Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
    В развитие темы т.с.
    Если при выборе партнера - ради желания служить которому саба в дальнейшем принесет в жертву свои сексуальные желания- сексуальная привлекательность такого партнера не участвует, то на что заменяется этот критерий выбора?

    У приверженцев СМ более менее понятно, а вот в ДС?
    Это очень простой вопрос.
    Когда именно такой формат был для меня актуален, основными критериями выбора Верхнего были: возраст, мудрость, желание опекать и воспитывать. Эйджплейный такой формат, понимаете?
    Сексуальные аспекты были в принципе неуместны. И никакой жертвы с моей стороны не предполагалось.

    Комментарий


    • #77
      Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
      Самую капельку.:D Я серьезно. Мне вот тоже нравится исполнять желания партнера.Но ,чтоб засунуть все свои желания,сами знаете куда - нет,не понимаю. И,видимо,не пойму.Так что придется оставить мне мою непонятливость в стороне.)
      А Вы попробуйте не доводить до абсурда, и всё станет на свои места.
      Все свои желания засунуть подальше весело и с песней способен только автомат. Ведь быть вместе с Верхнем - это тоже желание нижней, ага? Речь скорее о потребности быть нужной, заботиться, подчиняться. Это не значит, что у такого человека нет своего лица и своих личностных качеств, жизненных принципов и т.п. Просто такому человеку комфортнее в отношениях, где он проявляет себя как альтруист.
      А почему это происходит - потому что какая-то потребность заблокирована и реализовать ее напрямую не получается, поэтому необходимо компенсировать таким вот способом (это я так считаю). Всё имеет свою причину. И у каждого конкретного сабмиссива можно ее найти. Но со стороны может быть совершенно непонятна мотивация, да. Ну, что поделать.
      Я вот совершенно не понимаю, как можно любить молоко. И сколько бы мне ни объясняли, все равно не могу понять, потому что я его не люблю. При этом я согласна, что другие люди любят, я же вижу, как они его пьют. Предлагаю Вам, Леля, отнестись аналогично к данному вопросу :).

      Комментарий


      • #78
        Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        Чушь.
        А Вы поди тот самый пси-доминант, если не пси-садист?

        Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
        Это Вы сейчас зануду описали, а не пси-садиста :).
        Что Вы говорите)))) Если у Вас найдется время, опишите мне, пожалуйста, пси-садиста

        Комментарий


        • #79
          Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Тайная Посмотреть сообщение
          Что Вы говорите)))) Если у Вас найдется время, опишите мне, пожалуйста, пси-садиста
          Давать исчерпывающую портретную характеристику мне лень. К тому же все пси-садисты - люди, а все люди - разные.
          Я лишь сказала, что описанный Вами портрет не имеет отношения к пси-садизму и ассоциируется в моем понимании скорее с ленивым закомплексованным занудой.

          Комментарий


          • #80
            Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от Тайная Посмотреть сообщение
            А Вы поди тот самый пси-доминант, если не пси-садист?
            Да, у меня так и написано. Или вам просто лень читать инофрмацию о тех с кем общаетесь?

            Комментарий


            • #81
              Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от Тайная Посмотреть сообщение
              А Вы поди тот самый пси-доминант, если не пси-садист?



              Что Вы говорите)))) Если у Вас найдется время, опишите мне, пожалуйста, пси-садиста
              Да Вы просто с пси-садизмом знакомы поверхностно По книгам да по форумам, а не по реалу. Вот и получился какой-то корявенкий нудненький ванильненький неудачник с претензией на пси-садиста .

              Комментарий


              • #82
                Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                Да Вы просто с пси-садизмом знакомы поверхностно По книгам да по форумам, а не по реалу. Вот и получился какой-то корявенкий нудненький ванильненький неудачник с претензией на пси-садиста .
                А таких ведь пруды-прудами! Нет разве?..

                Комментарий


                • #83
                  Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                  А таких ведь пруды-прудами! Нет разве?..
                  Пруды-прудами каких? Нудных неудачников с претензией на пси-садиста? А какое они имеют отношения к Теме? Ну сидит человек, ну неудовлетворен он работой, ну есть у него мягкие тапочки и халат или же таковых нет, ну командует дома жена и есть дети, а при чем здесь пси-садист в контексте БДСМ?

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                    Пруды-прудами каких? Нудных неудачников с претензией на пси-садиста? А какое они имеют отношения к Теме? Ну сидит человек, ну неудовлетворен он работой, ну есть у него мягкие тапочки и халат или же таковых нет, ну командует дома жена и есть дети, а при чем здесь пси-садист в контексте БДСМ?
                    Я думаю что изначально(у автора "определения") там все глубоко на Фрейде замешано...

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                      Эйджплейный такой формат, понимаете?
                      Сексуальные аспекты были в принципе неуместны. И никакой жертвы с моей стороны не предполагалось.
                      Понятно. Как то выпал у меня из внимания эйджплей. Спасибо.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
                        Понятно. Как то выпал у меня из внимания эйджплей. Спасибо.
                        Гм. Я всегда считал что это замешано на латентной педофилии...

                        PS Сорри, никого не хотел обидеть :)

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Злые какие-то нижнии пошли
                          Не хотят оценить привлекательность Верхнего для которого единственное удовольствие в доминировании над нижней. А ведь он такой нетребовательный к внешним параметрам нижней: хоть вес у нее за 150кг, хоть "страшнее атомной войны", главное - чтобы она искренне желала подчиняться...
                          Мечта истиной сабы, а они вынашивают коварные планы по смене ролей :o

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                            Пруды-прудами каких? Нудных неудачников с претензией на пси-садиста? А какое они имеют отношения к Теме?
                            Как какое?
                            Они охотно именут себя психосадистами, айкьюдоминантами, продвинутыми нейропрактиками и т.п.
                            Приходят на всякие сайты, в том числе и на этот. Дают объявления. Отвечают на вопросы зрителей из зала...
                            И к Теме они, следовательно, имеют такое же отношение, как и вы, например.

                            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                            Ну сидит человек, ну неудовлетворен он работой, ну есть у него мягкие тапочки и халат или же таковых нет, ну командует дома жена и есть дети, а при чем здесь пси-садист в контексте БДСМ?
                            Это он дома в песцовом халате сидит.
                            А тут он - полноправный член комьюнити. На каком основании вы ему отказываете в принадлежности к БДСМ?

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Гм. Я всегда считал что это замешано на латентной педофилии...
                              Хм.. речь то идет об асексуальном эйджплее. Где здесь педофилия?

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
                                Хм.. речь то идет об асексуальном эйджплее. Где здесь педофилия?
                                То что он асексуален ИМХО может просто означать что желания задавлены, латентны (ИМХО - мне он просто не нравится, никогда не пробовал, поэтому возможно я сужу неправильно - потому как просто по теории)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X