Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Ну, я знаю нижнюю, которая пару раз разводила меня на то, чтобы раздеть её, потрогать во всех местах, сама дико заводилась, но дальше ничего... ни бондажа ни секаса, под предлогом, что "любит своего мужа-ванила")))... видимо, особо извращённая форма мазохизма на фоне гипертрофированного чувства справедливости))))
    отрытая форма женской манипуляции и своеобразная форма "пометить территорию".
    "сегодня я ему не дам, завтра тоже, я ему вообще не дам, но подразнить будет интересно."
    имхо.

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
      отрытая форма женской манипуляции и своеобразная форма "пометить территорию".
      "сегодня я ему не дам, завтра тоже, я ему вообще не дам, но подразнить будет интересно."
      имхо.
      ПОЛНОСТЬЮ согласен

      ...странно, и почему некоторые девушки считают, что такие вещи им "сойдут с рук"???)))

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
        ...странно, и почему некоторые девушки считают, что такие вещи им "сойдут с рук"???)))
        ..и не только с рук

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
          ...странно, и почему некоторые девушки считают, что такие вещи им "сойдут с рук"???)))
          ну в вашем случае таки "сошло с рук"..сами ж написали что пару раз разводила вас на это))))вы то подумали что это "особо извращённая форма мазохизма на фоне гипертрофированного чувства справедливости",а оказалось банальная манипуляция,получила че хотела ,причем она,а не вы и довольная пошла к мужу-ванилу домой

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Леди, плз., обращайте внимание на наличие закрывающих скобок в конце высказываний. Не буду здесь расшифровывать их глубокий сакральный смысл, скажу только, что чем их больше, тем меньше серьёзности следует приложить к рассмотрению тезиса)

            И, поверьте, есть ОЧЕНЬ мало людей, которым удавалось поставить меня в неудобное положение ничем за это, ПОКА, не ответив. И данная девушка шансов попасть в их число не имела...

            Считайте меня мстительным, если хотите, я называю это обеспечением доброго имени.

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
              Леди, плз., обращайте внимание на наличие закрывающих скобок в конце высказываний. Не буду здесь расшифровывать их глубокий сакральный смысл, скажу только, что чем их больше, тем меньше серьёзности следует приложить к рассмотрению тезиса)

              И, поверьте, есть ОЧЕНЬ мало людей, которым удавалось поставить меня в неудобное положение ничем за это, ПОКА, не ответив. И данная девушка шансов попасть в их число не имела...

              Считайте меня мстительным, если хотите, я называю это обеспечением доброго имени.
              я вам верю!!!!
              я вроде тоже скобочек немало ставлю вроде как даже подмигнула в конце смайлом

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                И, поверьте, есть ОЧЕНЬ мало людей, которым удавалось поставить меня в неудобное положение ничем за это, ПОКА, не ответив. И данная девушка шансов попасть в их число не имела...

                Считайте меня мстительным, если хотите, я называю это обеспечением доброго имени.
                Да Вы страшный человек .
                А казался таким добрым

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от Тайная Посмотреть сообщение
                  А вот по поводу лень-это Вы зря, что ж не рассказать неграмотным, необразованным, если знаете))))
                  Если бы я решила делать всё, о чем меня просят, мне пришлось бы бросить работу :).

                  Когда речь идет о каких-то неточностях, на которые мне хотелось бы обратить внимание, - одно дело. В данном же случае, на мой взгляд, описание совсем другого человека. Писать сочинение на заданную тему не хочу.

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                    Psydom Это тонкий психологический момент, показывающий - перед тобой человек, реально готовый на неравенство (что обязательно при ДС) или просто барышня, ищущая острых ощущений Просто почему это проверяется именно через такое требование насчет секса - это то, что точно заденет любого человека "за живое", это очень сильный "раздражитель", катализатор в психологическом плане для мужчин и женщин.
                    Сие я понимаю так.
                    Первое. Для сабы -Тема не асексуальна.Т.е. Верхний для нее не просто Господин и Хозяин,но и мужчина,которого она хочет (но который,при этом,априори говорит -"секса не будет")
                    Я не зря в самом начале уточнил, что именно понимается под сексом. И потом указал, что под сексом в моем случае понимается половой акт. И все.

                    Значит -она пси-мазохистка.Потому что еще до начала отношений,врядли речь будет идти о душевной,сабской и прочих привязанностях.
                    Да, сразу привязанности не может быть. А речь будет идти о подчинении. И в начале, и потом. Только и всего. Это не значит, что саба - пси-мазохистка. Ей это просто не сложно, у нее просто другие приоритеты (подробнее - ниже).

