Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как ввести и поддержать новичка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • как ввести и поддержать новичка

    Cчитаю,что начинающему надо сначала набраться ЧИСТОГО психоэмоционального опыта.А для этого Верхний должен терпеливо провести его через нефизические игровые практики. Считаю,что Верхний должен постоянно поддерживать Чувство,а значит
    разнообразить,усиливать...ощущения,эмоции,гармонал ьный фон...
    Для этого существуют,придумываються,совершенствуются...игров ые практики ,розыгрыши...на бытовом,повседневном, уровне-улица,авто,офис,крыша небоскрёба( моё любимое место),стоянка универа Любимой,парк,толпа свидетелей(реагирующих на "выпавшую у неё "игрушку")...........
    Я предлагаю поделиться играми,опытом переживаний(это просьба больше к нижним- нам,Верхним,он будет полезен)
    Свои игры,опыт,ощущения... я опишу позже или индивидуально...
    Кстати,не вижу смысла "гнать" на вирт-в,-а вижу смысл использовать их богатейшую фантазию.Я с ними с удовольствием общаюсь и они иногда выдают такие"корки"!И причём вполне реализуемые

  • #2
    Re: как ввести и поддержать новичка

    Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
    Считаю,что Верхний должен постоянно поддерживать Чувство,а значит
    разнообразить,усиливать...ощущения,эмоции,гармонал ьный фон...
    Разнообразить и усиливать гормональный фон? Как это?

    Комментарий


    • #3
      Re: как ввести и поддержать новичка

      Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
      Cчитаю,что начинающему надо сначала набраться ЧИСТОГО психоэмоционального опыта.А для этого Верхний должен терпеливо провести его через нефизические игровые практики. Считаю,что Верхний должен постоянно поддерживать Чувство,а значит
      разнообразить,усиливать...ощущения,эмоции,гармонал ьный фон...
      Для этого существуют,придумываються,совершенствуются...игров ые практики ,розыгрыши...на бытовом,повседневном, уровне-улица,авто,офис,крыша небоскрёба( моё любимое место),стоянка универа Любимой,парк,толпа свидетелей(реагирующих на "выпавшую у неё "игрушку")...........
      Я начинала с чисто физических практик потому что именно этого хотела в начале, а позже уже поняла, что есть интерес и к психологическим. И думаю, что если бы пошла обратным путем, для меня было бы гораздо хуже, я просто не могла воспринять в достаточно глубокой мере зачем это нужно. И чем более глубоки отношения, тем более волнительны эти игровые практики.
      Не поняла, почему все чт овы написали важно именно для начинающего...

      Комментарий


      • #4
        Re: как ввести и поддержать новичка

        А не лучше ли теорию тут же подтверждать практикой?:o

        Комментарий


        • #5
          Re: как ввести и поддержать новичка

          мдяя)) разнообразить и усилить гАрмональный фон это нечто)))))

          у вас в профиле написано что вы "в реале сценарист-режисёр-постановщик У-Л-Л-Л-ЁТОВ!"..а что у вас у самогоу уже фантазия иссякла,нужна помощь со стороны?))) сори за флуд)))
          мое ИМХО, в новичка не надо пихать "игрушку" и тащить его в перечисленные топискайтером места,это не введет его ни куда и тем более не поддержит его,..для начала у новичка надо хотя бы попытаться узнать для чего ему нужна Тема,многие ведь даже не понимают толком,объяснить что от него требуется и немного попрактиковать....

          Комментарий


          • #6
            Re: как ввести и поддержать новичка

            Поэтому я и предлагаю начинать с Игры,пусть успеет себя почувствовать,пусть имеет возмржность определиться... ,а фанта у мя...ну конкурентов ещё не встречал

            Комментарий


            • #7
              Re: как ввести и поддержать новичка

              Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
              Поэтому я и предлагаю начинать с Игры,пусть успеет себя почувствовать,пусть имеет возмржность определиться... ,а фанта у мя...ну конкурентов ещё не встречал
              Сэмплы будут?

              Комментарий


              • #8
                Re: как ввести и поддержать новичка

                Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                Поэтому я и предлагаю начинать с Игры,пусть успеет себя почувствовать,пусть имеет возмржность определиться... ,а фанта у мя...ну конкурентов ещё не встречал
                Правильно, и главное самому иметь возможность определится в позиционировании в Теме. А вдруг чего-то перепутал.

                Комментарий


                • #9
                  Re: как ввести и поддержать новичка

                  Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                  а фанта у мя...ну конкурентов ещё не встречал
                  А кола ? А спрайт? Тоже без конкурентов ? Пепси не мешает?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: как ввести и поддержать новичка

                    ИМХО необходимо создать условия, при которых потенциальных нижний смог бы максимально раскрыться в своей роли, и в каждом конкретном случае это должно быть по своему. т.к. зависит от личности обоих участников. Что же касаемо конкретики то взявших на себя ответственность за инициацию, должен сам видеть предрасположенность новичка и вообще оценивать степень осознанности и адекватности.
                    Одним путь через физику, другим через псидоминирование, третьим вообще главное какой у Верхнего голос. Потому для полноценного введения необходимо внимание и терпение. Наличие опыта даже обсуждать нет смысла)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: как ввести и поддержать новичка

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      А кола ? А спрайт? Тоже без конкурентов ? Пепси не мешает?
                      Модераториал
                      Предупреждение за флуд.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: как ввести и поддержать новичка

                        Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                        Cчитаю,что начинающему надо сначала набраться ЧИСТОГО психоэмоционального опыта.А для этого Верхний должен терпеливо провести его через нефизические игровые практики. Считаю,что Верхний должен постоянно поддерживать Чувство,а значит
                        разнообразить,усиливать...ощущения,эмоции,гармонал ьный фон...
                        По-моему, самое главное определиться: а нужно ли вводить человека в Тему? Нужно ли это конкретному человеку? Тут есть доля ответственности за последствия.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: как ввести и поддержать новичка

                          2 Шуша видать имелось ввиду, что уже принято решение вводить), и не понятно как... потому как вопрос нужно это или нет это отдельная тема для разговора))), и не менее важная, нежели каким образом это совершить...

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: как ввести и поддержать новичка

                            Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
                            потому как вопрос нужно это или нет это отдельная тема для разговора))), и не менее важная, нежели каким образом это совершить...
                            Обсуждение того вводить ли кого нибудь в тему или нет и насколько это приемлемо нравственно обсуждалось ранее в топике ЗАВЕРБОВАЛИ. А что касается как вводить так это довольно сложный вопрос.Во первых не мешает разобраться с наклонностями и фантазиями новичка. А после постепенно и аккуратно вводить различные практики и смотреть внимательно на реакции. Ну и естественно применять в основном практики вызвавшие наиболее положительные реакции. В общем быть чутким и внимательным. Хотя это касается любых отношений.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: как ввести и поддержать новичка

                              Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
                              А не лучше ли теорию тут же подтверждать практикой?:o
                              думаю,что Вы правы

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X