Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Сообщение от Interstella Посмотреть сообщение
    Не нравится - когда плохо делают.
    раз не умеет нужно научить под себяглавное что многие этого хотят(мужчины)
    Последний раз редактировалось lizzd; 07-03-2010, 06:14 PM.

    Комментарий


    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
      раз не умеет нужно научить под себяглавное что многие этого хотят(мужчины)
      Да куник мужчинам нравится больше, чем женщинам минет и это факт...

      Комментарий


      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
        Да куник мужчинам нравится больше, чем женщинам минет и это факт...
        Не факт...:D

        Комментарий


        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Не факт...:D
          В % соотношении мужской пол более любит куник, чем женский минет.

          Комментарий


          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
            В % соотношении мужской пол более любит куник, чем женский минет.
            Статистику не вел, но....
            видно, мне с женщинами везло

            Комментарий


            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
              раз не умеет нужно научить под себяглавное что многие этого хотят(мужчины)
              (выделено мною) Таки лизнуть, главное?:D А как писал...как писал...
              А на поверку, собственные-то желания поприоритетнее будут, аха? :D

              Комментарий


              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                (выделено мною) Таки лизнуть, главное?:D А как писал...как писал...
                А на поверку, собственные-то желания поприоритетнее будут, аха? :D
                это же какие собственные???помоему о свох желаниях я как раз и неписал:)

                Комментарий


                • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
                  это же какие собственные???помоему о свох желаниях я как раз и неписал:)
                  Так разве это плохо, если Вам нравится? по моему, если мужчина любит так ласкать женщину и получает наслаждение, то и женщине приятно...:)

                  Комментарий


                  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    Так разве это плохо, если Вам нравится? по моему, если мужчина любит так ласкать женщину и получает наслаждение, то и женщине приятно...:)
                    да нет,очень даже неплохо

                    Комментарий


                    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
                      да нет,очень даже неплохо
                      Ну вот! а то умничают многие...будто в тему они пришли только для того, чтоб доставлять наслаждение Верхним...а нижним приятно не должно быть? так зачем тогда нижним тема?:) пришел нижний к домине, получила она удовольствие...а он ушел "не солоно хлебавши"...

                      Комментарий


                      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                        Ну вот! а то умничают многие...будто в тему они пришли только для того, чтоб доставлять наслаждение Верхним...а нижним приятно не должно быть? так зачем тогда нижним тема?:) пришел нижний к домине, получила она удовольствие...а он ушел "не солоно хлебавши"...
                        ОООчень даже соглашусь с Вашим мнением,приятно должно быть и Верху и низу

                        Комментарий


                        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
                          ОООчень даже соглашусь с Вашим мнением,приятно должно быть и Верху и низу
                          Опять "должно быть (с)"... А если у Вашей Верхней другие представления о том, должно ли Вам быть приятно во время тех воздействий,физических или психологических, которые она практикует? Заставите? Накажете? Хлопнете дверью, так и не успев познать тематических радостей с такими трудами обретенной партнершей? ))))

                          Комментарий


                          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                            Ну вот! а то умничают многие...будто в тему они пришли только для того, чтоб доставлять наслаждение Верхним...а нижним приятно не должно быть? так зачем тогда нижним тема?:) пришел нижний к домине, получила она удовольствие...а он ушел "не солоно хлебавши"...
                            А знаете, говоря об удовольствиях... Лично для меня приемлем тот тематический партнёр, для которого тематическое удовольствие состоит в том, чтобы доставлять удовольствие МНЕ, а не себе любимому. И именно такое удовольствие, которого хочу Я, а не то, которое, с его т.зр., я ДОЛЖНА считать удовольствием. И который, ради моего удовольствия, готов отказаться от своего удовольствия. Именно такого партнёра я считаю нижним.
                            И мне совершенно не симпатичен партнёр, называющий себя нижним, который будет навязывать мне свою точку зрения на удовольствия, или который будет доставлять удовольствия МНЕ лишь до тех пор, пока эти действия будут доставлять удовольствие ЕМУ.

                            Хотя вполне допускаю, что моя точка зрения на отношения Верхних и нижних покажется лично вам странной.

                            Комментарий


                            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                              А знаете, говоря об удовольствиях... Лично для меня приемлем тот тематический партнёр, для которого тематическое удовольствие состоит в том, чтобы доставлять удовольствие МНЕ, а не себе любимому. И именно такое удовольствие, которого хочу Я, а не то, которое, с его т.зр., я ДОЛЖНА считать удовольствием. И который, ради моего удовольствия, готов отказаться от своего удовольствия. Именно такого партнёра я считаю нижним.
                              И мне совершенно не симпатичен партнёр, называющий себя нижним, который будет навязывать мне свою точку зрения на удовольствия, или который будет доставлять удовольствия МНЕ лишь до тех пор, пока эти действия будут доставлять удовольствие ЕМУ.

                              Хотя вполне допускаю, что моя точка зрения на отношения Верхних и нижних покажется лично вам странной.
                              Mork, прекрасно сформулировано

                              п.с. А lorozkе, конечно, может показаться странной такая точка зрения. Ведь, lorozkа не саба, как выясняется:)

                              Комментарий


                              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                                Опять "должно быть (с)"... А если у Вашей Верхней другие представления о том, должно ли Вам быть приятно во время тех воздействий,физических или психологических, которые она практикует? Заставите? Накажете? Хлопнете дверью, так и не успев познать тематических радостей с такими трудами обретенной партнершей? ))))
                                ну вот, Вы снова придираетесь к словам:)это понятно что у всех разные представления и лично мое мнение что в этих самых представлениях пусть не вовсем,как то можно найти серединку пусть даже меньше

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X