Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев - встреча 24 марта

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Киев - встреча 24 марта

    Сообщение от CruelMaster
    когда люди встречаются; они берут фотографии. и я хочу видеть.
    A и что Вы хотите сказать или хотеть означать??

    Правда!?
    У меня складывается впечатление, что Вы постите сюда сообщения в форум как минимум дважды прогнав их через автоматический переводчик с русского на английсий и наоборот.

    OnTopic:
    Посидели просто замечательно. Спасибо Kosta & Moriel

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Киев - встреча 24 марта

      Сообщение от CruelMaster
      когда люди встречаются; они берут фотографии. и я хочу видеть.
      A и что Вы хотите сказать или хотеть означать??

      Правда!?
      Я? Я хочу сказать, что я не припоминаю вас на встрече. Если вас там "не стояло" (с), то фотографий вам не положено. Если вас там "стояло" (с) напомните, как кто вы регистрировались, и вопросы будут сняты.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Киев - встреча 24 марта

        Сообщение от kosta
        Я? Я хочу сказать, что я не припоминаю вас на встрече. Если вас там "не стояло" (с), то фотографий вам не положено. Если вас там "стояло" (с) напомните, как кто вы регистрировались, и вопросы будут сняты.
        Вы ответили для вас или всех?

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Киев - встреча 24 марта

          Сообщение от CruelMaster
          Вы ответили для вас или всех?
          Тема (не)распространения фотографий с подобных мероприятий уже не в первый раз поднимается на форуме. Например в топике о январской встрече.

          В принципе можно попробовать вкратце сформулировать правила фотографирования для открытых встреч (в том понимании и реализации, которую использовал я при фотографировании на мартовской встрече).
          1. Фотографирование.
          1.1. При регистрации на встречу нежелающие фотографироваться отмечаются тем или иным способом у организатора.
          1.2. Желающие фотографировать сообщают о своем намерении организатору и получают список лиц из п. 1.1.
          1.3. По окончании мероприятия фотографы сдают цифровые носители (врядли кто-то с обычными камерами сейчас ходит) организатору, который обрабатывает фотографии, проверяя на непопадение на них лиц из п.1.1.
          2. Распространение фотографий.
          2.1. Фотографии не публикуются в общем доступе.
          2.2. Фотографии распространяются только участникам мероприятия. И только тем из них, которые не фигурируют в п.1.1
          2.3. Пред публикацией фотографий в приватном доступе, происходит соглассование каждого кадра с изображёнными на нём персонами.
          2.4. Получивший доступ к приватному альбому не имеет права передавать свои права третьим лицам и копировать фотографии, кроме собственных изображений.
          3. Ответственность
          3.1. К сожалению никакой. Кроме общественного порицания ):

          ЗЫ. Сорри, что влез в разговор.

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Киев - встреча 24 марта

            Сообщение от bestia
            Тема (не)распространения фотографий с подобных мероприятий уже не в первый раз поднимается на форуме. Например в топике о январской встрече.

            В принципе можно попробовать вкратце сформулировать правила фотографирования для открытых встреч (в том понимании и реализации, которую использовал я при фотографировании на мартовской встрече).
            1. Фотографирование.
            1.1. При регистрации на встречу нежелающие фотографироваться отмечаются тем или иным способом у организатора.
            1.2. Желающие фотографировать сообщают о своем намерении организатору и получают список лиц из п. 1.1.
            1.3. По окончании мероприятия фотографы сдают цифровые носители (врядли кто-то с обычными камерами сейчас ходит) организатору, который обрабатывает фотографии, проверяя на непопадение на них лиц из п.1.1.
            2. Распространение фотографий.
            2.1. Фотографии не публикуются в общем доступе.
            2.2. Фотографии распространяются только участникам мероприятия. И только тем из них, которые не фигурируют в п.1.1
            2.3. Пред публикацией фотографий в приватном доступе, происходит соглассование каждого кадра с изображёнными на нём персонами.
            2.4. Получивший доступ к приватному альбому не имеет права передавать свои права третьим лицам и копировать фотографии, кроме собственных изображений.
            3. Ответственность
            3.1. К сожалению никакой. Кроме общественного порицания ):

            ЗЫ. Сорри, что влез в разговор.
            Браво!!!!
            Предлагаю сохранить в более общедоступном месте... Для прочтения и осознания.
            А похоже товарсич таки иностранец. Сорри.
            Последний раз редактировалось kosta; 04-01-2007, 02:51 AM.

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Киев - встреча 24 марта

              Пунк 3.1 к сожалению сводит все вышенаписанное на нет.

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Киев - встреча 24 марта

                Сообщение от alicat
                Пунк 3.1 к сожалению сводит все вышенаписанное на нет.
                Ответсвенность - посылание по всем известному адрессу навсегда

                Комментарий

                Обработка...
                X