Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В помощь начинающим

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: В помощь начинающим

    Возможно.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: В помощь начинающим

      Сообщение от Spinne
      Собственно вопрос - как и с чего начинать? Как определить, действительно ли тебя интересует бдсм, действительно ли хочется найти покорного нижнего, будешь ли ты получать то удовольствие на которое рассчитываешь, или это просто играют гормоны? И, конечно, где и как искать нижних? Раскажите, как вы впервые попробовали, где нашли партнеров? Помогите новичку, а!
      хм... очень интересно... я как-то сама пришла к этому... правда долго думала, т.к. немогла понять, чего мне нехватает... со временм поняла, а попробывав, поняла, что без этого больше немогу... т.к. никакого наслаждения не получаю, никакого удовольствия...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: В помощь начинающим

        Сообщение от Истина порока
        А что мешает для начала! поговорить со своей девушкой и предложить ей попробовать в игровой форме, а там глядишь и решишь для себя, надо ли тебе это.
        Фантазия вроде работает у меня, а вот как можно предложить своей девушки (намекал, но результата ноль). Хотя она постоянный инициатор затей разных, чтоли книжку купить и подарить.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: В помощь начинающим

          Сообщение от Испытатель
          Фантазия вроде работает у меня, а вот как можно предложить своей девушки (намекал, но результата ноль). Хотя она постоянный инициатор затей разных, чтоли книжку купить и подарить.
          Если Ваша девушка и правда инициатор, и не поняла Ваших намеков, предлагаю, по моему мнению, простой и самый верный способ узнать, что она по этому поводу думает - поговорить с ней! Поделитесь с ней Вашими фантазиями и желаниями, и как знать, может ее ответ Вас приятно шокирует, оказывается она этого сама очень давно хотела Вам предложить, но стеснялась и не знала с чего начать. ИМХО - только разговор поможет в данном случае.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: В помощь начинающим

            Сообщение от Spinne
            Как определить, действительно ли тебя интересует бдсм
            Если возникло желание написать в теоретический раздел форума - значит интересует теория, если возникло желания написать в раздел "знакомства" - значит интересует практика.....

            Комментарий

            Обработка...
            X