Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    Или нравится исполнять желания партнера гораздо больше, чем реализовывать свои (хотя исполнять желания другого - это и есть реализация самого большого своего желания).
    Так яснее?
    Самую капельку.:D Я серьезно. Мне вот тоже нравится исполнять желания партнера.Но ,чтоб засунуть все свои желания,сами знаете куда - нет,не понимаю. И,видимо,не пойму.Так что придется оставить мне мою непонятливость в стороне.)

    Комментарий


    • #47
      Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      ну не знаю возможно конечно изредка практиковать и без секса....это кому как, но на "секс исключён" я бы вряд ли когда согласилась....потому как помимо того что нижняя, я ещё и женщина:)
      и потом, ну повезло мне с сексом в теме.........может это стало решающим фактором что я считаю именно так....

      Комментарий


      • #48
        Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
        Вы совершенно правы,подразумевалось именно это.
        Скажу еще вот что: тут уже прозвучала фраза по поводу подчинения,ради подчинения.Я не ДСница и мне трудно понять,как подчинение может быть исключительно ради подчинения.Я вряд ли проникнусь этим моментом.НО попробовать понять,как оно работает в головах у ДСников -хотелось бы.
        И если уж удовольствие исключительно от служения Хозяину,без других,дополняющих моментов,то тогда и впрямь можно уйти в монастырь.Там примерно тоже самое.Служение.Никакого тебе секса,все по уставу,по графику и .т.д. И можно получать неизгладимое удовольствие от осознания того,что ты сдерживаешь свои животные порывы,ради служения Богу.
        Очень грубо,но где-то так.
        Ну я как ДС-ник тоже не могу этого понять. Чисто логически служение подразумевает некие формы. Иначе это даже не вирт а еще круче - сидите вы себе дома..и служите...скажем мне. Мысленно. А я-то и не в курсе... :D
        Служение подразумевает форму. То ли это бытовое служение (носки погладить) то ли еще какое - но форма должна быть. И секс - это одна из форм причем одна из важнейших так как затрагивает основополагающие инстинкты. И если это вдруг неважно...у меня лично сразу возникает вопрос - почему это неважно? У человека атрофировано сексуальное влечение? Или же оно фрустрировано...а вот во что - это-то и важно понять. Мало ли...

        Комментарий


        • #49
          Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Ну я как ДС-ник тоже не могу этого понять. Чисто логически служение подразумевает некие формы. Иначе это даже не вирт а еще круче - сидите вы себе дома..и служите...скажем мне. Мысленно. А я-то и не в курсе... :D
          Служение подразумевает форму. То ли это бытовое служение (носки погладить) то ли еще какое - но форма должна быть. И секс - это одна из форм причем одна из важнейших так как затрагивает основополагающие инстинкты. И если это вдруг неважно...у меня лично сразу возникает вопрос - почему это неважно? У человека атрофировано сексуальное влечение? Или же оно фрустрировано...а вот во что - это-то и важно понять. Мало ли...
          Насколько я поняла,не неважно. А важно именно то,что свои сексуальные желания,саба,ммм....с чистой совестью приносит в жертву своему же желанию служить.Как-то так. А ежели не приносит,то и не подчиняется она,а делает вид,в надежде,как тот ослик,получить свою морковку. Тут мне,как всегда,снова все непонятно. Зачем именно такие жертвы? Так тотально.И зачем они нужны Верхнему? Но я уже и отчаялась понять.Посижу,почитаю,что умные люди говорят.)
          Последний раз редактировалось Леля; 09-03-2009, 09:30 PM.

          Комментарий


          • #50
            Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            В развитие темы т.с.
            Если при выборе партнера - ради желания служить которому саба в дальнейшем принесет в жертву свои сексуальные желания- сексуальная привлекательность такого партнера не участвует, то на что заменяется этот критерий выбора?

            У приверженцев СМ более менее понятно, а вот в ДС?

