Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
    Если саба замужем, не за Верхним, с Верхним регулярные сессии, и при этом она говорит Верхнему, что муж ни сном, ни духом - она, саба, скорее всего, врет. ....
    Верхнему, конечно, кажется, что он - альфа и омега. А он в данном случае всего лишь врио стимулятора брачных отношений.
    Вам уже сказали- задумывайтесь, прежде чем что то написать.

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Это возможно, когда прожив много лет в браке, кто то из супругов предпочитает сделать вид, что ничего не видит,нежели провоцировать скадал, понимая, что собственно браку угрозы в виде перспективы ухода второго супруга из семьи нет.
      Ну так бы и сказали - просто удобная позиция, не хочется кардинальных изменений в жизни, поэтому и мирятся (а ещё есть возможность и материальных потерь одного из супругов, как правило того, кто глаза закрывает) - но не все закрывают глаза, боясь материальных потерь.

      Знаю тоже реальный случай - муж мирился с таким положением вещей, так как жил на её жилплощади. А своей не было. Всё просто.

      И это совсем не понимание ванильным тематических потребностей своей половины. Это совсем другое .
      Последний раз редактировалось Тайна; 09-20-2009, 02:15 AM.

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        Ну так бы и сказали - просто удобная позиция,.
        Хотелось бы услышать Ваше мнение лет так через 10.
        Сейчас ни в чем Вас убеждать не буду.

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Хотелось бы услышать Ваше мнение лет так через 10.
          Сейчас ни в чем Вас убеждать не буду.
          Могу сейчас сказать - я не мирилась с таким положением вещей ни с первым мужем, ни со вторым (они не тематики, да и я тогда о Теме не знала, но данная ситуация, что в Теме, что в ванили - одинакова).
          Хотя мне было выгоднее с материальной точки зрения "помалкивать в тряпочку".
          От первого мужа извинения уже слышала.
          Второй - пока не созрел.

          Только мне уже не нужны их извинения (в смысле - они ничего уже не изменят в нашей жизни - она у каждого своя).

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от chercheur Посмотреть сообщение
            Судя по всему, Ваше определение "саба" подразумевает БД-нижнюю.
            Нет. С чего вы взяли?
            Саба/рабыня, БД-нижняя, СМ-нижняя - всё, что угодно.

            Сообщение от chercheur Посмотреть сообщение
            Но в общем-то никто не мешает провести БД сессию БЕЗ СЛЕДОВ в принципе, соответственно все Ваши построения базируются не на чем.
            Это ваши базируются ни на чем - см. выше!

            Сообщение от chercheur Посмотреть сообщение
            СМ экшн без следов провести трудно, но он все таки не настолько "дрочибельный", как БД и вряд ли может являться "стимулятором брачных отношений".
            Да не трудно, а просто невозможно!
            Стимулятором является на сам факт проведения сессии, а семейный контекст, в котором эта сессия существует.

            Сообщение от chercheur Посмотреть сообщение
            И еще, судя по всему, Вам будет сложно поверить, но есть ситуации, в которых муж отпускает жену на СМ экшн, заведомо зная, что ни секса, ни минимальной эротической составляющей там нет, т.к.потребность у нее есть, а он удовлетворить ее не может в связи со своей ванильностью.
            И откуда это он всё заведомо знает? Со слов жены?
            А червячок сомнения - мозг обгладывать не будет?


            Давайте правду говорить. Никакой Верхний не будет заводить замужнюю нижнюю, дабы проводить с ней тишайшие безболезненные сессии, сдувать с нее пылинки и с ужасом протирать случайные царапинки спиртом - а вдруг муж заметит?..
            Фрустрация вместо удовольствия - кому это нужно? зачем? ради чего?

            Скрыть регулярные сессионные отношения невозможно. И если супруг их типа не замечает, то он либо слепец, либо лопух, либо, что вероятнее всего - изощренный дрочер. При жене-актрисе.

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Вам уже сказали- задумывайтесь, прежде чем что то написать.
              Не принимайте на свой счет то, что вам не адресовано!

              Кстати, то, что вас так вывело из себя - тоже не о вас писалось. Между прочим.

