Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Привильно! И поэтому - сессии без секса! Потому что на всех - не напасешься! Пущай конкурируют! За право припасть к доминаторскому члену!
    :D
    Ну-ну! вот припадем так припадем!

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
      судя по разделу "Знакомства", так это не нижние конкурируют....за "право припасть"....тут уж впору Верхним конкурировать....за право, чтобы именно к его...этому....припали....
      Да, я гляжу нежелание "конкурировать" (или припадать? :D) приводит к исчезновению чувства юмора напрочь...жаль, жаль...

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Абсолютно правильно! А с возрастом это все больше проявляется.
        Поэтому программа-максимум для настоящего Доминанта - дюжина нижних и всех держать в строгости, ибо нефиг припадать без особых заслуг или больших праздников:D.

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Да, я гляжу нежелание "конкурировать" (или припадать? :D) приводит к исчезновению чувства юмора напрочь...жаль, жаль...
          я так смотрю, что и отсутствие желающих "конкурировать"( или припадать?:D) приводит к тому же исчезновению чувства юмора....о чем я тоже...сожалею...искренне....и не только об этом...

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
            я так смотрю, что и отсутствие желающих "конкурировать"( или припадать?:D) приводит к тому же исчезновению чувства юмора....о чем я тоже...сожалею...искренне....и не только об этом...
            Это было не смешно ибо не оригинально :D Низачот.

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
              Я - не улАвила.
              Где это Вы такое взяли???
              Сами придумали. Сами наврали, сами опровергли, и заодно, опровергли все остальное.
              АУ!!! На форуме математики есть?!
              Где это видано, такая свободная трактовка теоремы Пифагора!?
              Да так можно все что угодно доказать.
              УЖАС!!!
              Не уловили что??
              Пардон, у Вас проблемы со зрением или восприятием?
              Ладно, поясняю еще раз, для тех кто на бронепоезде.
              Формулировка т. Пифагора.
              Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы.
              Мной было добавлено "В любом треугольнике", что изначально неверно, так как данное утверждение верно только для прямоугольных треугольников. Более того, в данной теореме НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ в каком таком треугольнике это верно по одной простой причине, катеты и гипотенуза имеют место быть только в прямоугольном. Далее мной названа ошибка в данном утверждении.
              Отсюда вывод. Данной теоремой я хотела показать(не Вам ,кстати :D ), что рассказывая о контрол-фриках Nuarski слишком уж обобщает, поэтому в корне не прав. Но видать это слишком сложно для некоторых умов :D
              Вы бы внимательнее прочли еще раз мой пост прежде чем кричать ужас и все-такое Покажите на себя пальчиком и еще раз скажите "Ужас!!"

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Я не математик, но среднее образование у меня есть (даже в математическом классе, но теорему Пифагора в обычных тоже проходили:D).
                Так вот, утверждение верное и очень наглядное. Что если взять некое определение, аккуратно заменить пару слов, с виду незначимых для неспециалиста, то вранье получится внешне довольно весомым:).
                Если что, катетами и гипотенузой стороны, ЕМНИП, называются только в прямоугольном треугольнике, так что слово "любой" - есть начало передерга:).
                Спасибо за понимание теоремы Пифагора

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                  Покажите на себя пальчиком и еще раз скажите "Ужас!!"
                  Ой!
                  Приношу свои извинения. Прочла одно предложение, резануло, и давай строчить ответ…
                  Была невнимательна. Виновата. Каюсь.

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Поэтому программа-максимум для настоящего Доминанта - дюжина нижних и всех держать в строгости, ибо нефиг припадать без особых заслуг или больших праздников:D.
                    Ага. А еще один способ заниматься чистым с/м без всякой эротики. Но не для того, чтобы скрыть эриктильную дисфункцию а из соображений чистоты тематических практик.

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      Ага. А еще один способ заниматься чистым с/м без всякой эротики. Но не для того, чтобы скрыть эриктильную дисфункцию а из соображений чистоты тематических практик.
                      Можно и так, конечно. Лишь бы нравилось:).

