Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по бондажу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос по бондажу

    Собственно вопрос по бондажу
    Как можно выполнить вот такой подвес...

    Знающих просьба не пинать ногами, а расказать...
    Вложения

  • #2
    Re: Вопрос по бондажу

    ИМХО там не веревки а ремни из веревок - и это сразу упрощает задачу, нужно только зафикисровать и поднять

    Комментарий


    • #3
      Re: Вопрос по бондажу

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      ИМХО там не веревки а ремни из веревок - и это сразу упрощает задачу, нужно только зафикисровать и поднять
      "ремни из веревок" звучит очень авторитетно.

      а что до фото, то там не до конца подвес. фото оставляет ощущение, что ноги стоят ступнями на полу.

      а о технике такого творения, то я вижу это так: модель прижимается корпусом к ногам, делается 2 ряда веревок, думаю между собой не связанных, и на спине по петельке, а за тем петельки фиксируются веревкой к чему-либо. и на закуску кисти привязываются к щиколоткам.

      Комментарий


      • #4
        Re: Вопрос по бондажу

        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        "ремни из веревок" звучит очень авторитетно.
        я и правда далеко не спец. по бондажу, не мое это. Но вамо фото похоже на бондаж экспандером гинастическим, были такие с резиновыми жгутами.Только фиксируй рукояти и всего. Не вижу почему бы не сделать того же из веревок.

        Комментарий


        • #5
          Re: Вопрос по бондажу

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          я и правда далеко не спец. по бондажу, не мое это. Но вамо фото похоже на бондаж экспандером гинастическим, были такие с резиновыми жгутами.Только фиксируй рукояти и всего. Не вижу почему бы не сделать того же из веревок.
          Я тоже никак не бондажист, но мне кажется, что там - именно веревка, любая другая конструкция будет хуже. И, соглашусь с мнением, что на подвес не очень похоже, просто по натяжению веревок. Это мое дилетантское мнение, могу ошибаться.

          Комментарий


          • #6
            Re: Вопрос по бондажу

            Вешал я так бывшую жену. У труЪ-бондажистов подобное считается попсой, насколько я слышал, но простым доморощенным садистам весьма по нраву.

            Описание процесса:

            Заплести косичку и вплести в нее веревку. На фото такого нет, это недоработка и явная халтура))

            Модель садится на корточки, прижимается грудью к коленям, делается обвязка туловище+бедра. Один пучок - поближе к коленям, там где меньше подкожного жира, но не вплотную возле сустава (там слишком близко к поверхности нервы и артерии). Второй - чуть ближе к попе, чем на картинке, иначе на него придется почти весь вес и останутся следы. Не слишком туго, чтобы могла нормально делать вдох, иначе будет присыпать и задыхаться, когда начнется самое интересное.

            Потом руки привязать к щиколоткам.

            Привязать вертикальные веревки, поднять вверх. Я просто перекидывал веревку через турник и тянул вниз.

            Подтянуть голову модели повыше с помощью вплетенной в волосы веревки, привязав ее к вертикальным веревкам.

            В результате имеем модель с приоткрытым ртом и удобно задранной попой.

            Используем по назначению

            Освобождаем в первую очередь веревку, которая держала голову.
            Даем немножко расслабленно повисеть.
            Аккуратно опускаем и развязываем.

            Нам нравилось.
            Последний раз редактировалось RRTT; 06-29-2010, 09:02 PM.

            Комментарий


            • #7
              Re: Вопрос по бондажу

              Там верёвки, плотно подогнанные друг к другу, как и при любой стандартной обвязке. Наверное, сделали подобное в статике, а затем, с помощью лебёдки, или другого подобного устройства, подняли в верх.

              Комментарий


              • #8
                Re: Вопрос по бондажу

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Это мое дилетантское мнение, могу ошибаться.
                Там подвес. Я это видео видел.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Вопрос по бондажу

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Там подвес. Я это видео видел.
                  Ага... интересно. Просто по тому, как лежат веревки, показалось иначе.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Вопрос по бондажу

                    Ага, только в видео самого подвеса нету...
                    Меня интересует само поднятие тела вверх...

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Вопрос по бондажу

                      RRTT, спасибо за полную детализацию процесса, что и как :)
                      А вот пару вопросов
                      Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
                      Привязать вертикальные веревки, поднять вверх. Я просто перекидывал веревку через турник и тянул вниз.
                      А есть способ поднятия другой?
                      Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
                      В результате имеем модель с приоткрытым ртом и удобно задранной попой.

                      Используем по назначению
                      Вот-вот, я не бондажист, а вот в эту позу прям влюбился...
                      Не нравится связать и развязать, нравится связать, поиметь и развязать :D

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Вопрос по бондажу

                        Достаточно простой подвес.главное в нем правильная балансировка модели,а для "поиметь" необходимо правильно выбрать высоту подвеса (таки знаю о чем говорю-пробовал=)).О технике-особо хитрых узлов там нет,обвязка должна быть достаточно плотной...вообщем,проще раз показать))пс. RRTT описал технику подвеса правильно.единственная поправка-когда через турник(бамбук,кольцо,карабин)будешь перекидывать,то не сразу вниз тянуть надо,а желательно сделать веревочный блок-и легче подъем и безопаснее

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Вопрос по бондажу

                          без лебёдки и силовых упражнений делается так: завязывается на подставке, затем подставка убирается. всё.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Вопрос по бондажу

                            Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
                            без лебёдки и силовых упражнений делается так: завязывается на подставке, затем подставка убирается. всё.
                            Спасибо, вопрос а какой высоты должна быть подставка, для того чтобы тело преобрело практическую высоту?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Вопрос по бондажу

                              примерно вот такой

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X