Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
    Злые какие-то нижнии пошли
    Не хотят оценить привлекательность Верхнего для которого единственное удовольствие в доминировании над нижней. А ведь он такой нетребовательный к внешним параметрам нижней: хоть вес у нее за 150кг, хоть "страшнее атомной войны", главное - чтобы она искренне желала подчиняться...
    Мечта истиной сабы, а они вынашивают коварные планы по смене ролей :o
    Ни ни ни.. никакой смены ролей!!!!!

    Комментарий


    • #92
      Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
      Давать исчерпывающую портретную характеристику мне лень. К тому же все пси-садисты - люди, а все люди - разные.
      А вот по поводу лень-это Вы зря, что ж не рассказать неграмотным, необразованным, если знаете))))
      А то, что все пси-садисты люди, так это знаете, априори всегда учитывается, ну не тараканы же они.

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Да, у меня так и написано. Или вам просто лень читать инофрмацию о тех с кем общаетесь?
      Обо всех подряд, знаете ли лень. Я читаю только о тех, кто действительно достоин моего внимания. Ничего личного)))

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Я думаю что изначально(у автора "определения") там все глубоко на Фрейде замешано...
      ну штош Вы такой обидчивый:D

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Это он дома в песцовом халате сидит.
      А тут он - полноправный член комьюнити. На каком основании вы ему отказываете в принадлежности к БДСМ?
      Вот именно! Скажите , Нуарски, правда же?))))))))))))

      Комментарий


      • #93
        Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
        Злые какие-то нижнии пошли
        Не хотят оценить привлекательность Верхнего для которого единственное удовольствие в доминировании над нижней. А ведь он такой нетребовательный к внешним параметрам нижней: хоть вес у нее за 150кг, хоть "страшнее атомной войны", главное - чтобы она искренне желала подчиняться...
        Так это были "злые" нижние с меньшими параметрами (видно, "злые" из-за того, что солидности недобрали). И не "воинственные" - красота и так страшная сила :)
        Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
        Мечта истиной сабы, а они вынашивают коварные планы по смене ролей :o
        И действуют по принципу : "плох тот солдат, что не мечтает стать генералом":)

        Комментарий


        • #94
          Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Тайная Посмотреть сообщение
          Вот именно! Скажите , Нуарски, правда же?))))))))))))
          Ага!

          Комментарий


          • #95
            Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от Тайная Посмотреть сообщение
            Обо всех подряд, знаете ли лень. Я читаю только о тех, кто действительно достоин моего внимания. Ничего личного)))
            По моему это просто глупая бравада, не более.

            Комментарий


            • #96
              Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              По моему это просто глупая бравада, не более.
              Не-е. Это не бравада. Это - отмазки в случае халатного отношения к сбору информации при написании постов.:)

              Комментарий


              • #97
                Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                Как какое?
                Они охотно именут себя психосадистами, айкьюдоминантами, продвинутыми нейропрактиками и т.п.
                Приходят на всякие сайты, в том числе и на этот. Дают объявления. Отвечают на вопросы зрителей из зала...
                И к Теме они, следовательно, имеют такое же отношение, как и вы, например.
                Это он дома в песцовом халате сидит.
                А тут он - полноправный член комьюнити. На каком основании вы ему отказываете в принадлежности к БДСМ?
                Разговор ведь идет не о том,кто как себя именует, а о том, кто кем на самом деле является. Поэтому мной и был задан вопрос, данная характеристика откуда взята из вумных книжек :D или из реального общения? В данном случае это скорее портрет обычного человека, который неудовлетворен своей жизнью и пытается отыграться на ком-нибудь. На жене типа нельзя, на детях тоже, и на начальстве чревато. Создается впечатление, что Вы не очень-то знакомы с понятием пси-садизм…

                Комментарий


                • #98
                  Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                  Женщины могут включать фразу "без секса", например хотя бы из женской гордости, но конечно не только из-за этого.
                  э?!
                  а с каких это пор трахаться - унизительно?!

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                    Зачем именно такие жертвы? Так тотально.И зачем они нужны Верхнему?
                    посижу рядом с вами, тоже понедоумеваю.

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                      э?!
                      а с каких это пор трахаться - унизительно?!
                      Это, наверное, когда решили, что мужчинам надо от женщины только одного. А женщинам - тогда другого. :D:D:D

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        Разговор ведь идет не о том,кто как себя именует, а о том, кто кем на самом деле является.
                        Э... Ну опять же по кругу: кто определяет меру всамделишности того или иного психосадонейродоминанта? Кто?
                        Кто заполняет профиль такого субъекта - вы, я, модератор? или же сам субъект?..
                        Вот как он назвался, так и плывет.

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        Поэтому мной и был задан вопрос, данная характеристика откуда взята из вумных книжек :D или из реального общения? В данном случае это скорее портрет обычного человека, который неудовлетворен своей жизнью и пытается отыграться на ком-нибудь. На жене типа нельзя, на детях тоже, и на начальстве чревато.
                        Ну, я откуда знаю? - спросите у Тайной!
                        Я могу лишь подтвердить, что ее описание очень подходит к целому ряду реальных субъектов, которых я в разное время наблюдал.

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        Создается впечатление, что Вы не очень-то знакомы с понятием пси-садизм…
                        Я? Да я вообще не понимаю, что это такое!!!
                        А то, чего я не понимаю, - мне глубоко по ... ! :D

                        П.С. Кто бы объяснил мне, для начала, что такое просто садизм - в свете топика, посвященного основоположнику сего...

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Ну, я откуда знаю? - спросите у Тайной!
                          У нее уже спросили, но ответа у нее нет, видать она пошла читать дальше :)

                          Я? Да я вообще не понимаю, что это такое!!!
                          А то, чего я не понимаю, - мне глубоко по ... ! :D
                          П.С. Кто бы объяснил мне, для начала, что такое просто садизм - в свете топика, посвященного основоположнику сего...
                          Супер! Вам таки удалось меня поразить. Дальнейшее обсуждение данного вопроса с Вами лично считаю бессмысленным ввиду того,что Вы сами не знаете того о чем говорите

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                            Супер! Вам таки удалось меня поразить. Дальнейшее обсуждение данного вопроса с Вами лично считаю бессмысленным ввиду того,что Вы сами не знаете того о чем говорите
                            Дык, разумеется!
                            Тут бродят такие мастера НЛП, что мне даже курить рядом в сторонке неудобно...

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Nuarski ? Да я вообще не понимаю, что это такое!!!

                              Вот я тоже не совсем понимаю , что это за зверь такой, пси-садизм.
                              Это область тематической мифологии)))
                              Последний раз редактировалось Ласка плетью; 09-05-2009, 12:15 AM.

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                                Самую капельку.:D Я серьезно. Мне вот тоже нравится исполнять желания партнера.Но ,чтоб засунуть все свои желания,сами знаете куда - нет,не понимаю. И,видимо,не пойму.Так что придется оставить мне мою непонятливость в стороне.)
                                Зачем же все? Верхний же ж человек тоже... и ему может нравится не только запрещать, но и разрешать :) (Поправте меня, Верхние, если это не так ) Нижн(ий/яя) могут заниматься тем, что их интересует. Ньюанс в том, что для этого нужно разрешение Верхнего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X