Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обучение бондажу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обучение бондажу

    Я долго пытался найти в интернете информацию по бондажу и как делаются обвязки, но увы не получалось найти что-то действительно стоющее.
    Но вчера мне попался очень интересный сайт где есть видео инструкция по выполнению некоторых обвязок, а так же как минимут 30 эстетического вида узлов, вот этот сайт: *ссылка удалена модератором*
    Если кто-то знает где взять подобное пишите, буду благодарен
    Последний раз редактировалось Senior; 06-29-2010, 08:49 PM.

  • #2
    Re: Обучение бондажу

    Что-то действительно стоящее, как к примеру, видео-обучение от таких мастеров верёвки как Arisue Go, Osada Steve, Esinem, или Dracheman, как и любой товар стоят денег. В свободном доступе, на бескрайних просторах интернета, его пока наверное не найти, что вообщем то хорошо. К слову, как и похожего обучающего видео. Объёмная я коллекция видео-роликов с обвязками для скачивания от Twoknottyboys *ссылка удалена модератором*.
    Последний раз редактировалось Senior; 06-29-2010, 08:49 PM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Обучение бондажу

      На сайте у Alek Zander'а есть много интересного, ссылка на сайт у него в профиле есть.

      Комментарий


      • #4
        Re: Обучение бондажу

        Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
        Что-то действительно стоящее, как к примеру, видео-обучение от таких мастеров верёвки как Arisue Go, Osada Steve, Esinem, или Dracheman, как и любой товар стоят денег. В свободном доступе, на бескрайних просторах интернета, его пока наверное не найти, что вообщем то хорошо. К слову, как и похожего обучающего видео. Объёмная я коллекция видео-роликов с обвязками для скачивания от Twoknottyboys *ссылка удалена модератором*.
        Twoknottyboys
        [QUOTE=~faust~;91020]*ссылка удалена модератором*
        Сходства не видите? Но я вам благодарен, скачаю посмотрю может и есть там что-то что мне не удалось скачать и их официального сайта.

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        На сайте у Alek Zander'а есть много интересного, ссылка на сайт у него в профиле есть.
        А так же есть сайт *ссылка удалена модератором* где я нашел то же самое и еще немного больше. Более конкретно стоит смотреть здесь *ссылка удалена модератором*.
        Всеровно всех благодарю за информацию.
        У кого еще что-то есть давайте ссылки :)
        Последний раз редактировалось Senior; 06-29-2010, 08:50 PM.

        Комментарий


        • #5
          Re: Обучение бондажу

          Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
          А так же есть сайт *ссылка удалена модератором* где я нашел то же самое и еще немного больше. Более конкретно стоит смотреть здесь *ссылка удалена модератором*.
          Ну... дело вкуса, конечно...:)
          Последний раз редактировалось Senior; 06-29-2010, 08:51 PM.

          Комментарий


          • #6
            Re: Обучение бондажу

            ~faust~ Я осведомлён об их сайте, и информации, которая там есть. Более того, я знаю об информации, которая содержится в ссылке, которую дал. И чем они розняться. Всё остальное, качать или не качать, ваше дело.

            Комментарий


            • #7
              Re: Обучение бондажу

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              ~faust~ Я осведомлён об их сайте, и информации, которая там есть. Более того, я знаю об информации, которая содержится в ссылке, которую дал. И чем они розняться. Всё остальное, качать или не качать, ваше дело.
              Теперь и я знаю отличия, основное из них это полное отсутствие одного из архивов которые присутствуют на сайте Twoknottyboys, кроме того изменены названия роликов и изменен их формат. Присутствует несколько роликов которых нет на оффициальном сайте, но не представляющие особой ценности.

              Комментарий

              Обработка...
              X