажите мне, где это я говорила?
                  Освежаю вашу девичью память:

                  А каким образом Вы сотворили Femdom? И позвольте поинтересоваться за сколько дней? Или это очередной миф? Или Вы вообще к Теме имеете такое же отношение, как я к Femdom? (не сочтите за наезд )

                  ps Вашу историю с какими-то мистическими съемками я прочла, но в ней есть два но..Если она правдива, то не вижу какое отношение Вы лично имеете к Теме? Немудрено ,что Вы ничегошеньки в этом не понимаете .


                  Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                  Я всего лишь поинтересовалась кто Вы.
                  Так вот это ж и есть сакраментальное: "А ты кто такой?.." :D

                  Потому что мое позиционирование в Теме не имеет никакого отношения к проблеме наличия\отсутствия в природе некого особого пси-доминирования.

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    А кто держит одну руку под столом?
                    О чем это вы?..
                    О хорошей погоде :)

                    Освежаю вашу девичью память:

                    А каким образом Вы сотворили Femdom? И позвольте поинтересоваться за сколько дней? Или это очередной миф? Или Вы вообще к Теме имеете такое же отношение, как я к Femdom? (не сочтите за наезд )

                    ps Вашу историю с какими-то мистическими съемками я прочла, но в ней есть два но..Если она правдива, то не вижу какое отношение Вы лично имеете к Теме? Немудрено ,что Вы ничегошеньки в этом не понимаете .
                    Я уже Вам приводила пример, когда достаточно добавить пару слов и все становится с ног на голову. Так вот Вы продолжаете свои фокусы. Вы выделили мои слова, но не до конца. Ваш фокус кроется в моих словах
                    "Если она правдива", ( я исправила Ваше неверное выделение) то то-то то-то.
                    Вот после этих слов
                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    А вы не допускаете мысли, что я мог слегка... гм... приукрасить действительность? :D
                    где Вы писали о своих преувеличениях и так далее. Так сказать напускали туману, то Вы что-то там где-то там снимаете, то не снимаете, то Вы правду сказали, то преувеличили. Вот отсюда и последовало мое любопытство, так когда и где Вы говорите правду и говорите ли Вы вообще, или Вы имеете непостредственное отношение к таким нелюбимым Госпожой Хельгой кибердрочерам. А по поводу докажи да покажи, так это уже Вы начали приписывать мне. Я удовольствовалась бы скромным ответом о Вашем позиционировании, и только лишь о нем, мне не интересны были гигабайты чего-то там где-то там, о чем я не имею представления (с)
                    Кстати, одной этой фразой Вы поставили себя в один ряд со своим оппонентом, с заявлений которого смеялись. Отвечу Вам Вашими же словами
                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    У вас мания преследования, вызванная, очевидно, слишком бурной форумной жизнью.
                    Это по поводу данной фразы

                    Так вот это ж и есть сакраментальное: "А ты кто такой?.." :D
                    Потому что мое позиционирование в Теме не имеет никакого отношения к проблеме наличия\отсутствия в природе некого особого пси-доминирования.
                    А Ваше позиционирование действительно не имеет никакого отношения к психологическому доминированию..Потому как оно есть, было и будет, нравится это Вам или нет.

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                      А Ваше позиционирование действительно не имеет никакого отношения к психологическому доминированию..Потому как оно есть, было и будет, нравится это Вам или нет.
                      Василиса, а можно тогда формулировочку услышать? А то я право, теряюсь в догадках, что же вы под этим "психологическим доминированием" подразумеваете?

                      Волшебное слово: Пожалуйста.

                      upd. Ну или хоть своими словами разясните.

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        Так сказать напускали туману, то Вы что-то там где-то там снимаете, то не снимаете, то Вы правду сказали, то преувеличили.
                        Ну, и что?
                        Я, может, в психодоминанты решил пойтить.
                        А в этом деле чем больше туману - тем злове-е-е-ещее...

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        Вот отсюда и последовало мое любопытство, так когда и где Вы говорите правду и говорите ли Вы вообще, или Вы имеете непостредственное отношение к таким нелюбимым Госпожой Хельгой кибердрочерам.
                        Я не могу быть нелюбимым Черной Хельгой кибердрочером.
                        Были бы вы повнимательнее - поняли бы, почему. :D

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        А по поводу докажи да покажи, так это уже Вы начали приписывать мне. Я удовольствовалась бы скромным ответом о Вашем позиционировании, и только лишь о нем, мне не интересны были гигабайты чего-то там где-то там, о чем я не имею представления (с)
                        Ну, вот же!

                        Черным по белому!

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        А Ваше позиционирование действительно не имеет никакого отношения к психологическому доминированию..Потому как оно есть, было и будет, нравится это Вам или нет.
                        Психологическое доминирование = любое доминирование.

                        Давайте спать!

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                          Василиса, а можно тогда формулировочку услышать? А то я право, теряюсь в догадках, что же вы под этим "психологическим доминированием" подразумеваете?

                          Волшебное слово: Пожалуйста.

                          upd. Ну или хоть своими словами разясните.
                          О-о-о... (лениво взял пачку поп-корна)

                          Щас окажется, что у вас одна рука под столом, а в Теме вы нифига не смыслите...

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            О-о-о... (лениво взял пачку поп-корна)

                            Щас окажется, что у вас одна рука под столом, а в Теме вы нифига не смыслите...
                            Я уже морально готов, но вдруг все таки ответит. Я же вежливо спросил.

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              О-о-о... (лениво взял пачку поп-корна)

                              Щас окажется, что у вас одна рука под столом, а в Теме вы нифига не смыслите...
                              Ну вот видите все Вы прекрасно поняли, а чего непонимающего из себя строить -то?
                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              А кто держит одну руку под столом?
                              О чем это вы?..

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                                Василиса, а можно тогда формулировочку услышать? А то я право, теряюсь в догадках, что же вы под этим "психологическим доминированием" подразумеваете?

                                Волшебное слово: Пожалуйста.

                                upd. Ну или хоть своими словами разясните.
                                А Вы пробовали когда-нибудь ветку не с конца, а с начала читать??Или 50 страниц осилить сложно, проще прийти и ехидненько так, мол дайте ссылочку или уж потрудитесь своими словами рассказать.
                                Если Вам лениво читать всю ветку, то идите в мой профайл, и читайте последние эдак 10 сообщений, я только в этой ветке и отписывалась. Там и есть своими словами то о чем ВЫ просите.:D
                                Но так и быть( а то сейчас начнете кричать, что мол так и знали, что мне нечего ответить) я Вам дам ссылку на мой пост в данной ветке. Читайте, мне не жалко.:D
                                http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...1821#post61821
                                А повторять я не буду, мы не в школе, где повторение-мать учения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X