Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что же это?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что же это?

    Как же это назвать...
    Вот если допустить, что не нужны ни пытки, ни унижения, ни боль -- то есть ничего такого,
    что могло бы идентифицировать позиционирование как "вверху или внизу или посередине".
    Если есть только желание несвободы. Только несвободы и все.
    Желание остаться без движения на время, продолжительность которого не знаешь...
    Желание быть обнаруженным кем-нибудь незнакомым или знакомым...
    Желание безрезультатных попыток освободиться...
    Желание наблюдать или застать себе подобных)...
    Скрытое самосвязывание опять же...
    Сколько людей имеют исключительно подобные желания? Возможности? Много ли вас?

    Только ли это бондажизм, или может быть это подмена желаний?

    Есть мнения на сей счет?

  • #2
    Re: Что же это?

    По-моему, тут все просто – Вы в плену стереотипов, «раз боль не нужна, значит не верх и не низ». Это немножко не верно
    Вы не можете себя назвать, «позиционировать» ?
    Так Вы это уже сделали ! :)
    Да :) Вот прямо здесь описали свои желания :)
    Все ! Больше ничего не надо ! :)
    Перестаньте морочить себе голову и начинайте получать удовольствие от Темы ПРЯМО СЕЙЧАС !
    Как ?
    Да просто знайте, что найдется человек, которому будет нравиться тоже, что и Вам, только «с другой стороны»

    Удачи ! :)

    Комментарий


    • #3
      Re: Что же это?

      Сообщение от cort Посмотреть сообщение
      Только ли это бондажизм, или может быть это подмена желаний?
      Именно такие описания желаний я слышала от бондажистов. Я бы сказала, что Вы бондажный нижний.

      А что до подмены желаний, - то вся Тема в принципе, на мой взгляд, это своего рода сублимация недополученного другим способом...

      Комментарий


      • #4
        Re: Что же это?

        Прошу прощения за наверняка поднятую ранее тему.
        Разбирался в темах Темы. Даже наверное нашел, но упустил что-то.
        Точно упустил.
        Наверное пока не нашел (нашел), но я не о себе здесь и сейчас,
        хотелось бы узнать -- Есть ли кто вообще в мире Украины в подобных ощущениях?
        Смайлами пользоваться не буду
        Опросом тоже., да и наверное поздно уже...

        И Великая вещь - мнимая связь...
        Ведь даже вывески безвозмездные вам предлагал на ваш магазин, но отказ получил в благих намерениях. - Отступление

        Это только мнимая связь?
        Я точно бондажист, -- думал, может появилось свежее, доходчивое определение позиционирования... (там-тут)

        Может и зря это все? Может. Больше не буду. Соррики английским.
        Что это. Только вдумайтесь

        Я не о себе это все
        Последний раз редактировалось cort; 01-29-2010, 03:29 AM.

        Комментарий


        • #5
          Re: Что же это?

          Сообщение от cort Посмотреть сообщение
          Как же это назвать...
          Вот если допустить, что не нужны ни пытки, ни унижения, ни боль -- то есть ничего такого,
          что могло бы идентифицировать позиционирование как "вверху или внизу или посередине".
          Если есть только желание несвободы. Только несвободы и все.
          Желание остаться без движения на время, продолжительность которого не знаешь...
          Желание быть обнаруженным кем-нибудь незнакомым или знакомым...
          Желание безрезультатных попыток освободиться...
          Желание наблюдать или застать себе подобных)...
          Скрытое самосвязывание опять же...
          Сколько людей имеют исключительно подобные желания? Возможности? Много ли вас?

          Только ли это бондажизм, или может быть это подмена желаний?

          Есть мнения на сей счет?
          Если проанализировть этот текст с точки зрения теории "4 координатных оси BDSM(F)", то всё "дешифруется".

          У Вас небольшое значение SM в мазо-области, небольшое значение D/s в сабмиссивной области, высокое значение BD-низ и среднее значение по оси фетишизма.
          Говоря обычным языком, Вам в Теме прежде всего интересен набор конкретных BD-практик. Без боли. "Пара" желательна, но необязательна, так как высокий уровень фетишизма позволяет Вам "практиковать" в одиночку, либо с привлечением посторонних людей (эксгибиционизм).

          Можно посоветовать поточнее определиться со сценариями BD-сессий, а затем искать (если одному нельзя/неинтересно) "сеансовую" пару.

          Например, "Желание безрезультатных попыток освободиться..." реализуется несложно: знакомитесь с "Верхней" дамой, которой интересно то же, договариваетесь, что Вы себя свяжете, а она придёт, когда ей вздумается, и освободит Вас. Вполне реальная практика, и если с умом и с соблюдением SSC всё сделать, то удовольствие и Вам, и ей :-).
          Последний раз редактировалось CryKitten; 01-29-2010, 09:58 AM.

          Комментарий

          Обработка...
          X