Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частное мнение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Частное мнение

    Сообщение от NECROFAGUS
    пысы: а после скольких сообщений смогу аватарку прицепить????? оччень хочется. сорри за офтоп
    Кстати без аватарки чувствую себя какимто неполноценным.Это не единственный форум на который я залез со своими"неестественными"взглядами но единственный где не могу установить аватарку.

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Частное мнение

      Сообщение от kv_kostik
      Кстати без аватарки чувствую себя какимто неполноценным.Это не единственный форум на который я залез со своими"неестественными"взглядами но единственный где не могу установить аватарку.
      читайте внимательнее прикреплённые темы
      http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=282

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Частное мнение

        МОДЕРАТОРИАЛ
        kv_kostik, в русском языке "жи, чи, ши" пишется через "и". А также возможно обойтись без употребления грубых слов. Предупреждение.

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Частное мнение

          Сообщение от kv_kostik
          Наивное-"готов на всё" обещает гораздо больше.
          Мои тапочки долго смеялись.
          Хотя нет - действительно обещает. Не выполняет вот только обещания, но это мелочи, правда?
          Сообщение от kv_kostik
          И Мастер не тот кто станет "резать яйца" и обламывать ребёнку кайф заумными речами.
          Мастер тот, кто проассистирует в виртуальном онанизме?
          Сообщение от kv_kostik
          Мастер тот кто умудрится доставить удовольствие и себе и нижнему.
          Я поняла. Оказывается, доставлять удовольствие - это дело Мастера. Нижнему остается расслабиться и его получить.
          Сообщение от kv_kostik
          И кстати Seniorita кто сказал что не бывает гениальных копий шедевров? Шыкарных подделок которые не стыдно показать многоуважаемой публике?
          Бывают. От этого поддерка не становится оригиналом. Каждому свое, безусловно. Кому и подделка слаще. И поддельное доминирование вкуснее.
          Только я не о поддельном писала, если вдруг Вы не поняли.

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Частное мнение

            Сообщение от kv_kostik
            Кстати без аватарки чувствую себя какимто неполноценным.Это не единственный форум на который я залез со своими"неестественными"взглядами но единственный где не могу установить аватарку.
            Модераториал
            Предупреждение за офф-топ.

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Частное мнение

              Сообщение от Seniorita
              МОДЕРАТОРИАЛ
              kv_kostik, в русском языке "жи, чи, ши" пишется через "и". А также возможно обойтись без употребления грубых слов. Предупреждение.
              [font=Times New Roman]Ну не сложилось у меня с[/font][font=Times New Roman] [/font][font=Times New Roman]"жи, чи, ши" в русском языке. ХрАмает у меня правописание. Нет, оно хАрошее кАнечно, но хрАмает… Особенно когда сижу до поздней ночи в понравившемся сайте. Не блокируй меня. Я только читать буду. И не полезу больше к клавиатуре .[/font]

              [font=Times New Roman]Честное пионерское!!![/font]

              [font=Times New Roman]Плиз [/font]

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Частное мнение

                Сообщение от kv_kostik
                [font=Times New Roman]Ну не сложилось у меня с[/font][font=Times New Roman]"жи, чи, ши" в русском языке. ХрАмает у меня правописание. Нет, оно хАрошее кАнечно, но хрАмает… Особенно когда сижу до поздней ночи в понравившемся сайте. Не блокируй меня. Я только читать буду. И не полезу больше к клавиатуре .[/font]

                [font=Times New Roman]Честное пионерское!!![/font]

                [font=Times New Roman]Плиз[/font]
                Модераториал
                Рид-онли 2 недели.

                Комментарий

                Обработка...
                X