            Комментарий


            • #51
              Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
              И если уж удовольствие исключительно от служения Хозяину,без других,дополняющих моментов,то тогда и впрямь можно уйти в монастырь.Там примерно тоже самое.Служение.Никакого тебе секса,все по уставу,по графику и .т.д. И можно получать неизгладимое удовольствие от осознания того,что ты сдерживаешь свои животные порывы,ради служения Богу.
              Очень грубо,но где-то так.
              Очень точно сказано!

              Комментарий


              • #52
                Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                Насколько я поняла,не неважно. А важно именно то,что свои сексуальные желания,саба,ммм....с чистой совестью приносит в жертву своему же желанию служить.Как-то так. А ежели не приносит,то и не подчиняется она,а делает вид,в надежде,как тот ослик,получить свою морковку. Тут мне,как всегда,снова все непонятно. Зачем именно такие жертвы? Так тотально.И зачем они нужны Верхнему? Но я уже и отчаялась понять.Посижу,почитаю,что умные люди говорят.)
                Те она подавляет свое желание, потому у нее едет крыша и однажды верхний обнаруживает что она унесла его член в сумочке (видимо для торжественных похорон своего задавленного желания)...веселенькая перспективка...Извините, но нах...

                Скорее всего речь может идти о частичном подавлении..грубо говоря - она любит сзади а он - на столе. Ну, тут возможно придется ей унять свое Я.

                Безусловно может случиться так что саба - уродина и не вызывает у верхнего вообще никакого влечения. Ну бывает. Но верхний принимает ее с целью потешить какие-то свои комплексы, поласкать свое, задавленное коллегами на работе, эго. А саба идет на это просто потому что очень уж хочется служить..хоть кому нибудь. хоть как-то. Но скорее всего она как вы пишете - будет внутри продолжать ждать и надеяться..когда в итоге не получит - уйдет.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Мое личное мнение о пси доминировании без секса, в частности о псисадизме.

                  пси-садист- это нудный такой товарищ, который пока не зае...т всю окружающую среду - не имеет внутри душевного комфорта. Случаются ситуации, когда выплеснуть свое занудство не на кого. Дома жена, которая наваляет по самое не хочу за такие номера, на работе начальник и сотрудники, которые в лучшем случае скажут :"ВасильВасилич, а не пошел бы ты в ж... со своими идеями", а детей вроде как и жалко- а вдруг вырастут и дадут пендалей за такие номера в их безоблачном детстве.

                  Пси доминант- товарищ, которому опять же очень хотелось бы сидеть дома на троне в махровом халате , отороченном песцом,в теплых меховых тапочках по колено и с короной на лбу, а вместо этого:"Вася, сходи в магазин, купи кефир и хлеб", на работе вместо :" Когда же ты скажешь свое веское слово, ВасильВасилич, мы ж без него , как без еды в блокадном Ленинграде", опять пресловутое" А не пошел бы ты со своими масштабными идеями", ну и детьми тож особо не покомандуешь, они ж, опять -таки, растут, паразиты,мда...

                  И если имеется недостаток в сексе, тогда нижней перепадает сие удовольствие в избытке в комплексе с пси-чего-нибудь ( ну типа комплексный обед из трех блюд) , но если дома супруга или ванильная женщина регулярно удовлетворяют потребность, вот тогда имеем вариант- "минет в презервативе" по великим календарным праздникам и только он родимый

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Могу ответить как нижний.. Я приемлю тематически отношения без секса, и даже иногда тянусь к ним
                    с какой-то стороны секс "портит вкус" (не бейте сильно ) тематических отношений.. хотя может ли сессия считаться без секса, если самого акта не было не орально, ни как либо еще, но при этом было сильное возбуждение? это вопрос

                    и, опять же, мы читаем книги, занимаемся спортом, или каким-то хобби, и совершенно без секса, и при этом получаем удовольствие
                    тема не исключение

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от mytiger Посмотреть сообщение

                      и, опять же, мы читаем книги, занимаемся спортом, или каким-то хобби, и совершенно без секса, и при этом получаем удовольствие
                      тема не исключение

                      И не говорите, вечно придут, и все испаганят своим сексом:D:D:D

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от Тайная Посмотреть сообщение
                        Мое личное мнение о пси доминировании без секса, в частности о псисадизме.