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        Кстати, вот давно хотела спросить. Творцом матушки Земли считается вроде как Бог, он ее, родимую, сотворил за 7 дней. А каким образом Вы сотворили Femdom? И позвольте поинтересоваться за сколько дней? Или это очередной миф?
                        Фемдом сотворил Femdom Creator - за 1,4958377 земных суток.
                        А я всего лишь Femdom Maker.
                        Разницу улавливаете? :)

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        Или Вы вообще к Теме имеете такое же отношение, как я к Femdom?(не сочтите за наезд )
                        То, что вы не имеете к Фемдому никакого отношения, мне понятно.

                        Насчет Темы... Право же, вы начали заведомо проигрышный для вас разговор.

                        Потому что мое отношение к Теме исчисляется десятками гигабайт информации, размещенной на западных платных ресурсах. И еще многими вещами и личными моментами, о которых вы не имеете никакого понятия.

                        А ваше отношение к Теме - это, в основном, страшные рассказки о том, как Великий Психодоминатор послал вас искать еще одну нижнюю, а потом еще одного нижнего (вот изверг! хорошо, что хоть не бутылки собирать! )

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        ps Вашу историю с какими-то мистическими съемками я прочла, но в ней есть два но..Если она правдива, то не вижу какое отношение Вы лично имеете к Теме?
                        Не видите потому, что перед вашими глазками постоянно маячат исполинские фигуры Великих Психодоминаторов, одним содроганием века заставляющих вас, бедную, совершать немыслимые психомазохические поступки... :D

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение

                          Потому что мое отношение к Теме исчисляется десятками гигабайт информации, размещенной на западных платных ресурсах. И еще многими вещами и личными моментами, о которых вы не имеете никакого понятия.
                          Сорри, что встреваю, и не воспримите как наезд. Просто уточнение. Отношение к Теме, ну никак не может исчисляться в каком угодно объеме информации, на каких угодно рессурсах и какими то загадочными вещами, о которых ни кто не имеет никакого понятия. Отношение к Теме, это наличие вполне конкретных девиаций, существование которых, может подтвердить только их реализация на практике.

                          Еще раз, сорри, что вмешался в ваши бодалки.

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                            Сорри, что встреваю, и не воспримите как наезд. Просто уточнение. Отношение к Теме, ну никак не может исчисляться в каком угодно объеме информации, на каких угодно рессурсах и какими то загадочными вещами, о которых ни кто не имеет никакого понятия. Отношение к Теме, это наличие вполне конкретных девиаций, существование которых, может подтвердить только их реализация на практике.
                            Пардон... То есть, чтобы заслуженно называться тематиком, я вам должен сначала перечислить свои девиации? :D И подтвердить их реализацию на практике?
                            Или как?

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Пардон... То есть, чтобы заслуженно называться тематиком, я вам должен сначала перечислить свои девиации? :D И подтвердить их реализацию на практике?
                              Или как?
                              Ни в коем раз. Что вы...
                              Просто вы немного странным образом, на мой взгляд, стали доказывать свою принадлежность к Теме.

                              Кстати, перечисление девиаций, вполне обычное дело. Ничего стыдного в этом нет. Мы тут все такие, по идее.

                              А уж подтвердить что бы то ни было на практике, в рамках форума все равно невозможно.

                              Так что нет, никому вы ничего не должны.
                              Все в порядке?

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                                Ни в коем раз. Что вы...
                                Просто вы немного странным образом, на мой взгляд, стали доказывать свою принадлежность к Теме.
                                Да не странным, а намеренно абсурдным.
                                Потому как считаю абсурдной попытку Василисы вести дискуссию при помощи выкриков "А ты кто такой?.. А докажи!.." :D

                                Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                                Кстати, перечисление девиаций, вполне обычное дело. Ничего стыдного в этом нет. Мы тут все такие, по идее.

                                А уж подтвердить что бы то ни было на практике, в рамках форума все равно невозможно.

                                Так что нет, никому вы ничего не должны.
                                Все в порядке?
                                Ну, дык...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X