Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как ввести и поддержать новичка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: как ввести и поддержать новичка

    Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
    ИМХО необходимо создать условия, при которых потенциальных нижний смог бы максимально раскрыться в своей роли, и в каждом конкретном случае это должно быть по своему. т.к. зависит от личности обоих участников. Что же касаемо конкретики то взявших на себя ответственность за инициацию, должен сам видеть предрасположенность новичка и вообще оценивать степень осознанности и адекватности.
    Одним путь через физику, другим через псидоминирование, третьим вообще главное какой у Верхнего голос. Потому для полноценного введения необходимо внимание и терпение. Наличие опыта даже обсуждать нет смысла)
    СПАСИБО за конкретику

    Комментарий


    • #17
      Re: как ввести и поддержать новичка

      Вы знаете, меня как нижнюю, а тем более, в начальном периоде жутко бы раздражали все эти ваши придумки-игрушки. Думаю, я бы сбежала от Вас, так и не дождавшись никаких физических практик Помнится, к моменту моего первого реального опыта, я уже столько себе всякого понадумала-нафантазировала, что, найдя наконец-то подходящего партнера, только бы психанула от того, что он никак не доходит до дела.
      Оговорюсь, кстати, что о Теме в начале тематического пути не знала, в интернетах не бывала, соответствующей литературы не читала, а всю теор.базу составляли личные фантазии :) Просто мне ближе практическое познание)
      Впрочем, все зависит от предпочтений и характера конкретной нижней.

      Комментарий


      • #18
        Re: как ввести и поддержать новичка

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        что касается как вводить так это довольно сложный вопрос.Во первых не мешает разобраться с наклонностями и фантазиями новичка. А после постепенно и аккуратно вводить различные практики и смотреть внимательно на реакции. Ну и естественно применять в основном практики вызвавшие наиболее положительные реакции. В общем быть чутким и внимательным. Хотя это касается любых отношений.
        совершенно верно.

        Верхнему желательно перед практикой изучить наклонности нижнего посредством бесед и быть во время, даже бесед, чутким и понимающим чтобы ни коим образом не дать понять что желание новичка для Верхнего смешно. Один момент такого ощущения и новичок закроется со своим желанием и больше не вытащит его наружу. Каждый момент фантазии новичка в беседе или переписке должен быть понят и принят. Так должно возникнуть доверие между нижним и Верхним. Чтобы когда дойти до практики нижний смог полностью отдать себя в руки Верхнего. Правда бывает так что при первоначальных беседах нижняя не открывается полностью.
        И тут важна первая сессия на которой Верхний должен чувствовать и слышать желания нижнего и при этом не дать слабинку.
        После первой сессии как я считаю неплохой метод рассказа нижней о том как все прошло с описанием своих ощущений и эмоций. Так Верхний может понять что подходило нижней больше что меньше. Потому как я писала выше нижняя может не до конца раскрыться до первой практики. И в след практику использовать немного иные методы воздействия к примеру.
        Вообще написание рассказов которые содержат описание фантазий нижней (с учетом реального применения конечно) неплохой метод изучения даже на стадии развивающихся отношений.

        Как то так.
        Последний раз редактировалось kara.; 07-29-2009, 05:38 AM.

        Комментарий


        • #19
          Re: как ввести и поддержать новичка

          Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
          Вы знаете, меня как нижнюю, а тем более, в начальном периоде жутко бы раздражали все эти ваши придумки-игрушки. Думаю, я бы сбежала от Вас, так и не дождавшись никаких физических практик Помнится, к моменту моего первого реального опыта, я уже столько себе всякого понадумала-нафантазировала, что, найдя наконец-то подходящего партнера, только бы психанула от того, что он никак не доходит до дела.
          Оговорюсь, кстати, что о Теме в начале тематического пути не знала, в интернетах не бывала, соответствующей литературы не читала, а всю теор.базу составляли личные фантазии :) Просто мне ближе практическое познание)
          Впрочем, все зависит от предпочтений и характера конкретной нижней.
          Хорошо сказали, Нимфа! У меня почему-то все новые нижние именно такими и были миленькими. А саму данную тему поста уже видел на одном из тематических сайтов. Но вот она называлась, кажется:"Как втянуть ванильного партнера в тему"

          Комментарий


          • #20
            Re: как ввести и поддержать новичка

            [QUOTE=kara.;56971]совершенно верно.