                    Второе. Верхний (если он тоже не разделяет секс и тему,а автор так и сказал),тоже врядли,как тут говорилось будет выбирать сабу,которая совершенно не будет торкать его,как женщина.
                    Верно.
                    каким образом,имея ДС-отношения с сексом,вдруг оказывается,что женщина делает только то,что сама захочет? Т.е.она во всем хороша,как саба,всем устраивает,но если хочет секса- то тут подвох? Саба будет устраивать истерики:"ах,вы меня сегодня не трахнули"???Что за ерунда? И то,что именно лишив сабу секса,можно проверить действительно ли она саба,мне представляется бредовым.
                    1. Если вы что-то не можете понять, это не значит, что это бред.

                    2. Я уже писал про "тонкий психологический момент" :D Еще раз, доступнее.

                    БОльшая часть людей (и мужчины, и женщины) хотят секса. И это нормально. Согласны? О причинах не будем сейчас, но это не только момент "духовной близости", как уже писали, но и просто чистая физиология. Это потребность человека. Одна из базовых потребностей. Согласны?

                    Далее. Саба приходит к Верхнему, он ей говорит, что секса не будет. Либо даже пойдем дальше, Верхний в течение какого-то промежутка времени (неделя или месяц) регулярно приказывает сабе сексуально себя удовлетворять без полового акта и без удовлетворения сабы.

                    Мое мнение. Если такая "саба" начинает истерики "он меня не хочет" - это просто истерика ванильной женщины. Не сабы. А потому такая женщина для ДС мне не интересна.

                    Если начинается истерика "он меня может и хочет, но не удовлетворяет МОИ потребности, тогда как Я должна его постоянно удовлетворять, гада такого!" - это НЕ саба. У сабы нет "МНЕ... Я...". У сабы есть "ВЫ, ОН, Господин". Саба не ждет равенства, даже в сексе. Передавая власть над собой (сама, добровольно), саба не ставит галочки, сколько для Верхнего сделала она, и сколько теперь ей должны :D Она просто делает. Для нее весь кайф собственно в самом процессе - возможности делать. Для своего Верхнего. В этом и интерес, и награда.

                    Почему взят именно секс. Это одна из самых сильных потребностей человека (вне зависимости от пола). И если саба сама, добровольно отказывается от почти всех (обратите внимание на "почти") своих потребностей в угоду другому человеку, ее Верхнему, ставя приказы своего Верхнего выше своих собственных потребностей, даже выше таких сильных потребностей, "зашитых в нас от природы", как секс, то это и есть подчинение ради подчинения. Это значит, что для сабы Верхний действительно важнее ее самой. Что она реально видит и считает, что он ВЫШЕ ее.

                    А теперь почему было "почти". Потому-что для сабы такая потребность подчиняться - просто потребность №1. А секс - потребность как минимум №2. Или №3-4-5 (это индивидуально) Просто приоритеты (о которых я упоминал выше) для такой сабы выстроены иначе. Главное - подчиняться. Ей от этого не плохо, не больно, не обидно. Она не больная, не "психическая", не ограниченная. В обычной жизни это обычный, а часто и преуспевающий человек. Ей просто так комфортно.

                    Потому и был взят, в частности, мной, такой сильный "раздражитель", как секс. Если дама сразу же думает "а как же Я? А МНЕ?", то это означает красной чертой, что она думает прежде всего о себе, а не о Верхнем, т.е. ставит все же себя выше на самом деле, чем своего Верхнего. А если это так, какая же это саба? Где тут реальность передачи власти? Это игра для такой дамы, для секс. разнообразия и не более чем. Тут нет ДС для нее.

                    Это означает, что как только приказ Верхнего реально затронет такие качества сабы, как лень, комплексы, стыд, вызовет какие-то негативные эмоции типа обиды (те же унижения), неуверенности, страха, стыда, но не затронет табу сабы и будет в общем-то БДР, то "саба" не будет выполнять такой приказ.

                    Просто потому, что она ставит свое Я ВЫШЕ, чем Я своего Верхнего. И готова на самом деле делать только то, что она САМА хочет (сознательно или подсознательно). Но это же в лучшем случае просто манипулирование снизу. В худшем - резвящаяся ваниль. Тут НЕТ ДС!
                    Нет передачи власти!

