Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
    э?!
    а с каких это пор трахаться - унизительно?!

    Тоже присяду:-).

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Они охотно именут себя психосадистами, айкьюдоминантами, продвинутыми нейропрактиками и т.п.
      Приходят на всякие сайты, в том числе и на этот. Дают объявления. Отвечают на вопросы зрителей из зала...
      Не смог пройти мимо..
      Так то то и оно - не сказано же - тот кто именует себя пси садистом..сказано "псисадист- это,,,"
      ТАк же как к примеру - тоже часто встречающемуся - многие охотно именуют себя психологами, поучая всех окружающих и будучи не в состоянии определить достаточно очевидный психотип собеседника...но мы же не говорим, что любой психолог шарлатан.:)

      А по теме..первое впечатление - "В одну телегу впрячь не можно. Коня и трепетную лань"- прежде всего точки зрения не совпдают у приверженцев разных практик...не думаю что ошибусь, если скажу что у СМ щиков секс играет значительно меньшую роль, чем в БД и ДС.
      Да и с сексом так толком и не определились..
      Вот скажем, на наших сессиях собственно вагинальный половой акт практически исключен...но не думается мне, что моя нижняя скажет, что в наших отношениях отсутствует секс :)

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        прежде всего точки зрения не совпдают у приверженцев разных практик...не думаю что ошибусь, если скажу что у СМ щиков секс играет значительно меньшую роль, чем в БД и ДС.
        Я, правда, ещё не на 100% разобралась в себе... Но из моих ощущений хочется добавить, что зависит не только от практик, наверное. Мне, например, хочется подчинятся мужчине (и, соответственно я не представляю отношений со своим Мастером без секса), но, в то же время, мне хочется пси-доминить женщин (я это проделываю со своими подружками, с которым сексуальных отношений даже не представляю).
        Вот так

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Это тонкий психологический момент, показывающий - перед тобой человек, реально готовый на неравенство (что обязательно при ДС) или просто барышня, ищущая острых ощущений Просто почему это проверяется именно через такое требование насчет секса - это то, что точно заденет любого человека "за живое", это очень сильный "раздражитель", катализатор в психологическом плане для мужчин и женщин.
          Сие я понимаю так.
          Первое. Для сабы -Тема не асексуальна.Т.е. Верхний для нее не просто Господин и Хозяин,но и мужчина,которого она хочет (но который,при этом,априори говорит -"секса не будет").Значит -она пси-мазохистка.Потому что еще до начала отношений,врядли речь будет идти о душевной,сабской и прочих привязанностях.
          Второе. Верхний (если он тоже не разделяет секс и тему,а автор так и сказал),тоже врядли,как тут говорилось будет выбирать сабу,которая совершенно не будет торкать его,как женщина.
          Третье. Я понимаю,что Дом может посчитать,что на данный конкретный момент -секс неуместен.В силу разных причин (не захотел,не тот момент,наказание).Но:
          И с помощью этого приема все сразу становится на свои места, сразу видно кто перед тобой - действительно саба, готовая делать, что ты скажешь. Или человек, ищущий сексуальных приключений и готовый делать только то, что сам хочет (а какая тогда тут передача власти?), а не ДС-отношений..
          каким образом,имея ДС-отношения с сексом,вдруг оказывается,что женщина делает только то,что сама захочет? Т.е.она во всем хороша,как саба,всем устраивает,но если хочет секса- то тут подвох? Саба будет устраивать истерики:"ах,вы меня сегодня не трахнули"???Что за ерунда? И то,что именно лишив сабу секса,можно проверить действительно ли она саба,мне представляется бредовым.

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Ну с СМ вроде все понятно. Трогать нет смысла. секса не может быть вовсе. Другие составляющие могут играть роль.

            С БД думаю тоже. По мне Бд и секс неразделимы.

            Вот Вы Леля затронули более серьезную сторону ДС.

            Все же это отношения которые могут строиться однозначно не на сексе а именно на постоянстве отношений. Люди же женятся не ради секса. Секс тут необходим но не как основная цель. Тут как в браке. Он сегодня устал извините секса может и не быть. А вот сегодня да пожалуйста.
            Как можно строить именно постоянные длительные отношения и ставить их в зависимость от секса. Или опять таки строить длительные отношения и исключать секс совсем.

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
              Вот Вы Леля затронули более серьезную сторону ДС.

              Все же это отношения которые могут строиться однозначно не на сексе а именно на постоянстве отношений. Люди же женятся не ради секса. Секс тут необходим но не как основная цель. Тут как в браке. Он сегодня устал извините секса может и не быть. А вот сегодня да пожалуйста.
              Как можно строить именно постоянные длительные отношения и ставить их в зависимость от секса. Или опять таки строить длительные отношения и исключать секс совсем.
              Стоп.Я не говорю о том,что отношения должны строиться исключительно на сексе. Но согласитесь,вы не будете строить семейные отношения без секса. Он хоть и не самое главное,но без него -тоже семьи нормальной не получится.И вы не будете судить так,что если ваш партнер хочет с вами трахаться,то он и не любит вас вовсе и семья ему нужна лишь для того,чтобы иметь постоянный секс.Так?

