Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В помощь начинающим

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В помощь начинающим

    Собственно вопрос - как и с чего начинать? Как определить, действительно ли тебя интересует бдсм, действительно ли хочется найти покорного нижнего, будешь ли ты получать то удовольствие на которое рассчитываешь, или это просто играют гормоны? И, конечно, где и как искать нижних? Раскажите, как вы впервые попробовали, где нашли партнеров? Помогите новичку, а!

  • #2
    Ответ: В помощь начинающим

    Есть мнение что надо начинать с начала :)))

    Ну а если серьезно...
    Вот вы спрашиваете как узнать интересно или нет? Ну если вы спрашиваете об этом то можно предположить что интерес уже есть.
    Вопрос на мой взгляд в другом, а именно что вы готовы сделать чтобы интерес перерос в практику.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: В помощь начинающим

      Сообщение от Spinne
      Как определить, действительно ли тебя интересует бдсм, действительно ли хочется найти покорного нижнего, будешь ли ты получать то удовольствие на которое рассчитываешь, или это просто играют гормоны?
      Мое мнение: если Вы задаетесь таким вопросам, значит в Тему Вам не надо или не время.
      Сообщение от Spinne
      И, конечно, где и как искать нижних?
      Если моим советом выше Вы не воспользуетесь, прочтите статью "Как искать партнера" у нас в Библиотеке.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: В помощь начинающим

        Сообщение от alicat
        Вопрос на мой взгляд в другом, а именно что вы готовы сделать чтобы интерес перерос в практику.
        Вопрос хороший, не спорю. Но позвольте перефразировать - а что надо сделать? Упасть на колени и сказать - о великий гуру, научи меня...Или развешивать обьявления по столбам - ищу рабу, интим предлагать?:))

        Сообщение от Seniorita
        Мое мнение: если Вы задаетесь таким вопросам, значит в Тему Вам не надо или не время.
        А когда и как я узнаю что мне уже надо в тему? Когда начну всех встречных девушек представлять обнаженными и связяными?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: В помощь начинающим

          Сообщение от Spinne
          А когда и как я узнаю что мне уже надо в тему? Когда начну всех встречных девушек представлять обнаженными и связяными?
          Когда будете точно знать, что без БДСМ Вам будет хуже.
          На мой взгляд, не стоит Вам сейчас.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: В помощь начинающим

            Сообщение от Seniorita
            Когда будете точно знать, что без БДСМ Вам будет хуже.
            На мой взгляд, не стоит Вам сейчас.
            Возможно. Но откуда я знаю, будет мне лучше без бдсм или нет, если я его не пробовал?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: В помощь начинающим

              Сообщение от Spinne
              Возможно. Но откуда я знаю, будет мне лучше без бдсм или нет, если я его не пробовал?
              А что мешает для начала! поговорить со своей девушкой и прредложить ей попробовать в игровой форме, а там глядишь и решишь для себя, надо ли тебе это. Хотя согласна с Сеньоритой, оно тебе сейчас не нужно. когда этого хочется. то не спрашивается. а делается. правильно или нет - это второй вопрос. хоть и существенный

              Комментарий


              • #8
                Ответ: В помощь начинающим

                Сообщение от Spinne
                Возможно. Но откуда я знаю, будет мне лучше без бдсм или нет, если я его не пробовал?
                Я не так сказала. Я сказала: когда точно будете знать, что без БДСМ будет хуже. Сейчас Вы не знаете, надо оно вам или нет. Я считаю, что не надо. Но это только мое мнение. Решать Вам.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: В помощь начинающим

                  Сообщение от Spinne
                  Вопрос хороший, не спорю. Но позвольте перефразировать - а что надо сделать? Упасть на колени и сказать - о великий гуру, научи меня...Или развешивать обьявления по столбам - ищу рабу, интим предлагать?:))
                  Насчет того что надо сделать .....хм....
                  Не сочтите мой ответ за попытку нагрубить, но попробуйте начать думать.
                  Не ищите конретных советов и методик, их нет. У каждого был свой путь в БДСМ. Кто то искал горяченького, кто то не мог без этого почти с рождения. Кому то некуда денег девать.
                  Попытайтесь найти свою дорогу. Ну а если дороги вы не видите, то есть мнение что это не ваша дорога.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: В помощь начинающим

                    Сообщение от Spinne
                    Собственно вопрос - как и с чего начинать? Как определить, действительно ли тебя интересует бдсм, действительно ли хочется найти покорного нижнего, будешь ли ты получать то удовольствие на которое рассчитываешь, или это просто играют гормоны?
                    Мне кажется, что для вас пока БДСМ это прежде всего любопытная игра и, если это не так, можете смело не читать все дальнейшее. Ели же это все же игра, то все как и в любой другой игре: изучаете внимательно правила (или выдумываете их), еще раз задумываетесь, готовы ли вы играть по таким правилам, находите единомышленника и пробуете, а уж там и понимание приходит.
                    Последний раз редактировалось Конец для Начала; 10-13-2006, 10:47 PM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: В помощь начинающим

                      хм. а если при этом ищешь Госпожу?
                      Конечно, вариант "попробовать со своей девушкой" по своему неплох, но к сожалению, девушка в данный момент немного не моя, так что особо не попрактикуешь.
                      А так вот просто спросить в чате, к примеру, с непривычки стремно - да, безусловно, я ищу боль, но мне и страшновато немного=)

                      вот.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: В помощь начинающим

                        Сообщение от cymepk
                        хм. а если при этом ищешь Госпожу?
                        Конечно, вариант "попробовать со своей девушкой" по своему неплох, но к сожалению, девушка в данный момент немного не моя, так что особо не попрактикуешь.
                        Простите мне мою навязчивозть, но как это "Немного не Моя", уж очень оборот ваш словесный заинтересовал.


                        Сообщение от cymepk
                        А так вот просто спросить в чате, к примеру, с непривычки стремно - да, безусловно, я ищу боль, но мне и страшновато немного=)
                        Если вы боитесь в чате спросить человека... ну что сказать.
                        С таким шугайчиком лучше в Тему не идти. Это я кстати серьезно.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: В помощь начинающим

                          Сообщение от alicat
                          Простите мне мою навязчивозть, но как это "Немного не Моя", уж очень оборот ваш словесный заинтересовал.
                          Ну, это скорей очень близкий друг. Который и дал мне инфу по БДСМ, и фактически с этого все и началось. Так что - информативный обмен пожалуйста, а вот практика..кхм.. сложновато:)

                          Если вы боитесь в чате спросить человека... ну что сказать.
                          С таким шугайчиком лучше в Тему не идти. Это я кстати серьезно.
                          Скорей не спросить, а завязывать в чате что-то с возможным переходом в реал.. ну не доверяю я пока современным технологиям, что уж поделаешь:)
                          И потом, имхо, в моем случае уже не идет речь про "а не заняться ли чем-нибудь эдаким от скуки?"..вот..

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: В помощь начинающим

                            - подумайте
                            - почитайте
                            - прийдите на встречу
                            - поговорите
                            - решайте

                            обычно этих действий хватает для того, чтобы понять что нужно и нужно ли

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: В помощь начинающим

                              Я видел передаче по Explover кабельный канал на эту тему одна дама "госпожа" говорила до что однажды войдя в этот мир человек уже не выйдет из него поэтому выбирать каждому, но мысль такая, что человек испытывает высшую степень наслаждения поэтому выйти уже не возможно

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X