                    Потому вывод касательно ДС. Вкратце. Человек, претендующий на нижнего/нюю в ДС, ставящий любые свои потребности кроме потребности подчиняться на первое место (в частности, секс), никогда не будет полностью подчиняться своему Верхнему. Ни в начале отношений, ни потом, со временем. Как только поступят приказы, которые этот человек не захочет делать, потому-что они НЕ для его собственного удовлетворения, а для удовольствия Верхнего, этот человек постарается "исчезнуть". Он не будет ничего выполнять.

                    А значит, незачем с самого начала тратить время, нервы и т.п. на завязывание отношений с таким человеком и воспитание такого человека как саба. Это абсолютно бесперспективно и бессмысленно. При условии, что Верхнему нужна саба, а не "хоть кто-то"

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      Гм. Я всегда считал что это замешано на латентной педофилии...
                      Скорее уж на комплексе Эдипа/Электры :).

                      А на чем же замешано доминирование как таковое кстати? Неужто там нет ничего от воспитания старшим младшего? А дисциплина в БД?..

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Еще хочу заметить, что если это действительно адекватный Верхний (а к другому саба и не пойдет, сабы же обычно умные девушки, не так ли?:)), то вреда (здоровью, как вариант, т.к. секс важен прежде всего для здоровья человека - и физического, и психологического) на самом деле для сабы НЕ будет, даже если она реально ставит потребность подчиняться выше сексуальных потребностей. Даже если будет запрет на секс в виде полового акта. Даже если на какое-то время будет запрет на любой секс в плане "разрядки сабы" Т.к., например, кратковременные периоды воздержания никому еще не вредили, зато могут показать на деле, кого саба считает выше, Верхнего или себя (это пример "несуществующих" ДС-практик, кстати - вот такое воздержание по приказу), а держать сабу без "разрядки" годами ни один нормальный и адекватный Верхний не будет

                        И вот еще хорошо про ДС написали - http://bdsm.in.ua/forum/showpost.php...&postcount=153

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение

                          Далее. Саба приходит к Верхнему, он ей говорит, что секса не будет. Либо даже пойдем дальше, Верхний в течение какого-то промежутка времени (неделя или месяц) регулярно приказывает сабе сексуально себя удовлетворять без полового акта и без удовлетворения сабы.

                          Мое мнение. Если такая "саба" начинает истерики "он меня не хочет" - это просто истерика ванильной женщины. Не сабы. А потому такая женщина для ДС мне не интересна.

                          Если начинается истерика "он меня может и хочет, но не удовлетворяет МОИ потребности, тогда как Я должна его постоянно удовлетворять, гада такого!" - это НЕ саба. У сабы нет "МНЕ... Я...". У сабы есть "ВЫ, ОН, Господин". Саба не ждет равенства, даже в сексе. Передавая власть над собой (сама, добровольно), саба не ставит галочки, сколько для Верхнего сделала она, и сколько теперь ей должны :D Она просто делает. Для нее весь кайф собственно в самом процессе - возможности делать. Для своего Верхнего. В этом и интерес, и награда.

                          Почему взят именно секс. Это одна из самых сильных потребностей человека (вне зависимости от пола). И если саба сама, добровольно отказывается от почти всех (обратите внимание на "почти") своих потребностей в угоду другому человеку, ее Верхнему, ставя приказы своего Верхнего выше своих собственных потребностей, даже выше таких сильных потребностей, "зашитых в нас от природы", как секс, то это и есть подчинение ради подчинения. Это значит, что для сабы Верхний действительно важнее ее самой. Что она реально видит и считает, что он ВЫШЕ ее.

                          А теперь почему было "почти". Потому-что для сабы такая потребность подчиняться - просто потребность №1. А секс - потребность как минимум №2. Или №3-4-5 (это индивидуально) Просто приоритеты (о которых я упоминал выше) для такой сабы выстроены иначе. Главное - подчиняться. Ей от этого не плохо, не больно, не обидно. Она не больная, не "психическая", не ограниченная. В обычной жизни это обычный, а часто и преуспевающий человек. Ей просто так комфортно.

                          Потому и был взят, в частности, мной, такой сильный "раздражитель", как секс. Если дама сразу же думает "а как же Я? А МНЕ?", то это означает красной чертой, что она думает прежде всего о себе, а не о Верхнем, т.е. ставит все же себя выше на самом деле, чем своего Верхнего. А если это так, какая же это саба? Где тут реальность передачи власти? Это игра для такой дамы, для секс. разнообразия и не более чем. Тут нет ДС для нее.

                          Просто потому, что она ставит свое Я ВЫШЕ, чем Я своего Верхнего. И готова на самом деле делать только то, что она САМА хочет (сознательно или подсознательно). Но это же в лучшем случае просто манипулирование снизу. В худшем - резвящаяся ваниль. Тут НЕТ ДС!
                          Нет передачи власти!