            Верхнему желательно перед практикой изучить наклонности нижнего посредством бесед и быть во время, даже бесед, чутким и понимающим чтобы ни коим образом не дать понять что желание новичка для Верхнего смешно. Один момент такого ощущения и новичок закроется со своим желанием и больше не вытащит его наружу. Каждый момент фантазии новичка в беседе или переписке должен быть понят и принят. Так должно возникнуть доверие между нижним и Верхним. Чтобы когда дойти до практики нижний смог полностью отдать себя в руки Верхнего. Правда бывает так что при первоначальных беседах нижняя не открывается полностью.
            И тут важна первая сессия на которой Верхний должен чувствовать и слышать желания нижнего и при этом не дать слабинку.
            После первой сессии как я считаю неплохой метод рассказа нижней о том как все прошло с описанием своих ощущений и эмоций. Так Верхний может понять что подходило нижней больше что меньше. Потому как я писала выше нижняя может не до конца раскрыться до первой практики. И в след практику использовать немного иные методы воздействия к примеру.
            Вообще написание рассказов которые содержат описание фантазий нижней (с учетом реального применения конечно) неплохой метод

            Абсолютно Всё в точку!!!- Я горжусь,что есть ТАКИЕ Верхние!!!

            Комментарий


            • #21
              Re: как ввести и поддержать новичка

              :)
              Последний раз редактировалось kara.; 07-29-2009, 01:41 PM.

              Комментарий


              • #22
                Re: как ввести и поддержать новичка

                Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
                Думаю, я бы сбежала от Вас, так и не дождавшись никаких физических практик
                Аналогично.

                Комментарий


                • #23
                  Может, конечно, топикстартер просто не очень хорошо формулирует, но мне тоже кажется такое «введение в Тему» ээээ... несколько странным. Чего хочет нижняя? Какие у неё фантазии? Нравится ли ей оказываться в людном месте в мммм... двусмысленном положении?

                  Присоединяюсь к сбежавшим :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: как ввести и поддержать новичка

                    Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                    Я предлагаю поделиться играми,опытом переживаний(это просьба больше к нижним- нам,Верхним,он будет полезен)
                    Строгий Доктор, если бы Вы сразу написали правду, с Вами были бы намного откровеннее... Ведь Вас, в первую очередь, интересует - как Верхнему войти в Тему, разве нет? Я объясню Вам, если хотите, почему я пришел к такому выводу...
                    Те, кто не посмеялся откровенно над Вами, все-таки пошли вслед за Вашим ошибочным посылом и начали давать советы...некоторые досоветовались до того, что следует "применять в основном практики вызвавшие наиболее положительные реакции" и что "каждый момент фантазии новичка в беседе или переписке должен быть понят и принят"...Я не знаю причин, которыми руководствовались те, кто написал подобное... может быть, они хотели помочь...Люди! Вы новичков заманиваете всеми силами или хотите объективно продемонстрировать новичку, что такое BDSM? Давайте взглянем на новичка (неважно - он это или она), который решился на контакт... Новичок уже имеет свои какие-то смутные представления о Теме и свои фантазии, которыми он не раз уже пользовался при мастурбации. Вам эта каша поможет, Верхние? Или эти фантазии, будучи озвученными, а раз так, то по мнению новичка, принятыми, лягут кривым кодом на ваши попытки показать новичку, что такое BDSM-отношения на самом деле?
                    Далее...новичку страшновато, он долго собирался с духом...наконец-то решился! Он, априори, вам уже доверяет...Нет нужды завоёвывать его доверие еще раз. И если в чём-то пойти сейчас у него на поводу - это испортить новичка сразу. Ориентиры поменяются мгновенно! Вы для него отныне - лишь инструмент, приспособление для доминирования его любимого...Кому это надо - отойдите вправо, я буду беседовать с оставшимися. Нужно отчётливо сознавать, что мечты и фантазии новичка будут очень далеки от тех ощущений, которые он испытает в действительности...Так, ладно, то нельзя, это нельзя...а как можно?
                    Придя на встречу с вами, Верхние, новичок уже мысленно - ваш нижний. Ведите себя без сюсюканий, примите его неосознанную игру, воспринимайте его как соискателя... Спрашивайте о том, что вас действительно интересует - о его страхах, ограничениях и табу, настоящих и мнимых...Составили впечатления? Одобрите новичка, скажите ему, что от самых детских страхов он избавится благодаря вам. Кодируйте мнение новичка о вас на начальном этапе. Не давайте ему выразить свои желания, даже если это "желание вам служить" и т.д. - не давайте кодировать Вас...Еще раз повторюсь - выслушав бред новичка, вы принимаете на себя некие туманные, неоформленные и мифические обязательства и после первой сессии новичок будет думать, что ему попался какой-то непутёвый Верхний... Пусть сразу запомнит, что дрочерские мечты - это дрочерские мечты и не более, а BDSM - это то, что будете показывать ему вы...
                    И много еще времени пройдет, пока вам потребуется фантазия, за которую здесь ратовали да и новичок к тому времени уже не будет новичком)))))))))
                    P.S. Для тех, кто возмущенно завопит, отвечаю сразу - да... мечты, желания и фантазии новичка на начальном этапе не должны играть никакой роли...новичок пришел на ваше поле играть в вашу игру, прогибаться под него сразу - заведомо проиграть...еще одним хорошим нижним будет меньше