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Чем ванильный муж отличается от неванильного? Пониманием потребности?
                Аха. Вот скажи я честно,некоторое время назад,мужу,что ,мол,хочу пойти к мужчине,который будет меня пороть и всячески надо мной издеваться,для получения мною же огрооомного удовольствия -не понял бы,однозначно. Даже фразу такую помню:"ты меня пугаешь!" -это реакция всего-лишь на тоненький намек на Тему.

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                  Аха. Вот скажи я честно,некоторое время назад,мужу,что ,мол,хочу пойти к мужчине,который будет меня пороть и всячески надо мной издеваться,для получения мною же огрооомного удовольствия -не понял бы,однозначно. Даже фразу такую помню:"ты меня пугаешь!" -это реакция всего-лишь на тоненький намек на Тему.
                  Повезло мужу, надо сказать... Мне бы в этом месте стало безумно важно узнать, что именно, и, главное, почему, его пугает.

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Повезло мужу, надо сказать... Мне бы в этом месте стало безумно важно узнать, что именно, и, главное, почему, его пугает.
                    Что было в этом месте,думаю,к теме топика не относится. Почему -я расскажу тебе приватно,если будет желание узнать.:)
                    Думаю,что немалая часть тематиков сохраняет втайне от супруга/ги свои тематические пристрастия. Не каждый сможет переварить такую инфу и найти в себе силы отпускать половину на экшены.А уж если говорить всю правду,то и тот факт,что Тема завязана на сексе (тоже у немалого количества людей) -не добавит близости в семейные отношения.Вот и получается то,что получается.
                    Так что вариант,когда оба супруга ходят каждый за своей темой и без секса - реален,принимается,но...маловероятен,что ли.

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                      вариант,когда оба супруга ходят каждый за своей темой и без секса - реален,принимается,но...маловероятен,что ли.
                      Есть вариант - не без секса, но за сексом без Темы не "ходили" бы.

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        chercheur, просто Nuarski никак не поймет, что в противовес его теоретическим домыслам ему приводят абсолютно реальные ситуации .

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          chercheur, просто Nuarski никак не поймет, что в противовес его теоретическим домыслам ему приводят абсолютно реальные ситуации .
                          Никаких реальных ситуаций никто здесь пока не представил.
                          Это ваши домыслы. :D

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            Это ваши домыслы.
                            Вам описали две реальные ситуации.
                            Можете не верить, ваше личное дело. Но извольте воздержаться от того, чтобы раздавать оценки.
                            Я уже сказал -доказывать и описывать в деталях я Вам ничего не собираюсь. И общаться с Вами далее желания нет. На сем и закончим.

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Вам описали две реальные ситуации.
                              Я что-то пропустил?

                              Кто описал? Где?

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Можете не верить, ваше личное дело. Но извольте воздержаться от того, чтобы раздавать оценки.
                              Я буду раздавать оценки без вашего соизволения. Оно мне без надобности.
                              А вы раздавайте свои. На то он и форум.

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Я уже сказал -доказывать и описывать в деталях я Вам ничего не собираюсь. И общаться с Вами далее желания нет. На сем и закончим.
                              В собеседники я к вам не набивался. И подробностей вашего адьюльтера не вымаливал.
                              тчк

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                                Думаю,что немалая часть тематиков сохраняет втайне от супруга/ги свои тематические пристрастия. Не каждый сможет переварить такую инфу и найти в себе силы отпускать половину на экшены.А уж если говорить всю правду,то и тот факт,что Тема завязана на сексе (тоже у немалого количества людей) -не добавит близости в семейные отношения.Вот и получается то,что получается.
                                Так что вариант,когда оба супруга ходят каждый за своей темой и без секса - реален,принимается,но...маловероятен,что ли.
                                Совершенно согласна Леля. Не вижу смысла травмировать близких и дорогих людей. Потому как чувства и потребности можно иметь разные в семье и в Теме.

                                Другое дело СМ. Речь о чистом СМ, И тут мсье Nuarski Вам действительно привели реальный случай, когда См-экшены проводятся без присутствия секса. Экшен ради экшена. И не надо тому Верхнему с нижней пылинки сдувать. Или Вы будете отрицать потребность мазохистов? И если муж с пониманием относится к потребностям жены то это прекрасно. Вот Вам пример абсолютного доверия. И прошу Вас обойтись без своих пошлых сомнений относительно того, чего Вы можете и не знать...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X