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                Стоп.Я не говорю о том,что отношения должны строиться исключительно на сексе. Но согласитесь,вы не будете строить семейные отношения без секса. Он хоть и не самое главное,но без него -тоже семьи нормальной не получится.И вы не будете судить так,что если ваш партнер хочет с вами трахаться,то он и не любит вас вовсе и семья ему нужна лишь для того,чтобы иметь постоянный секс.Так?
                а я и не говорю что Вы говорите :-) напротив мы говорим об одном и том же и даже не поспоришь :-). Я полностью согласна и тоже самое имела в виду.

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                  Дык, разумеется!
                  Тут бродят такие мастера НЛП, что мне даже курить рядом в сторонке неудобно...
                  Пейте чай в сторонке, раз курить неудобно, и читайте умных людей, Нуарски. Видите же, нам все детально объясняют

                  Сообщение от Ласка плетью Посмотреть сообщение
                  Nuarski ? Да я вообще не понимаю, что это такое!!!

                  Вот я тоже не совсем понимаю , что это за зверь такой, пси-садизм.
                  Это область тематической мифологии)))
                  Ласка, идемте с нами чай пить. Будете третьим в компании непонимающих))))

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    [QUOTE=Леля;61170]В разделе о знакомствах,периодически появляются объявления от Верхних,которые ищут нижних с условием "никакого секса". Хотелось бы разобраться в этом. А посему,несколько вопросов:
                    2.Вопрос нижним.
                    Что вами движет,когда вы ищете таких отношений или же соглашаетесь на них? В чем ваша мотивация?
                    Во многом по-моему вопрос не в самом сексе в его общепринятом понимании, а именно эмоциях, которые получает и нижний и верхний при отсуствии "полноценного в общем понимании секса". Возможно просто есть стремление и желание испытать эмоционально переживания, которые получаются в процессе сессии. И под "сексом" понимать только определенную его грань/плоскость считаю неуместным и поэтому позволь не согласиться.... в любом случае есть секс, только он не в обычном общественном понимании.

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      О как! Теперь будем выяснять что такое секс в общественном понимании и не в общественном. Минет через презерватив не в общественном наверное. Тогда я буду банальна и предпочту общественное понимание.

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Ну, я знаю нижнюю, которая пару раз разводила меня на то, чтобы раздеть её, потрогать во всех местах, сама дико заводилась, но дальше ничего... ни бондажа ни секаса, под предлогом, что "любит своего мужа-ванила")))... видимо, особо извращённая форма мазохизма на фоне гипертрофированного чувства справедливости))))

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                          О как! Теперь будем выяснять что такое секс в общественном понимании и не в общественном. Минет через презерватив не в общественном наверное. Тогда я буду банальна и предпочту общественное понимание.
                          :D

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Ласка плетью Посмотреть сообщение
                            Nuarski ? Да я вообще не понимаю, что это такое!!!

                            Вот я тоже не совсем понимаю , что это за зверь такой, пси-садизм.
                            Это область тематической мифологии)))
                            Если Вы этого не понимаете, то это не значит,что этого нет.
                            Это Вам о пси-доминировании. На мой взляд довольно внятно написано.
                            http://www.bdsm-dual.com/forum/lofiv....php/t187.html

                            Что касаемо пси-садизма. Вы ведь не будете отрицать,что есть пси-мазохизм? Если есть второй, то естественно,что есть и первый.
                            На всякий случай, для лучшего понимания вот Вам ссылка.Тоже неплохо описано.
                            http://forum.exler.ru/index.php?show...B8%D0%B7%D0%BC

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                              Это Вам о пси-доминировании. На мой взляд довольно внятно написано.
                              http://www.bdsm-dual.com/forum/lofiv....php/t187.html
                              Очень хорошая, на мой взгляд, статья. Я пока на неё в прошлом году не натолкнулась, тоже не могла понять что к чему.
                              Только сдаётся мне, что в бытьвом понимании пси-доминирывание путают с обычным манипулирыванием человеком. Но ведь это не совсем одно и то же, я правильно понимаю?

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                                Это Вам о пси-доминировании. На мой взляд довольно внятно написано.
                                http://www.bdsm-dual.com/forum/lofiv....php/t187.html
                                Отсюда цитата

                                Во время подготовки , вы скорее всего, полностью подчинили себе модель, постоянно эксперементируя, вы привязали её к себе эмоционально, для неё вы настолько близкий человек, что от вас нет тайн, нет закрытости. Представьте , что между вами пуповина.

                                И её надо отрезать.

                                Что имеем? Пси-садист, как настоящий мужчина и Верхний, влюбляет в себя “модель” ( кстати, тоже, потрясающее определение) и , наигравшись с ней, отрезает ее.....вкратце, смысл пси-доминирования.
                                Как мне видится, не добровольно уже с одной стороны. Не думаю, что «модель» ( изумительное слово!) согласится на такое развитие сценария отношений....

                                Ну, что ж....пси-доминирование...очень по -верхнему, очень по-мужски....
                                и вообще, куча всяческих респектов...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X