Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение

    Потому как четко вижу, что вами движет не желание что-то понять, а лишь страстное стремление отомстить и нагадить мне лично.
    Не, ну вот верь после этого мужчинам

    Вот несколько дней назад, в топике про политику, (царство ему небесное), вы настойчиво объясняли мне, что если нет Жит. аэропорта, то все остальное, следовательно, неправда.
    А когда вам это же говорит valdw, - вы недовольны.
    Корреляция логики?

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
      Не, ну вот верь после этого мужчинам

      Вот несколько дней назад, в топике про политику, (царство ему небесное), вы настойчиво объясняли мне, что если нет Жит. аэропорта, то все остальное, следовательно, неправда.
      А когда вам это же говорит valdw, - вы недовольны.
      Корреляция логики?
      Что мне говорит valdw , вот это?

      К сожалению, это высказывание говорит о том, что Вы не работаете с платными эротическими ресурсами, иначе б вы знали, что кроме хай-рез полиграфии никто РАВ как готовый продукт не принимает.

      Так это его личный домысел, построенный не ложной предпосылке. :D

      А житомирский аэродром, где на остатках ВПП трава по пояс - это медицинский факт.

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Nuarski,вы не хотите создать отдельную тему для обсуждения этих моментов?

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          Что мне говорит valdw , вот это?

          К сожалению, это высказывание говорит о том, что Вы не работаете с платными эротическими ресурсами, иначе б вы знали, что кроме хай-рез полиграфии никто РАВ как готовый продукт не принимает.

          Так это его личный домысел, построенный не ложной предпосылке. :D

          А житомирский аэродром, где на остатках ВПП трава по пояс - это медицинский факт.
          До этого Вы съехали с разговора о том, что может разрешить партнер...
          И о том, откуда вы взяли этот текст, пародирующий Писание..

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
            Nuarski,вы не хотите создать отдельную тему для обсуждения этих моментов?
            Нет, не хочу.

            Зато очень хочу, чтобы от меня отвязались с вопросами типа:
            "А ты кто такой?.. А что это значит?.. А докажи?.. А покажи?.. А объясни, как в Photoshop CS2 сплющить картинку RAW до двух МБ?.." :D

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
              Nuarski,вы не хотите создать отдельную тему для обсуждения этих моментов?
              Не хочет потому, что обсуждать ему нечего
              на протяжении этого топика уже накопилось изрядное количество вопросов, на которые он ответить не в состоянии, т.к. если ответить на них то у присутствующих может сложиться впечаталение, что с ФемедомМекера падает корона, а этого он допустить никак не может. :)

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                Не хочет потому, что обсуждать ему нечего
                на протяжении этого топика уже накопилось изрядное количество вопросов, на которые он ответить не в состоянии, т.к. если ответить на них то у присутствующих может сложиться впечаталение, что с ФемедомМекера падает корона, а этого он допустить никак не может. :)
                Теперь понял: таки завидуете! :D

                Странно, а почему вот у меня лично к вам не накопилось ни одного вопроса?
                Не подскажете?

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                  Нет, это высказывание говорит о том, что вы просто не имеете ни малейшего понятия, каким образом я передаю материал заказчику и какие затраты он при этом несет. :D
                  Сорри за офтоп но, судя потому что заказчик принимает двугиговый фотошопный рав файл затраты там 6-7 значные )) первая половина уходит на передачу инфы, вторая на попытки открытия файла ))

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Теперь понял: таки завидуете! :D
                    Чему завидую?
                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Странно, а почему вот у меня лично к вам не накопилось ни одного вопроса?
                    Не подскажете?
                    Может быть потому, что я не стараюсь доказать свою абсолютную правоту?


                    Nuarski, все таки, найдите в себе смелость ответить на заданные Вам вопросы.

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      Сорри за офтоп но, судя потому что заказчик принимает двугиговый фотошопный рав файл затраты там 6-7 значные )) первая половина уходит на передачу инфы, вторая на попытки открытия файла ))
                      Да двухмеговый, конечно! :D
                      Уж и пошутить нельзя.

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                        Может быть потому, что я не стараюсь доказать свою абсолютную правоту?
                        Нет.
                        Потому что вы - тяжеловесный занудный сутяга.
                        А в конце трудной рабочей недели хочется легкости, оригинальности и остроумия.

                        Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                        Nuarski, все таки, найдите в себе смелость ответить на заданные Вам вопросы.
                        Нащупав нужную смелость, отвечаю.

                        Вашей рукой писано 21.09.2009?

                        Вашей.
                        Так что машем белыми платочками! :D

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Нет.
                          Потому что вы - тяжеловесный занудный сутяга.
                          А в конце трудной рабочей недели хочется легкости, оригинальности и остроумия.
                          Но тем не менее не легкости, не остроты, не ума вы не находите не в начале, не в середине, не в конце недели.
                          Сочувствую...

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Модераториал
                            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                            Может у Вас одна рука постоянно занята? (толстый намек на плоское обстоятельство)
                            Нарушение п.2.2 правил форума. Предупреждение.
                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            А ваше отношение к Теме - это, в основном, страшные рассказки о том, как Великий Психодоминатор послал вас искать еще одну нижнюю, а потом еще одного нижнего (вот изверг! хорошо, что хоть не бутылки собирать! )
                            Нарушение п.2.2 и 3.4 правил форума. По совокупности нарушений 3 недели рид-онли.
                            Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                            Это что за новая инкарнация Святого Писания? Сами придумали, я так понимаю? Цифра оттуда же (ну, в смысле из восполенного сознания?)
                            Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                            Но тем не менее не легкости, не остроты, не ума вы не находите не в начале, не в середине, не в конце недели.
                            Сочувствую...
                            Предупреждение за нарушение п.2.2 правил форума и флуд.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X