Логотип сайта        
Новости
Библиотека
Встречи
Киев
Отзывы

Форум
Знакомства
Ссылки
О сайте
Конкурс




alicat

Как говорится, сезон открыт. А именно, после продолжительного перерыва, в славном городе Киеве снова состоялась тематическая вечеринка.

Становится хорошей традицией делить мероприятие на 2 части. Первая часть - это разговор на определенную тему, а вторая - это банкет, плей-зона, общения и знакомства.

Поскольку я посетил обе половины вечера, немного расскажу о первой. В этот раз мы собрались поговорить о довольно редкой тематической отрасли, о медфетише. И меня довольно сильно удивило, приятно, надо сказать, удивило, что на обсуждение редкой и, казалось бы, непопулярной темы собралось много людей. Заставляет задуматься, так ли уж медметиш редок, может просто мало кто о таком говорит, поэтому создается иллюзия невостребавонности.

В этот раз разговор о медфетише не был просто обсуждением на тему. Seniorita и Senior (за что им громадное спасибо) подготовили настоящий урок. Да-да, не побоюсь этого громкого слова. И урок этот был очень информативен. Было сказано много полезного для того, кто собирается практиковать медфетиш. И что наиболее ценно - все, что говорилось, было основано на опыте. Несмотря на мою близость к медицине, я узнал довольно много небольших, но очень существенных нюансов этого дела. Итог: первая часть удалась. Очень хочется поблагодарить и всех остальных участников, которые принимали участие в обсуждении. Ваши вопросы, дополнения и рассказы о пережитых вами впечатлениях очень помогли мне составить весьма яркую и цельную картину о том, что же такое за "зверь" этот медфетиш. Очень замечательную концовку первой части подготовил Senior, когда все, что было рассказано, перелилось в практическую демонстрацию.

Часть вторая, как всегда, была веселой, динамичной и страстной. Плей-зона, которая в основном состоит на наших встречах из флагеляции, была наконец-то разбавлена очень впечатляющим плейпирсинг-экшеном. До сих пор под впечатлением от размеренных и медитативных действий, свидетелем которых мне посчастливилось стать. В остальном плей-зона была отдана под власть флагеллянтов, которые в этот раз очень живо сменяли друг друга. И конечно же хороший щедрый стол, хорошая компания не давали скучать ни на минуту. Встреча удалась.


* * *

Testdriver

Всем участникам мои благодарности за особую атмосферу, привносимую каждым , и конечно же, особая благодарность Сеньору и Сеньорите за непосильный труд организации вечеринки.

Несколько коротких комментариев по теме дискуссии, которые, возможно, больше заинтересуют БДшников:

1. До осмотра, озвученного как начало медфетишного сеанса, не стоит пренебрегать "сбором анамнеза" - порой предварительной беседой и соответствующими вопросами можно быстро создать нужное настроение до перехода к собственно осмотру.

2. К озвученным практикам на медфетишном сеансе для всех, кто работает с нижними мужчинами, я бы добавил (а) принудительное выбривание волосистых участков на груди и боках для установки кардио-датчиков, (б) перцовый пластырь, (в) весьма унизительную процедуру получения секрета предстательной железы (если кто не знает и интересно, могу рассказать подробно) и (г) для истинно СМелых - процедура наполнения мочевого пузыря через введенный в уретру катетер, но плиз, будьте благоразумны, процедура ОПАСНАЯ, лично я не применял и не думаю, что стану из-за степени риска.

3. В отношении игл для плей-пирсинга, в первую очередь фетишного, я бы советовал обратить внимание на комплекты для иглоукалывания: и сам комплект, и отдельные иглы - ну просто будоражаще красивые и превосходно смотряться в теле (возможно, многие видели сцену с сеансом иглоукалывания в одном из фильмов об Эммануэли). К сожалению, не подскажу, где их купить, но лично я видел таки наборы у практикующего в Москве китайца-иглоукалывателя. Думаю, через курсы, где преподается такая техника лечения, можно их заказать.
Еще раз мои благодарности участникам и организторам.


* * *

Сэр Йохан

Присоединяюсь к решпектам :-)

Большое спасибо организаторам. Лекция была отличная, я сам раньше темой медфетиша особо не интересовался, узнал много нового и интересного. Про практическую демонстрацию и вовсе нечего сказать - это было здорово, и очень стильно. Сеньор, весь такой солидный, уверенный, с большими и сильными руками хирурга перед ярко освещенным столом и лежащим на нём телом Сеньориты - это было красиво и эффектно. Так и представлялось, что сейчас антураж изменится, Сеньор окажется в белом халате и повязке, вокруг забегают медсёстры, и будет он отдавать короткие рубленые приказы: "Пинцет! Скальпель! Зажим!". В общем хоть фильм снимай.

Все остальное тоже прошло очень мило, по-семейному, люди - в основном старые знакомые, проверенные боевые товарищи :-) Стол - выше всяких похвал.

Увы, не могу не высказать своё мнение по поводу поведения некоторых участников во время лекции. Дорогие мои! Поверьте, выступать перед аудиторией - непростое дело, это вообще не всем дано, и даже у тех, кому даётся легко, отнимает немало нервных клеток. Есть же какие-то правила: говорит докладчик - все молчат, время задавать вопросы - задают вопросы. Если желающих много, не галдеть, не перебивать друг друга - поднимать руку, и пусть докладчик сам выбирает, кто будет первым, кто вторым. Так поступают нормальные, приличные люди. Я понимаю, не все себя таковыми считают, но давайте в таком случае просто проявим уважение и даже сочувствие к тому, кто взял на себя нелёгкий труд нам что-то рассказать и показать. Когда кое-кто из участников не может просидеть минуты не вставив свои пять копеек, перебивает и сбивает, это сначала смешно, а потом начинает раздражать. Когда лектор говорит, а двое в уголочке сидят и вслух бубнят, хочется запустить в них туфлей. Господа, честное слово, если вам есть что сказать, - готовьте свои доклады, я с радостью послушаю, и уж поверьте, перебивать не буду. А чужая лекция - не повод всем демонстрировать, какой ты умный. Я предлагаю организаторам ужесточить правила, и за три возгласа с места во время доклада удалять из зала. Готов подготовить предупреждение, на котором каждый распишется перед лекцией, чтобы потом не было претензий. Извините за резкость, наболело.

Еще раз хочу подчеркнуть, к организаторам и докладчикам это отношения не имеет никакого, им - исключительно моя тёплая благодарность.


Назад