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: как ввести и поддержать новичка

                      Пожалуй, согласна с Вами, nemonah. Очень толково и внятно.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: как ввести и поддержать новичка

                        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                        ..некоторые досоветовались до того, что следует "применять в основном практики вызвавшие наиболее положительные реакции" ...Я не знаю причин, которыми руководствовались те, кто написал подобное... может быть, они хотели помочь...Люди! Вы новичков заманиваете всеми силами или хотите объективно продемонстрировать новичку, что такое BDSM?
                        Вы предлагаете вообще не слушать, что он(она) там себе думает по поводу BDSM вообще и его места в теме в частности? А будет ли приятна верхнему дикая истерика и обвинение в изнасиловании. Вы думаете это невозможно? Вы же сами говорите, что фантазии во время мастурбации очень сильно отличаются от реальной жизни. Хорошо если верхний достаточно опытен и потому уверен в себе и сможет все провести без эксцессов. А как начинающий верхний может показать начинающему нижнему, что такое тема , если у него самого есть только опыт фантазий во время мастурбаций . Все ведь прекрасно разобрались, к чему был этот топик.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: как ввести и поддержать новичка

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          Хорошо если верхний достаточно опытен и потому уверен в себе и сможет все провести без эксцессов. А как начинающий верхний может показать начинающему нижнему, что такое тема , если у него самого есть только опыт фантазий во время мастурбаций .
                          Не уверенный в себе Верхний - это не Верхний.
                          Способность чувствовать людей может во многом компенсировать отсутствие опыта. Однако если нет ни того, ни другого, - лучше продолжать мастурбировать, вот что я считаю.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: как ввести и поддержать новичка

                            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                            Не уверенный в себе Верхний - это не Верхний.
                            Способность чувствовать людей может во многом компенсировать отсутствие опыта. Однако если нет ни того, ни другого, - лучше продолжать мастурбировать, вот что я считаю.
                            Ага! Так все таки надо чувствовать партнера? И действовать соответственно? Что и требовалось доказать. И все таки первый раз всегда волнителен именно из-за неуверенности. И это касается любой деятельности.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: как ввести и поддержать новичка

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Ага! Так все таки надо чувствовать партнера? И действовать соответственно?
                              Соответственно чему? Учитывать его темперамент/болевой порог/специфику вкусов? Да, безусловно. По этим критериям, собственно, партнер и выбирается. Идти у него на поводу? Отнюдь, и результат уже был описан выше.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: как ввести и поддержать новичка

                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                Соответственно чему? Учитывать его темперамент/болевой порог/специфику вкусов? Да, безусловно. По этим критериям, собственно, партнер и выбирается. Идти у него на поводу? Отнюдь, и результат уже был описан выше.
                                А кто говорит, что нужно идти на поводу. Ни в коем случае. Никаких действий по заказу. По моему это вполне очевидно. А вот не превышать силу воздействий и вовремя остановиться так это обязательно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X