                        пси-садист- это нудный такой товарищ, который пока не зае...т всю окружающую среду - не имеет внутри душевного комфорта. Случаются ситуации, когда выплеснуть свое занудство не на кого. Дома жена, которая наваляет по самое не хочу за такие номера, на работе начальник и сотрудники, которые в лучшем случае скажут :"ВасильВасилич, а не пошел бы ты в ж... со своими идеями", а детей вроде как и жалко- а вдруг вырастут и дадут пендалей за такие номера в их безоблачном детстве.

                        Пси доминант- товарищ, которому опять же очень хотелось бы сидеть дома на троне в махровом халате , отороченном песцом,в теплых меховых тапочках по колено и с короной на лбу, а вместо этого:"Вася, сходи в магазин, купи кефир и хлеб", на работе вместо :" Когда же ты скажешь свое веское слово, ВасильВасилич, мы ж без него , как без еды в блокадном Ленинграде", опять пресловутое" А не пошел бы ты со своими масштабными идеями", ну и детьми тож особо не покомандуешь, они ж, опять -таки, растут, паразиты,мда...

                        И если имеется недостаток в сексе, тогда нижней перепадает сие удовольствие в избытке в комплексе с пси-чего-нибудь ( ну типа комплексный обед из трех блюд) , но если дома супруга или ванильная женщина регулярно удовлетворяют потребность, вот тогда имеем вариант- "минет в презервативе" по великим календарным праздникам и только он родимый
                        Чушь.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Тайная, я не говорю, что секс во время сессии это плохо :) просто иногда хочется печенья с молоком... а иногда просто молока

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Правильно! Гнать его в шею, этого секаса, из Священной Темы!

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от mytiger Посмотреть сообщение
                              Могу ответить как нижний.. Я приемлю тематически отношения без секса, и даже иногда тянусь к ним
                              с какой-то стороны секс "портит вкус" (не бейте сильно ) тематических отношений.. хотя может ли сессия считаться без секса, если самого акта не было не орально, ни как либо еще, но при этом было сильное возбуждение? это вопрос

                              и, опять же, мы читаем книги, занимаемся спортом, или каким-то хобби, и совершенно без секса, и при этом получаем удовольствие
                              тема не исключение
                              Принимается. Тогда у меня к вам пара вопросов. Я понимаю,что иногда,секс,вроде как и ни к чему,перебивает ощущения от сессии.Ключевое слово тут -иногда. Но вас бы устроили постоянные отношения в таком духе?Если да,то почему?

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Тайная Посмотреть сообщение
                                Мое личное мнение о пси доминировании без секса, в частности о псисадизме.

                                пси-садист- это нудный такой товарищ, который пока не зае...т всю окружающую среду - не имеет внутри душевного комфорта. Случаются ситуации, когда выплеснуть свое занудство не на кого. Дома жена, которая наваляет по самое не хочу за такие номера, на работе начальник и сотрудники, которые в лучшем случае скажут :"ВасильВасилич, а не пошел бы ты в ж... со своими идеями", а детей вроде как и жалко- а вдруг вырастут и дадут пендалей за такие номера в их безоблачном детстве.

                                Пси доминант- товарищ, которому опять же очень хотелось бы сидеть дома на троне в махровом халате , отороченном песцом,в теплых меховых тапочках по колено и с короной на лбу, а вместо этого:"Вася, сходи в магазин, купи кефир и хлеб", на работе вместо :" Когда же ты скажешь свое веское слово, ВасильВасилич, мы ж без него , как без еды в блокадном Ленинграде", опять пресловутое" А не пошел бы ты со своими масштабными идеями", ну и детьми тож особо не покомандуешь, они ж, опять -таки, растут, паразиты,мда...
                                Простите, а с чего Вы это взяли? Из личного опыта или из умных книг по психологии?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X