                          Потому вывод касательно ДС. Вкратце. Человек, претендующий на нижнего/нюю в ДС, ставящий любые свои потребности кроме потребности подчиняться на первое место (в частности, секс), никогда не будет полностью подчиняться своему Верхнему. Ни в начале отношений, ни потом, со временем. Как только поступят приказы, которые этот человек не захочет делать, потому-что они НЕ для его собственного удовлетворения, а для удовольствия Верхнего, этот человек постарается "исчезнуть". Он не будет ничего выполнять.

                          А значит, незачем с самого начала тратить время, нервы и т.п. на завязывание отношений с таким человеком и воспитание такого человека как саба. Это абсолютно бесперспективно и бессмысленно. При условии, что Верхнему нужна саба, а не "хоть кто-то"
                          Столько написано !!! Зато понятно.
                          Только вот такую сабу нужно воспитывать с пеленок. Иначе будете очень-очень долго искать .

                          Все ж думают, что Тема для удовольствия (а кайф от любого подчинения, даже забыв о своих потребностях, мало кто может получить)

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение
                            1. Если вы что-то не можете понять, это не значит, что это бред.

                            2. Я уже писал про "тонкий психологический момент" :D Еще раз, доступнее...
                            Потому вывод касательно ДС. Вкратце. Человек, претендующий на нижнего/нюю в ДС, ставящий любые свои потребности кроме потребности подчиняться на первое место (в частности, секс), никогда не будет полностью подчиняться своему Верхнему. Ни в начале отношений, ни потом, со временем. Как только поступят приказы, которые этот человек не захочет делать, потому-что они НЕ для его собственного удовлетворения, а для удовольствия Верхнего, этот человек постарается "исчезнуть". Он не будет ничего выполнять.
                            Эх!)
                            Ну вот смотрите.Первое.Если женщине(сабе) ,не склонной к истерии,сказать,что секса сегодня,завтра и неделю не будет - она не станет устраивать истерик.Она постарается для себя понять,по какой такой причине. Если что -то я об этом. Устраивать истерики в этом случае -эээ...ну как-то некрасиво что ли. А отсюда,я делаю вывод,что лишать ее секса - проверка,скорее,на сообразительность,крепость психики и понимание момента,чем на сабмиссивность.
                            Второе. Ок. У нас с вами ДС-отношения. А у меня есть еще ванильный муж,любовник или даже оба. Я прихожу к вам на сессию,вся такая понимающая-понимающая,покорная-покорная...вы лишаете меня секса.Лаааадно. Если вы -адекватный Верх -вы станете запрещать мне интимную жизнь в принципе? Или прикажете мне не кончать во время секса с мужем? Вряд ли.Тогда я пойду домой и получу этого секса столько -сколько мне захочется.Не с вами,так с другим. Ну и что кто кому доказал?
                            Третье. А прийти к вам для того,чтобы подчиняться -это не прийти за удовольствием? Ведь также,как вы выбираете сабу -она выбирает и вас.Согласны? И вы для нее,как ни крути,особенный.Т.е. именно от отношений с вами она получит удовольствие,от подчинения вам.Тогда какая разница -удовольствие ли это только от подчинения или от подчинения и секса?
                            Еще раз скажу.То,что я не понимаю,я пытаюсь выяснить,в меру способности своего восприятия. Я ни в коей мере не отрицаю того факта,что если я чего-то не понимаю -его не существует. Это на всякий случай,аха?:)

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Леля респект ! Это ж надо осилить столько буков и еще суметь разобраться и так внятно объяснить. Я бы не смогла.

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                                И, поверьте, есть ОЧЕНЬ мало людей, которым удавалось поставить меня в неудобное положение ничем за это, ПОКА, не ответив. И данная девушка шансов попасть в их число не имела...
                                Я выбрала тезис без закрывающих скобок, во избежание.
                                То есть, "добрым именем" теперь принято называть мелочную месть неудовлетворенного самца, которому пару раз подряд, простите, не дали?
                                Имхо, люди порой опускаются до столь странных вещей, но чтобы этим еще и гордиться?:o
                                Исключительно личное мнение, если мужчина способен на такое, то к нему лучше просто не подходить близко, даже с целью дать желаемое. А то вдруг даст, да не так, или начнет и, не дай бог, передумает... А он начнет пакостничать, чтобы свое больное самолюбие (простите, доброе имя) погладить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X